PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2012, 21:52   #11
Sonador
Новый Пользователь
 
Аватар для Sonador
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33
Город: Тверь-Москва
Регион: 69
Машина: Peugeot 207
Сообщений: 7
Sonador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Монитор внизу, будет очень неудобно, он просится вверх и даже козырёк к месту
будет приделать. Центральными воздуховодами я-бы пожертвовал. Читая форум, понял,
что не одному мне не нравится, когда в лицо дует тёплым.
На счёт " в топку" - не ведись, тут очень любят это выражение, потому звук пусти ПОКА на магнитолу.
Добавить что-то никогда не поздно, тем более на то, что будут предлагать по звуку, денег нужно в
несколько раз больше, чем сам комп вышел.
Монитор без корпуса, 8 " ,с HDMI, на диодной подсветке, формат 4/3 100 бакинских на Ебэе, в
предлагаемом тутошнем магазине тебя разденут.
Асортименты магазинов торгующих "спец" комплектующими я уже изучил, размах цен впечаляет... на данный момент моя конфигурация стоит 5500, на эти деньги в спец магазине я купил бы блок питания разве что и пару шлейфов... Воздуховоды точно вырезать не буду, так как не люблю подобного рода эксперементы, мне нравится автомобиль таким как его создали, да и посадка достаточно низкая , 2ой вариант размещения вполне кажется приемлимым, да и козырек на торпедо имеется над магнитолой, она имеет изгиб по центру, так что все войдет окай ... есть запас сзади в 19 см, вполне возможно разместить материнку размером 17х17, и вторым слоем бп, с тоненькой SSDшкой. высота 2 Din- 11 см. а высота материнки по верхней точке 4 см. верхней точной являются аудио разъемы, а кулер процессора на 1 см. ниже , так что я думаю все реально... На счет звука знаю... ПЕрвым этапом шумка, потом подбор компонентов, нарезка подиумов... установка
усилки , звуковухи... обтяжка салона, там капитал полный... =) так что и начал пока с бюджетного.... все постепенно, не гонюсь за всем сразу...
__________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи. Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. – Пауло Коэльо
Sonador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:01   #12
Sonador
Новый Пользователь
 
Аватар для Sonador
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 33
Город: Тверь-Москва
Регион: 69
Машина: Peugeot 207
Сообщений: 7
Sonador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Раз первым пунктом про звук.
Обрати внимание на зуковую карта от asus xonar DX (при наличии разъема PCe)
Так как интегрированный звук не очень, с этой картой будет просто космос.


Под сиденьем...плюсы: легко доступин, значит легко вынуть и отнести домой, что немаловажно.
Рекомендую вот эти http://www.compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
смотри К9.2....и его аналоги....плюсы : добротно сделан, прочен, подгонка идеальная...можно пинать ногами.
За совет по аудиокарте спасибо, насмотрелся разных варианто..., и такую смотрел, пока средств нет на звук, отложим на попозже... PCIe есть, но планируется размещение в 2 din по этому не хотелось бы что то ставить внутрь кроме того что есть и блока питания. Выбрал несколько USB вариантов, с регуляторами громкости, это еще одна мечта, разместить в подлокотник органы управления... в общем планов грамодье, но сейчас главное для меня 1) купить БП; 2) Купить Экран; 3) Придумать как все расположить грамотно (размещать под сиденье врядли выйдет, там почти нет места, и тесновато задним пассажирам, так хотябы можно вытянуть ноги под сиденье, а такие пинания ни к чему хорошему не приведут, не комфортно это... Тем не менее спасибо за подсказки по корпусам, видел их , форум изучил вдоль и поперек =)
__________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным – страх неудачи. Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. – Пауло Коэльо
Sonador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot