PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 12:03   #1
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию Несколько вопросов по настройке RR

Здравствуйте хотелось бы задать несколько вопросов по RR. Вроде бы просмотрел практически все топики касающиеся RR, но все же настроить правильно не получилось так что надеюсь на Вас.

Скачал RR full Package, установил все оттуда. Остановился на скине BMV2.
1 Вопрос. Касаемо DVD. Установил и PowerDVD и WinDVD Но при их настройке: PowerDVD -вписался полностью в скин, не получается скрыть окошко с кнопками(Play,Pause и т.д.), тоесть как будто PowerDVD работает в окошечном режиме, а не в полноэкранном. Неудобно.
Windvd - у меня вообще отображается на пол экрана по ширине. По высоте норм, да и в скин вписывается.
Настроил Windows Media Classic, все ОК, но все же я больше к PowerDVD привык, вот и его нормально запихтереть хочется.
Что делать уже и ума не приложу.

2 Вопрос. Касаемо Интернета. Установил и Firefox и IE. Но мозилка полностью перекрывает кнопки на скине, а эксплорером терпимо но все же тоже кнопки перекрыты.
Возможно взял мозилу не той версии у меня 2, отпишитесь пожалуйста у кого мозилка нормально залезла и какой версии.
Еще вопрос касаемо мозилы. В IE есть функция при входе он сразу включает Dial Up соединение, есть ли такая функция в мозиле?

3 Вопрос. PhoneControl.NET все нормально запихтерил. Но у меня триал версия, пытался качать с торрента версию 1.4.5(как понял последняя крякнутая версия) за 20 часов скачалось 4 мегабайта(вообще жесть).
Ребят дайте пожалуйста норм ссылочку откуда можно скачать PhoneControl.NEt крякнутый или если не сложно скиньте на шару или Ifolder

Если что-то просмотрел на этом форуме, ударьте об этот топик. Просто неделю парюсь с чтением форума и настройками компа, мог что-то и просмотреть. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
KEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:16   #2
banderas
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 41
Город: Зеленоград
Машина: 2003\Opel\Astra G
Сообщений: 188
banderas is on a distinguished road
По умолчанию

1. какая версия powerdvd? попробуй 6-ю, при этом на кнопка двд должна открывать powerdvd_player.skin (это в ручную нада указывать)

2. у меня со 2-й мозилой все нормально работает, да и с ИЕ тоже, в скине нарисована область, в которую вставляется браузер и по идеи вылезать за эту область браузер не должен

3. вот не пойму зачем нужен phoco в машине, мне вот не хочется, чтобы люди со мной в машине знали кто мне звонит и что за смс приходят... хотя эт имхо канешна
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:15   #3
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
1. какая версия powerdvd? попробуй 6-ю, при этом на кнопка двд должна открывать powerdvd_player.skin (это в ручную нада указывать)
Слушай а как и где прописать а то что-то я раскопать не могу

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
2. у меня со 2-й мозилой все нормально работает, да и с ИЕ тоже, в скине нарисована область, в которую вставляется браузер и по идеи вылезать за эту область браузер не должен
Блин что-то компьютер наверное затупил сейчас перепроверил, все ОК.
Но что-то клава тупит, набираешь ссылку(Жму на кнопку OSK), а она тока последнюю букву оставляет. При нажатии кнопки похожей на eject пишется до конца но при этом IE вылетает есть какие-нить патчи?

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
3. вот не пойму зачем нужен phoco в машине, мне вот не хочется, чтобы люди со мной в машине знали кто мне звонит и что за смс приходят... хотя эт имхо канешна
Вот и мой брат о том же но все же хочется, блютусник всего 300 р. стоит а получается полноценная громкая связь!
KEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:25   #4
tukzar
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 39
Город: Салават
Регион: 02
Машина: пешком
Сообщений: 56
tukzar is on a distinguished road
По умолчанию

У меня такая же фигня с IE и с OZI Вылазиют поверх скина.
tukzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:31   #5
banderas
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 41
Город: Зеленоград
Машина: 2003\Opel\Astra G
Сообщений: 188
banderas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Слушай а как и где прописать а то что-то я раскопать не могу
есть прога такая RRSkinEditor - оч удобная для этих целей, а если вручную делаешь так(скин BMV2):
- открываешь в блокноте menu.skin, там строчка B05,494,181,296,116,"DVD",""
меняешь ее на B05,494,181,296,116,"LOAD;PowerDVD_Player.skin",""
- в настройках указываешь powerdvd как плеер

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Но что-то клава тупит, набираешь ссылку(Жму на кнопку OSK), а она тока последнюю букву оставляет.не могу
с OSK в RR всегда проблемы, то работает, то по 2 буквы ставит, и вапще неудобно сделано
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:11   #6
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tukzar Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня с IE и с OZI Вылазиют поверх скина.
Нашел в настройках Роад ранера есть настройка Run Road Runner in this Resolution выбей свое разрешение, мне помогло!
KEHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 21:04   #7
Чайник
Старший Пользователь
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 42
Машина: Ford Fiesta TDCi
Сообщений: 77
Чайник is on a distinguished road
По умолчанию

Можно я здесь писну.
Захожу в RR в музыку,потом иду в DVD или в радио,потом возвращаюсь к музыке,а звука нет.Надо всё время заходить в звуковые настройки и включать WAVE.Есть какоето решение?
И вторай гадость это в настройках музыки не регулирется LINE.Ползунок практически на минимуме.В настройках Windows ползунки на максимуме.Этот заблокированный ползунок на минимуме не влияет на громкость микрофона?И как его можно вообще здвинуть?
__________________
-В чём сила Брат?
-В правде Брат!...Кто сильнее,тот и прав.
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot