PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 19:11   #21
jam!
Старший Пользователь
 
Аватар для jam!
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 42
Город: Видное, М.О.
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2006\Ford\Mondeo
Сообщений: 352
jam! is on a distinguished road
По умолчанию Отписываюсь

преобрел сие чудо инжинерной мысли.. покупал прям на заводе в подольске, где их производят. для начала была произведена электропочтовая разведка, что, где, почем... вот приехал забирать, нашел не сразу этот завод. city guide не знает такого, хорошо хоть улицу показал. если кто будет покупать там, на сам завод не пускают, с проходной звонишь в самы фирму "Воплощение" и говоришь что пришел за антенной. на проходную выходит очень милая девушка с коробкой и совершается сделка)).
насчет самой антенны пока ничего плохого сказать не могу. lart мой с ней принимает большую часть станций, лучше чем с пассивной мачтой на магните на крыше. причем если сравнивать с магнитолой то не видит он всего несколько станций. на ходу помехи бывают. напомню, это в 7 км от москвы на юг. вобщем чуда не произошло, но антенной я доволен.
__________________
ВАЗ 21099i Было c 12.2006 по 10.2010:
\ Mystery 8120S; E-10000; D945GCLF2, Atom330; DDR2 2gb; 120GB WD sata; Wi-Fi; LART USB FM; AnyData ADU-300A SkyLink Internet; Keyboard BTC 9116 Black; IR-Link+JVC RM-RK39; корпус CFI Group CFI-A6719.
\ WinXP ProSP3; Centrafuse 2.1.1331.1;
Сейчас - лучше!
jam! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 00:51   #22
Чайник
Старший Пользователь
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 42
Машина: Ford Fiesta TDCi
Сообщений: 77
Чайник is on a distinguished road
По умолчанию

я вот опять взялся за свой твтюнер.Дома валялась антенна вот такая Philips

Запитал её от гнезда прикуривателя.Оставил телескопическую антенну,плюс воткнул в неё антеннку из комплекта тюнера и прилипил на крышу авто.В итоге оказалось что ни наружная ни телескопическая погоды не делает.В посте 9 можно прочитать о результатах без антенны Philips.
Что получилось c Philips:
-в зависимости от направления машины на скорости за 40км/ч удалось словить заикающееся цифровое тв.
-на скорости за 60 км/ч качество аналогового тв такоеже как и во время стоянки (качество неахти)
-радио аналогично аналоговому тв.
Антенна Philips была без каких либо внешних антенн,а стояла на седенье,причем ловила она на кусок провода длинной 15 см сложенного смейкой по дуге внутри корпуса.
Если я вместо этого куска провода припаяю внешнюю омни антенну из поста 9,есть шанс повысить качество приема?
P.S. заезд был на небольших скоростях,так как проводился на улице и автомобили мешали набрать большую скорость.
__________________
-В чём сила Брат?
-В правде Брат!...Кто сильнее,тот и прав.
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot