PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2015, 13:02   #5201
BlindPew
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Возраст: 41
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
BlindPew is on a distinguished road
По умолчанию

День добрый. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Питание подключил напрямую к плате (4.3) так планшет проработал пару дней, потом выключил на день и после включения питания планшет не включается. однако при подключении к компьютеру планшет определяется и к нему есть доступ.
BlindPew вне форума  
Старый 15.02.2015, 15:14   #5202
BlindPew
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2015
Возраст: 41
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
BlindPew is on a distinguished road
По умолчанию

Похоже он все таки работает и даже тач.Наверное как то каратнул сам дусплей((
BlindPew вне форума  
Старый 15.02.2015, 23:57   #5203
GoFrenDiy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 41
Город: Москва-Таганрог
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Forester 2.5T SG9
Сообщений: 19
GoFrenDiy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
GoFrenDiy, у Вас Форестер какого года? позапрошлый бы взяли себе ? и разница в цене тоже присутствует. Так что все предельно просто, ответьте на мой вопрос, и идите покупать планшет !
хм... взял бы! есть жеж набор функций и их стоимость, и когда надо из А в Б везти тело, то для этого и первый форестер сгодится. Но взял я форик 2+ из-за внешнего вида и возможности из А в Б ехать с дополнительным комфортом. Так и с планшетом - крутить яндекс.нави, торкуй и камеру ЗХ достаточно и 2012го, но может есть у 2013го что-то такое принципиальное, из-за чего эти 3 действия будут принципиально лучше выполнятся. Можно и айпад мини втулить, если сравнивать форик и мерина глк... да, я понимаю, у 13го дисплей интереснее, оперативы больше, но вот вычитал, что в планшете у 2го поколения с отг надо быть аккуратнее... соответственно лучше батарейку доставать... а мне вот что-то не хочется... я только начал тему изучать, поэтому такой вот вопрос и возник радикальный. пришёл я к нексусу с кетайского, у которого питание отдельно заводится и ненадо никаких танцев с бубном и отг...

Последний раз редактировалось GoFrenDiy; 16.02.2015 в 00:46.
GoFrenDiy вне форума  
Старый 16.02.2015, 06:26   #5204
Kapito
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Регион: 64
Сообщений: 152
Kapito is on a distinguished road
По умолчанию

Нексус13 - LTE, лучше экран, мощнее проц, плавнее интрефейс (следствие второго пункта). Нексус12 - дешевле.

Если нормально доводить дейвас под себя - и там, и там геморрой будет. А если вкл. кабель и поехал, то снова без разницы. Я взял 12-ый, т.к. цена и был хороший вариант б/у, экран непринципиален - вполне достаточно, что он лучше, чем у любой магнитолы, проц и плавность интерфейса - и похуже видели, а для своих задач хватает.

Самый главный минус - это LTE наверное, но LTE-роутер, как отдельное устройство - куда практичнее и функциональнее, так что сошелся на том, что отдельно его и возьму.
Kapito вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:33   #5205
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Всем приветы! Подскажите, кто знает, какая температура считается нормальной у процессора Nexus 2012? Планирую отказаться от задней крышки, которая является частью радиатора. Приклеил к процу радиатор от старой материнки (с какого-то из мостов), температура проца доходит до 60 градусов. Нормально-ли это или нужно усиливать охлаждение?
volueff вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:12   #5206
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Как по мне многовато. Реальная температура самого кристалла проца где-то на 15-20 град больше. Так что летом может вспотеть.
awtoap вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:18   #5207
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Как по мне многовато. Реальная температура самого кристалла проца где-то на 15-20 град больше. Так что летом может вспотеть.
Спасибо, ясно... Значит, придется или увеличивать радиатор или городить кулер к уже приклеенному
volueff вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:05   #5208
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volueff Посмотреть сообщение
Спасибо, ясно... Значит, придется или увеличивать радиатор или городить кулер к уже приклеенному
два лета, три зимы с перепадами от -40 до +35, ни какие городушки не городил.
Denkos вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:18   #5209
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
два лета, три зимы с перепадами от -40 до +35, ни какие городушки не городил.
Так же, без задней крышки, с приклееным радиатором?
volueff вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:20   #5210
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volueff Посмотреть сообщение
Так же, без задней крышки, с приклееным радиатором?
Без, нет.
P.S. а где вы на крышке нашли радиатор, там медь типа экрана,а радиатор приклеен к процу, тоже в виде меди.
Denkos вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot