PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 12:04   #311
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Человек из техподдержки не представитьель ситигида? От встречи я уверен просто откажутся - это не их работа. Если у Вас есть возможность, передайте им по Вашим каналам просьбу, я выделю для поездки и время, и на бензин денег не пожалею. Я хочу пользоваться свежей версией продукта, за который заплатил денежку. А не возвращаться назад к версии 2-х (не уверен) летней давности.
Сегодня хотелось удалить программу, когда оно опять впало в тупняк на 20 минут (курсор с местоположением замер на одном месте и не двигался с места). Приемник 7 спутников ловит, а программа висит. Перегрузил комп. Тупило еще 5 минут. Потом поехало. Само сабой. Вот это лично от меня уже четвертое замечание в этой ветке форума по тормозам программы ни с того ни с сего.
Форум с жалобами какой? А на этом форуме их разе мало? В след. раз как наткнусь на аналогичную проблему на другом форуме, ссылочку для Вас скопирую, отправлю, т.к. цели коллекционировать ссылки по похожей проблеме пока не ставилось.
Раз Вы занимаетесь форумными вопросами, передайте разработчикам, что проблема есть, точно есть. И не у одного человека. Почему тогда dimitryg рекомендовали поставить старую версию?
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:46   #312
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

DemonD
Цитата:
Человек из техподдержки не представитьель ситигида?
Представитель.

Цитата:
От встречи я уверен просто откажутся - это не их работа.
Вас никто не убьет за такое предложение. Предложите и все. А откажут или нет - это уже другой вопрос.

Цитата:
Если у Вас есть возможность, передайте им по Вашим каналам просьбу, я выделю для поездки и время, и на бензин денег не пожалею.
Извините, но это должны предложить только вы.

Цитата:
Раз Вы занимаетесь форумными вопросами, передайте разработчикам, что проблема есть, точно есть.
Передавать проблемы в версии 5.1 смысла уже нет. Не за горами выход новой версии.

Цитата:
Почему тогда dimitryg рекомендовали поставить старую версию?
Я рекомендую то, что возможно рекомендовать, исходя из ситуация. А ситуация выглядит так, что я не вижу проблем пользователей своими глазами и стараюсь решать их только по их описаниям.
Если пользователь имеет возможность встретиться со мной, я всегда стараюсь решать проблемы при личной встрече, если это затруднительно при переписке.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:51   #313
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickab Посмотреть сообщение
А есть ли в CG функция прокладки оптимального маршрута по заданным точкам? Что-то не нашел, может, плохо искал?
Вероятно, смысл Вашего вопроса таков: Имеется 5 точек пути, можно ли, чтобы программа предложила расставить последовательность этих точек , учитывая пробки. Поэтому navi_cg не точно ответил на Ваш вопрос. Хотелось бы такую штуку, но пока ее нет
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:54   #314
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

navi_cg, вероятнее всего, мотивация в отказе встречи будет такая же, как и у Вас. Хотя бы намекните о вероятных сроках, сколько еще мучаться.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 12:58   #315
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

DemonD
Цитата:
Вероятно, смысл Вашего вопроса таков: Имеется 5 точек пути, можно ли, чтобы программа предложила расставить последовательность этих точек , учитывая пробки. Поэтому navi_cg не точно ответил на Ваш вопрос. Хотелось бы такую штуку, но пока ее нет
Вообще то программа в любом случае постарается проложить маршрут, минуя пробки. Другой вопрос, что может быть хочется такую функцию, как например допустим задать 5 точек, но сказать программе, что надо заехать сначала в пятую, потом во вторую, потом в четвертую, потом в первую и потом в третью. Но это с таким же успехом можно и самому изначально расставить точки в нужной последовательности.
В общем, может быть такую возможность и сделаем, но явно не числе первых.

Цитата:
вероятнее всего, мотивация в отказе встречи будет такая же, как и у Вас.
Простите, не очень понял. Я сказал, что никому во встрече не отказываю, если есть такая возможность. Как я вижу из вашего профиля, вы из Питера. Так что в теории, наверное наши сотрудники могли бы с вами встретиться.

Цитата:
Хотя бы намекните о вероятных сроках, сколько еще мучаться.
Я НАДЕЮСЬ, что в течение первого квартала новая версия выйдет. Но не воспринимайте мои слова буквально. Я ничего не утверждал и не обещал.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:06   #316
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Передавать проблемы в версии 5.1 смысла уже нет. Не за горами выход новой версии.
А может смысл в том, что бы в новой версии такой проблемы не было??
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 13:12   #317
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

nikolna
Дело в том, что данная проблема уже давно известна. Равно как и известно, что любой программный продукт не может абсолютно у всех работать идеально.
Поэтому мы конечно стараемся учесть все замечания пользователей при разработке новой версии, но я, со своей стороны, конечно не могу обещать, что новая версия продукта будет работать у всех идеально.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:30   #318
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати, у меня вот используется приёмник Canmore GT-730F на чипе Skytraq. Лично моё подозрение в том, что CG как-т не правильно работает с GPS приёмником, у кого имеются тормоза в CG, отпишитесь, какой вы используете GPS приёмник?
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:38   #319
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

У меня GPS-приемник USB SKYTRAQ-6RUSB
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:41   #320
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Может, нестыковка дрова\ситигид? Другие программы ведь не тормозят. Скин Икар'а - без проблем, версия СитиГида 3.8 - все идеально, ИГО (разные версии) - ни единого тормоза. Еще у меня GPS Gate для разветвления портов используется, но его я пробовал отключать, проблема не исчезала (может. еще разок поставить эксперимент, попробовать убрать?)
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot