PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 17:57   #491
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

01.04.2011
Новгородская область. Версия 5.1
Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Также добавлены новые кварталы Великого Новгорода, составлены в крупном масштабе некоторые города, исправлены замечания пользователей.

Крым. Lite версия 2.1
В новой версии дополнена адресная информация, исправлены найденные ошибки, добавлено большое количество информации в ПОИ.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:50   #492
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Тренды на рынке навигационного ПО и картографии:
Еще год назад российский рынок навигационных решений был довольно близок к монополизации. Самую крупную долю на нем занимала система «Навител Навигатор» (ЗАО «ЦНТ»). Однако в 2010 году наметился тренд на активизацию других игроков рынка, в частности питерского разработчика «СитиГИД» и новичка на рынке навигационного ПО – сервиса «Прогород».
......
«Навител Навигатор» неплох в отношении регионального картографического покрытия, тем не менее многие отмечают неудачный «движок» программы и не самый эргономичный интерфейс. Кроме того, в течение последнего года «региональные» рекорды «Навитела» активно пытаются побить другие игроки рынка. Питерский «СитиГИД», например, исторически силен в Северо-Западном регионе, однако в последнее время он активно работает над улучшением покрытия остальной части России, а также ближнего зарубежья.
.......
Из значимых новинок 2010 года в этом сегменте стоит отметить «Пробки 2.0» от «СитиГИДа», в которых учитывается статистическая загруженность дорог и возможно прогнозирование скорости движения отдельно по полосам дороги.
......
Полную версию статьи читайте здесь
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:18   #493
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
По умолчанию

Мы очень рады что ситигид имеет свои мысли и разработки. Но мне было б интереснее не читать о том какой он хороший а попробовать новую версию ситигида для карписи. С исправленными ошибками. Программе желаю дальнейшего удачного развития.
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 13:56   #494
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, я купил прогу City Guide - CarPC версия 3.8 SP1 (версия с одним регионом), активировал, карты скачал, загрузил, карту региона тоже активировал, нажимаю Меню-Поиск-Адрес пытаюсь искать Москва, М-О-С и вылезают какие-то деревни в названиях, дальше уже буква К не доступна, т.е. нет в списке Москвы, нет и других крупных городов. Через Меню-Поиск-Города - тоже ничего нет. Хотя на карте Москву вижу, улицы, могу даже ткнуть на дом какой-нидь и нажать поехали и определяется адрес верный? Что я делаю не так? Пробовал и удалить прогу и все файлы и установить заново - тоже самое?
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:12   #495
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitryg Посмотреть сообщение
Подскажите, я купил прогу City Guide - CarPC версия 3.8 SP1 (версия с одним регионом), активировал, карты скачал, загрузил, карту региона тоже активировал, нажимаю Меню-Поиск-Адрес пытаюсь искать Москва, М-О-С и вылезают какие-то деревни в названиях, дальше уже буква К не доступна, т.е. нет в списке Москвы, нет и других крупных городов. Через Меню-Поиск-Города - тоже ничего нет. Хотя на карте Москву вижу, улицы, могу даже ткнуть на дом какой-нидь и нажать поехали и определяется адрес верный? Что я делаю не так? Пробовал и удалить прогу и все файлы и установить заново - тоже самое?
Это глюк СитиГида. Выберите в настройках, выбирать карту при поиске. И ищите на карте той что у вас. Если так не сделать нефига не находит. Сам мучался.
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.

Последний раз редактировалось Zorlak; 12.04.2011 в 15:54.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:46   #496
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, про этот глюк читал на форуме у них ещё до покупки проги, но чо-т не догнал, что это именно мой случай
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:04   #497
Влад69
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2009
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 31
Влад69 is on a distinguished road
По умолчанию

Да,СГ в чём то конечно хорош,НО.. прога действительно глючная,постоянно вылазят какие то косяки,с поиском то же проблеммы.Очень много объектов ,которые на карте есть,а поиск их не ищет.Самое смешное в том,что эти проблеммы не только в программе для CARPC.Я ради интереса купил СГ в Iphone,такая же ерунда .Постоянно вылетает,проблемы с поиском.После нового обновления,о котором они писали,мол все эти глюки были убраны,НЕФИГА подобного как были ,так и остались.Так,что для Iphone и Ipad котегорически не советую.Денег откровенно жалко,чёт в районе 50 бакинских.
Влад69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:07   #498
andreydk
Старший Пользователь
 
Аватар для andreydk
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43
Город: MSK
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tiburon
Сообщений: 77
andreydk is on a distinguished road
По умолчанию

У меня в машине как то нормально работает- не глючит и не виснет. Поиск и правда не самый удобный. А вот на андроиде - жесть! Постоянно зависает.
andreydk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:00   #499
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Влад69
andreydk
Могу сказать, что все описанные клюки и зависания на Car PC, айфоне и андройде - это все сугубо ваши индивидуальные случаи. Я работаю в технической поддержке, на подобные проблемы мне не жаловался пока никто. Т.е. у людей все нормально и на всех устройствах.

Я бы мог попытаться вам помочь, если бы знал подробности. Но тут наверное это описывать не стоит, здесь обсуждение только версии для Car PC.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:22   #500
andreydk
Старший Пользователь
 
Аватар для andreydk
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43
Город: MSK
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tiburon
Сообщений: 77
andreydk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Влад69
andreydk
Могу сказать, что все описанные клюки и зависания на Car PC, айфоне и андройде - это все сугубо ваши индивидуальные случаи. Я работаю в технической поддержке, на подобные проблемы мне не жаловался пока никто. Т.е. у людей все нормально и на всех устройствах.

Я бы мог попытаться вам помочь, если бы знал подробности. Но тут наверное это описывать не стоит, здесь обсуждение только версии для Car PC.
У меня с Car PC версией проблем никаких нет, а вот с андроидом - это известная проблема - сам лично читал на форуме сити гида. Так что вот так )
andreydk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot