PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2015, 14:35   #11
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madfatbad Посмотреть сообщение
я себе это брал.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 09:57   #12
madfatbad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Регион: 54
Сообщений: 9
madfatbad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
я себе это брал.
Цена хороша, но все поделки на 2704 заранее ущербны. Ибо поддерживают 16 бит при 32, 44.1 и 48 кГц.
Нужно 24\96.
madfatbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:44   #13
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Exclamation Минимум 2000?! на кой оно надо то?

Цитата:
Сообщение от madfatbad Посмотреть сообщение
Цена хороша, но все поделки на 2704 заранее ущербны. Ибо поддерживают 16 бит при 32, 44.1 и 48 кГц.
Нужно 24\96.
СОГЛАСЕН. Для домашнего использования. В машине просто шум от движка и дороги решает многое. Да и в машине я слушаю максимум мр3 320 ( а это 16*44, если не ошибаюсь).
Для ваших требований 24\96 придётся (чтобы быть последовательным) ставить нормальный звуковой процессор ( это от500$ и выше), соответствующий ему усилок ( тоже от 500) и колонки ( одна 50-300$)(не забудьте установить их на подиумы). Нормальный музыкальный сабик не забудбте, с обратной связью (коррекцией звучания)( от500)(я такой домой не иогу купить, жаба дущит, а тут в машину).
Далее, а точнее предварительно, делаем подготовку салона. Шумо-вибро изоляция, включая двери, арки колёс и потолок. Цена вопроса тоже не халявная + работа, но оно того стОит, независимо от звукового тракта.
Данунафиг такие вложки в машину то.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 16:51   #14
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

madfatbad, если хочется делить по полосам, забудь об Андроиде. Остается винда на планшете, что напряжней чем
на системнике, но раз тебе планшеты нравятся...Цифру вывести с планшета можешь или по USB или по HDMI, стоить это
будет в пределах 2 тыр, далее проц...посмотри на MD.Lab DSP8 ха (17 тыр), он позволяет резать частоты, работать с 8 каналами
и настраивается будет с экрана планшета, интерфейс обмена настройками по USB, звук MD.Lab получает по SPDIF.
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
в машине я слушаю максимум мр3 320
Перед тем как в машину ЭТО тащить конвертишь дома ? Или дома уже все готовенькое лежит в таком формате ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 01:22   #15
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Перед тем как в машину ЭТО тащить конвертишь дома ? Или дома уже все готовенькое лежит в таком формате ?
у меня аудиотека около 250 гигов, там всё вперемешку. Обычно происходит так: играет винамп, понравилось - нажал правой конпкой - отправить файл (в определённую папку). Или на зайцах с домашнего планшета ищу конкретную песню, планшет в синхре с домашним компом. И папка потом с планшетом синхронизируется, когда машина в вайфай попадает.

Ты при слепом прослушивании в дороге 320 от флака отличишь?!
А 128 от 320? Ладно, утрирую, 128-320 слышно, а вот флак - нет.
Я конечно долбанутый на голову по звуку ( так получилось, заразили), но не настолько. )))
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:50   #16
madfatbad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Регион: 54
Сообщений: 9
madfatbad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
СОГЛАСЕН. Для домашнего использования. В машине просто шум от движка и дороги решает многое. Да и в машине я слушаю максимум мр3 320 ( а это 16*44, если не ошибаюсь).
Для ваших требований 24\96 придётся (чтобы быть последовательным) ставить нормальный звуковой процессор ( это от500$ и выше), соответствующий ему усилок ( тоже от 500) и колонки ( одна 50-300$)(не забудьте установить их на подиумы). Нормальный музыкальный сабик не забудбте, с обратной связью (коррекцией звучания)( от500)(я такой домой не иогу купить, жаба дущит, а тут в машину).
Далее, а точнее предварительно, делаем подготовку салона. Шумо-вибро изоляция, включая двери, арки колёс и потолок. Цена вопроса тоже не халявная + работа, но оно того стОит, независимо от звукового тракта.
Данунафиг такие вложки в машину то.
Да все у меня есть, кроме мультибитной головы и процессора с мультибитным выхлопом. Если с процессорами мне более-менее все ясно, то функциональное ГУ со звуком в цифре вызывает некоторое напряжение.
А дома у меня музыки нету.
madfatbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:57   #17
madfatbad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Регион: 54
Сообщений: 9
madfatbad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
madfatbad, если хочется делить по полосам, забудь об Андроиде. Остается винда на планшете, что напряжней чем
на системнике, но раз тебе планшеты нравятся...Цифру вывести с планшета можешь или по USB или по HDMI, стоить это
будет в пределах 2 тыр, далее проц...посмотри на MD.Lab DSP8 ха (17 тыр), он позволяет резать частоты, работать с 8 каналами
и настраивается будет с экрана планшета, интерфейс обмена настройками по USB, звук MD.Lab получает по SPDIF.

Перед тем как в машину ЭТО тащить конвертишь дома ? Или дома уже все готовенькое лежит в таком формате ?
Цель была получить ГУ, не carpc. Сэконимить на всем что можно, тоже цели не стоит. Процессоры md lab представляю себе, альп 700 и 800, audison и хеликс тоже . Собственно все они оч похожи, результат разный. Одним из таких и намереваюсь воспользоваться.
madfatbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:11   #18
madfatbad
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Регион: 54
Сообщений: 9
madfatbad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение

Ты при слепом прослушивании в дороге 320 от флака отличишь?!
А 128 от 320? Ладно, утрирую, 128-320 слышно, а вот флак - нет.
Я конечно долбанутый на голову по звуку ( так получилось, заразили), но не настолько. )))
Вам надо просто послушать у кого-нибудь качественную мультибитную систему в а/м. Сейчас даже есть пополосные мультибитные системы, когда каждую стереополосу обрабатывает свой ОУ. Сцена 4 м в ширину и 3 в глубину с соответствующим разрешением.
И всю чепуху про мп3 разных битрейтов и шум в а\м "не позволяющий" навсегда забудете. Побочным эффектом является смена музыкальных предпочтений
madfatbad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot