PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > PocketGIS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 02:05   #81
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Попробую, если что непонятно - еще раз переспрашивайте, буду переформулировать. 3км это бред - учитесь пользоваться пожалуста!

Масштаб - регулируется штриховым интерфейсом и кнопками на кпк. Через некоторое время он всеравно вернется к предустановленным значениям.

Автомасштаб - изменение масштаба карты в зависимости от скорости авто. У него есть фиксированный диапазон масштабов - например при остановке показыватся (в левом верхнем углу) 30м а на скорости 100кмч - например 500м. Сразу при появлении автомасштаба к нему был сделан ручной корректор - диапазон(разница мин-макс) не меняется, но можно все масштабы сдвинуть на покрупнее или на помельче. Врезультате при остановке можно сделать 150м, а тогда на скорости естественно получатся запредельные значения - 5км и т.п. На КПК это вынесено на аппаратные клавиши. На win-версии для PC это регулируется КЛАВИШАМИ PgUp и PgDn и больше никак. Тем, кто не возит с собой клавиатуру советую воспользоваться виртуальной osk.exe либо тузлой фронтерской. По-быстрому отключить автомасштаб можно если попасть в левом верхнем углу на надпись с метрами - она станет серой.

Ну как помогло?
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:35   #82
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

появилось у меня пожелание-вопрос, хотел я его предложить-спросить на ПокетГисовском форуме, зарегился, всё прально вводил..не пускает..зарегился ещё раз..впустил..ладно, наконец хочу запостить ответ в одной теме и наконец создать тему с пердложением-вопросом...а вот фиг, постить что либо на этом форуме могут только пользователи со специальными правами доступа!!! какие нафиг специальные права доступа что б писать в курилке??? или я чёто недопонимаю..

ладно, фиг с ним, хорошо что у нас есть этот замечательный форум с темой где можно сделать то что не удалось на специализированном..

вобщем предложение было таким, может конечно и предлогали...
что если организовать печать наклеек, типо как ща многих клубах мода пошла, и клеить их на машину или стекло с изображением символики ПокетГиса и даже можно лозунг какойнить подписать, типо ПокетГис рулит! таким образом можно будет встречать в потоке однонавигаторщика, и что самое важное будет совеобразная реклама и соответсвенно расскрутка, а как известно чем нас больше тем нам лучше тоже кстати лозунг не плохой....вот

пиэс: остаёться добавить что сам я не смогу этим заниматься, я просто пердложил, но как вводиться на каждом форуме находиться человек который с энтузиазмом этим занимаеться
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:51   #83
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Полностью поддерживаю. У меня есть макет, есть кантора, наклея вырезана из оракала, поставляется на монтажке. Только мы на оф. форуме решили что слово покетгис нам неподходит по разным причинам, однако у нас есть второе слово - не хуже первого - ПРОБКОВОРОТ, из него сделано лого. Ялично себе буду делать слоган такой:

П Р О Б К О В О Р О Т
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Если есть пожелания по цвету и тексту - велком.

Примерно как тут:
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1784
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:27   #84
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

а можно сцылку на тёрки по теме на официальном форуме?
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 20:53   #85
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Обсуждалово было в закрытом разделе, немогу ссылку дать. Может сегодня смогу что-либо вытянуть оттуда.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot