PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2017, 02:04   #21
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
Согласен, но вот 1024x600 IPS 10.1" более 400 cd/m² не встречаются...
Ну не все же на больших жыпах ездят . Как бы большинство из тех, кто еще не купил новое авто и продолжает рукодельничать, больше 7" и не воткнет. Я и назвал одно из ходовых разрешений ips-овых "семерок".

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
что то ТС притих ..
Дык ты же его ко мне отправил - я и раздиктовал ему немного, что, как и с чего начинается...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума  
Старый 28.08.2017, 13:44   #22
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Тысяч сорок, готов за такой монитор отдать?
40 я так полагаю это вы утрируете?
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 13:55   #23
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riome Посмотреть сообщение
40 я так полагаю это вы утрируете?
Первый закон крутизны - крутые вещи стОят крутых денег.
jonikus81 вне форума  
Старый 28.08.2017, 13:58   #24
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riome Посмотреть сообщение
40 я так полагаю это вы утрируете?
у меня в голове крутилась цифра 50 но так как она крутилась не стал озвучивать, но по моему эту цифру озвучивал (со ссылками) в какой то теме Leobor (могу ошибаться), если подтянется озвучит наверно точную цифру.
__________________


Vladget вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:11   #25
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Ну покупай супер крутецкий сразу с контроллером.
Есть у кого в продаже готовые решения по адекватной цене?

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
Не пугайте мужика... Нормальный монитор IPS 10.1" 1920x1200 в районе 100$.
Про тач пока умолчу

p.s. Пример...
Матрица стоит VVX10F011B00
Большое спасибо за хороший ответ с примером

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Если будет контроллер, то конечно можно, Набираем в поле поиск номер матрицы и добавляем слово "контроллер", смотрим результаты.
Теперь все понял. Спасибо

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ага...человеку же 2К нужен
Мне будет достаточно и не 2 к, главное чтобы плотность пикселей была хорошая. Что то наподобие ретины. На мой взгляд просто если ты решил заняться серьезными мозгами в тачку то будь добр это сделать хорошо так как плохо умеют все.

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
Это надо у продавца уже уточнять...

Под 1920x1200 отлично подходит тач от Acer Iconia Tab A500... Его и буду пихать в монитор по ссылке. Под 16:9 даже не знаю.
Вообще не понятка, готовый планшет с тачем, 4G... на 10.1" 1920x1200 стоит даже чуть меньше чем только дисплей и без тача...
Была айкония у меня. Дисплей не впечатлил сильно. Скажи пожалуйста, а если карпк оборудовать на хорошем планшете на базе вин 10 , на сколько это будет актуально ? Или все таки мусор в итоге получается?

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Ну не все же на больших жыпах ездят . Как бы большинство из тех, кто еще не купил новое авто и продолжает рукодельничать, больше 7" и не воткнет. Я и назвал одно из ходовых разрешений ips-овых "семерок".

Дык ты же его ко мне отправил - я и раздиктовал ему немного, что, как и с чего начинается...
Я на самом деле езжу на галанте которому 20 лет. Просто всё это интересно для меня самого. Проблема в том, что я всегда пользуюсь только хорошими гаджетами, так как плохие создают дискомфорт а потом летят в мусорку, так как нервная система говорит привет. По этому я не хочу чтобы настал тот день, когда я выломаю дисплей и выкину в окно.

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
Первый закон крутизны - крутые вещи стОят крутых денег.
Да я не хочу крутую . Я хочу хорошую. А за понты я уже не готов платить.

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
у меня в голове крутилась цифра 50 но так как она крутилась не стал озвучивать, но по моему эту цифру озвучивал (со ссылками) в какой то теме Leobor (могу ошибаться), если подтянется озвучит наверно точную цифру.
Хорошо. Я готов остановиться на экране fullhd, с тачки с хорошей насыщенностью и плотностью пикселей, чтобы это не выходило за рамки бюджета 20 тыр.

Ребят всем большое спасибо за ваши ответы, но я хотел бы вас попросить не уделять такое большое внимание дисплею. Мне хочется просто ещё получить ответы на другие вопросы , например возможно ли подключить будет к карпк климат с печкой и кондеем и заменить штатное управление.

Последний раз редактировалось basurman; 28.08.2017 в 15:22.
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:46   #26
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

сам будешь делать ? разбираешься в этом ? ну вот человек пока делает http://www.pccar.ru/showthread.php?p=391508#post391508
__________________


Vladget вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:46   #27
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Просто вот пример : вы собираете себе хороший комп для игр за полтора косаря баксов и покупаете к нему монитор за 5 тыщ рублей. Это не нормально. Так и тут мне кажется должно быть. Лично я не хочу чтобы во время дороги у меня что то бликовало , не отображалось или тормозило. Ведь это же не нормально. Хотя может мне одному так кажется. Да конечно все упирается в бюджет, но лично я не на столько богатый чтобы покупать плохие вещи. На мой взгляд сама идея карпк не дешёвая и нужно быть готовым к затратам бабла.

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
сам будешь делать ? разбираешься в этом ? ну вот человек пока делает http://www.pccar.ru/showthread.php?p=391508#post391508
В чем не разбираюсь - я готов оплатить за работу по нормальным ценам. Конкретно не смогу сделать климат и контроллер для матрицы. С ПО я думаю разберусь, в крайнем случае информации на данной форуме хватает.

Последний раз редактировалось basurman; 28.08.2017 в 15:22.
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:55   #28
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Климат с печкой на сервоприводах или рычажки? Если сервы, то возможно, если рычажки, то наврят ли.
jonikus81 вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:57   #29
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

а можешь сказать что конкретно ты хочешь в качестве монитора размер и характеристики
__________________


Vladget вне форума  
Старый 28.08.2017, 14:59   #30
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

а климат бывает на рычажках? это ж вроде кондей только
__________________


Vladget вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot