PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 14:46   #21
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Нефига сибе, вот тут действительно начинаешь задумываться, Лео смотри сколько народу жилает и всячески воздействует на развитие твоего софта! Многие готовы дать на растерзание свои девайсы что бы ты прикрутил всё к своей проге! Я же говорю что Лео Кар скоро заменит Майкрософт Виндовс!
pafftis вне форума  
Старый 20.01.2008, 15:43   #22
Shuga
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 42
Сообщений: 41
Shuga is on a distinguished road
По умолчанию

Все бы хорошо, а что делать с софтом? на силабс были сурсы, а на эти приемники есть исходники софта ?
Shuga вне форума  
Старый 20.01.2008, 15:52   #23
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, а что делать с софтом? на силабс были сурсы, а на эти приемники есть исходники софта ?
Wanted писал прогу под все эти приемники для врезки ее в РР, он и готов поделится и прогой и исходниками, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
KEHT вне форума  
Старый 20.01.2008, 16:00   #24
Shuga
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 42
Сообщений: 41
Shuga is on a distinguished road
По умолчанию

В ЛеоКар есть возможность использовать внешние приложения, почему через них не добавить прогу ?
Shuga вне форума  
Старый 20.01.2008, 18:48   #25
Luciefer
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 39
Город: Челябинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota Celica GT-S
Сообщений: 47
Luciefer is on a distinguished road
По умолчанию

Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно
чиво делать?
Luciefer вне форума  
Старый 20.01.2008, 19:08   #26
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
В ЛеоКар есть возможность использовать внешние приложения, почему через них не добавить прогу ?
А разве подключая внешнюю прогу можно отрубить временно текущий аудиопротигрыватель (радио или плеер), а при выходе запустить обратно?
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума  
Старый 20.01.2008, 22:08   #27
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luciefer Посмотреть сообщение
Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно
чиво делать?
Попробуй поменять скин!!!
pafftis вне форума  
Старый 21.01.2008, 08:42   #28
kolychev
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
kolychev is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу прощения за офтоп, но хочу спросить, как у этого радио с качеством приема (имею ввиду силабс) ? можно ли к нему как-то подключить штатную антену ? Что-то мне подсказывает, что ловить будет хуже, чем ловит штатное радио с активной антеной...
kolychev вне форума  
Старый 21.01.2008, 11:33   #29
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexxxV Посмотреть сообщение
СУПЕР РАБОТА!!!
PS год назад на просторах Инета натыкался на сайт хде были указаны все FM станции для различных городов России.....сегодня "быстрым поиском" не нашел этого сайта(((...
Спасибо!
Да уж, сайтик бы не помешал... Если вдруг все же найдешь - дай знать, я постараюсь добавить радиостанции...

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
В медиа плеере двд работает нормально, скажи а какой версии у тебя медиа плеер стоит?
Вчера пробовал дома под Вистой, плеер стоит 11, все работает ок, ничего не виснет...

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Мы же просто предлагаем, а ты у нас всё делаешь, но прогрес уже очень велик! Так что я думаю ещё пол года этому проекту и можно будет смело сносить винду и ставить один лео кар, в котором будут встроенны игры и так далее...
Ну, предложить по теме тоже уметь надо. До сноса Винды вряд ли дойдет, конечно, но про замену Эксплорера как оболочки по умолчанию мысли есть

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
LI()n
я переписывался с Wanted, он не против чтобы ты вклеил его прогу. Так что свяжись с ним, он поможет с исходниками. И будет всем нам счастье.
Народ кстати кто-нить может поделиться на время с Лео своим девайсом из этого списка:
------------- Список проверенно работающих Тюнеров ----------
1. GoTView PCI DVD2 Deluxe
2. AverTV USB 2.0 Plus
3. AverTV hybrid PCI
4. AverTV Hybrid+FM Volar
5. PCI ТВ/УКВ/FM Тюнер: Behold TV 607RDS
6. Acorp 9Y878F - звук через лайн-ин
7. AverMedia AverTV Cardbus plus
8. AverMedia Studio 203

Это необходимо для теста проги в леокаре. Девайс вам обратно вернут!
Заодно можно что-нить с ТВ в леокаре решить (наверное).
Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Wanted писал прогу под все эти приемники для врезки ее в РР, он и готов поделится и прогой и исходниками, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1. Программирую я дома на ноуте, у которого нет PCI, следовательно, мне подходят только девайсы с интерфейсом USB. В машине комп сделан так, что втыкать PCI тоже нет возможности...
2. На каком языке идут исходники? Я шарю только в VB, от сишных исходников мне толку мало... В папке Actions лежит файл LeoCarRadio.exe, который и отвечает за проигрывание радио. Следовательно, программа должна иметь примерно такой же внешний вид и функционал...

Цитата:
Сообщение от Luciefer Посмотреть сообщение
Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно
чиво делать?
Поменять вручную кодировку в реестре. Как сделать - проскакивало на форуме не раз. Хотя ЛеоКар должен по идее ее автоматом сам поменять при первом запуске. Также зайти в Панель Управления - Язык и рег стандарты - вкладка Дополнительно и там убедиться, что выставлен Русский для программ, не поддерживающих Юникод.

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
А разве подключая внешнюю прогу можно отрубить временно текущий аудиопротигрыватель (радио или плеер), а при выходе запустить обратно?
Сделаю команду в макросах для приостановления музыки/радио. "При выходе запустить обратно" - это как? При переключении на ЛеоКар или именно при закрытии программы запускать?

Цитата:
Сообщение от kolychev Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офтоп, но хочу спросить, как у этого радио с качеством приема (имею ввиду силабс) ? можно ли к нему как-то подключить штатную антену ? Что-то мне подсказывает, что ловить будет хуже, чем ловит штатное радио с активной антеной...
Что-то верно тебе подсказывает Антенну можно припаять к Силабсу (мне вот изначально достался уже такой, с припаянной антенной).
LI()n вне форума  
Старый 21.01.2008, 11:45   #30
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да уж, сайтик бы не помешал... Если вдруг все же найдешь - дай знать, я постараюсь добавить радиостанции...
вот здесь есть инфа

только не перепутай частоту, справа от названия станции частота по кабелю и частота в эфире
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot