PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2015, 16:26   #151
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Ошибок выполнения скрипта библиотеки ранее не возникало :
Попробуйте её другую версию :
http://rghost.ru/7SMJJmBCW
Поправки делел duzzy , возможно он подскажет .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:32   #152
Smoke163
Пользователь
 
Аватар для Smoke163
 
Регистрация: 16.06.2011
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Solaris(хэтч)
Сообщений: 67
Smoke163 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ошибок выполнения скрипта библиотеки ранее не возникало :
Попробуйте её другую версию :
http://rghost.ru/7SMJJmBCW
Поправки делел duzzy , возможно он подскажет .
параллельно стоит тоже портабильная версия от macarych - проблем нет. Попробую. спс. за помощь.
Smoke163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 16:41   #153
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Это и есть изменённая "от macarych" ,
но если заметили здесь другой плейлист , который требует другую библиотеку для нормальной работы .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:29   #154
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Smoke163

Если ошибка еще возникает(хотя такого не должно быть) опиши подробно как и когда она появляется, если возможно сними видос в котором покажи те действия которые ты выполняешь чтоб получить ошибку(нужно для того чтоб понять откуда она появляется).

Только что проверил сборку из поста 144 у меня ошибок при работе библиотеки нет... этот скрипт уже приличное время в использовании и пока у меня проблем не было...
Пробовал его по разному мучать все норм... пробовал воспроизвести такую же ошибку результат 0.
Видео в подтверждение того что все пучком, на ютюб не грузил лень, оно в нормальном качестве можно скачать и посмотреть, весит немного...(в видео распаковка, добавление путей, и старт с разных дисков с нуля)
https://www.dropbox.com/s/yp8bhzx92b...video.mp4?dl=0

Последний раз редактировалось duzzy; 09.07.2015 в 00:21.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 10:35   #155
Smoke163
Пользователь
 
Аватар для Smoke163
 
Регистрация: 16.06.2011
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Solaris(хэтч)
Сообщений: 67
Smoke163 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Smoke163

Если ошибка еще возникает(хотя такого не должно быть) опиши подробно как и когда она появляется, если возможно сними видос в котором покажи те действия которые ты выполняешь чтоб получить ошибку(нужно для того чтоб понять откуда она появляется).

Только что проверил сборку из поста 144 у меня ошибок при работе библиотеки нет... этот скрипт уже приличное время в использовании и пока у меня проблем не было...
Пробовал его по разному мучать все норм... пробовал воспроизвести такую же ошибку результат 0.
Видео в подтверждение того что все пучком, на ютюб не грузил лень, оно в нормальном качестве можно скачать и посмотреть, весит немного...(в видео распаковка, добавление путей, и старт с разных дисков с нуля)
https://www.dropbox.com/s/yp8bhzx92b...video.mp4?dl=0
Спасибо за помощь, ошибка возникает когда я указываю путь на библиотеку(папку с музыкой) и жму применить, потом идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка. Видео посмотрю.. может что не так делаю..
Еще вопрос: -Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Наверное буду сносить ось, так как на рабочем компе все работает(w7-64). А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
P.S Сборка супер..оч. понравилась... только не увидел кнопок переключения треков..
Smoke163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 11:53   #156
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoke163 Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, ошибка возникает когда я указываю путь на библиотеку(папку с музыкой) и жму применить, потом идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка. Видео посмотрю.. может что не так делаю..
Еще вопрос: -Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Наверное буду сносить ось, так как на рабочем компе все работает(w7-64). А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
P.S Сборка супер..оч. понравилась... только не увидел кнопок переключения треков..
Да не за что!
Вопрос номер один, где расположена музыка и какие форматы(мп3, флак...). Знаю что были проблемы один раз при использовании музыки в архивах(zip, rar,....).
Цитата:
идет "инициализация" библиотеки, тогда и выскакивает ошибка.
Так же вопрос, как долго происходит инициализация и какой объем музыки(сколько Гб)?

На видео я всего лишь показываю что скрипт библиотеки работает в сборке, на разных дисках.

Цитата:
Обязательно распаковывать файл из корня диска??
Нет это совсем не обязательно, это обычный архив с портабельной сборкой фубара.

Цитата:
А эта ошибка возможна из-за того, что винда не активирована??
Нет конечно...

Цитата:
Сборка супер..оч. понравилась...
Спасибо! Но сборку seriousstas доводил до ума я помогал со скриптами на wsh...моя сборка другая, она есть в этой теме CRIMSON называется.

Цитата:
только не увидел кнопок переключения треков.
ребята переключают треки с помощью Икара, я использую свою сборку без икара. Есть переделанная немного с кнопками ПРЕД/ПЛЕЙ/СЛЕД в этой теме ссылку сейчас скину.
Моя сборка http://pccar.ru/showpost.php?p=331081&postcount=102. Свою сборку я уже тоже переделал, больно много ресурсов жрала, еще не выкладывал сюда пока.

Сборка seriousstas с переделанными кнопками http://pccar.ru/showpost.php?p=331308&postcount=112 но она старее чем последняя сборка от seriousstas.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 12:42   #157
Smoke163
Пользователь
 
Аватар для Smoke163
 
Регистрация: 16.06.2011
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Solaris(хэтч)
Сообщений: 67
Smoke163 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Да не за что!
Вопрос номер один, где расположена музыка и какие форматы(мп3, флак...). Знаю что были проблемы один раз при использовании музыки в архивах(zip, rar,....).

Так же вопрос, как долго происходит инициализация и какой объем музыки(сколько Гб)?

На видео я всего лишь показываю что скрипт библиотеки работает в сборке, на разных дисках.


Нет это совсем не обязательно, это обычный архив с портабельной сборкой фубара.


Нет конечно...


Спасибо! Но сборку seriousstas доводил до ума я помогал со скриптами на wsh...моя сборка другая, она есть в этой теме CRIMSON называется.


ребята переключают треки с помощью Икара, я использую свою сборку без икара. Есть переделанная немного с кнопками ПРЕД/ПЛЕЙ/СЛЕД в этой теме ссылку сейчас скину.
Моя сборка http://pccar.ru/showpost.php?p=331081&postcount=102. Свою сборку я уже тоже переделал, больно много ресурсов жрала, еще не выкладывал сюда пока.

Сборка seriousstas с переделанными кнопками http://pccar.ru/showpost.php?p=331308&postcount=112 но она старее чем последняя сборка от seriousstas.
Возможно, что в папке "Музыка"есть архивы, или образы.. Посмотреть нужно.... Если есть, удалю и попробую. По музыке- всего около 400 гб. в основном флак, дтс, вав
Ваша ссыль на сборку не работает..!! Хотелось бы затестить и вашу тоже(переделанную )
Smoke163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 13:00   #158
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoke163 Посмотреть сообщение
Возможно, что в папке "Музыка"есть архивы, или образы.. Посмотреть нужно.... Если есть, удалю и попробую. По музыке- всего около 400 гб. в основном флак, дтс, вав
Ваша ссыль на сборку не работает..!! Хотелось бы затестить и вашу тоже(переделанную )
Да попробуй возможно из за архивов. Ну 400 гб не так много...

Сейчас проверю...если нет перезалью...
--------------------------------------------------------------------------------
Проверил все нормально работает, это просто Мега облачный сервис хранилище))) скачать можно Мозилой, Хромом, Оперой, через виндовый Интернет-Эксплорер не работает загрузка. Почему Мега потому что 50 гб халявных))).

Могу последнюю свою сборку скинуть через дропбокс, но она еще не обкатана?

Ссылка на сборку:
https://www.dropbox.com/s/2cvedusoio..._07_15.7z?dl=0
Сборка еще не обкатана так что смотри сам...Заливал так как есть не очищал пути и т.д.

Скрины




-Все сделано в одном лайоте.
-Пресеты ДСП как пример, в машине не настраивались.
-Меняется цвет кнопок(кроме кнопки выбора режимов проигрывания, на свои цвета можно поменять в сплиттере на странице смены цвета кнопок и разрешения там есть комментарии в коде).
-Задний фон тоже можно изменить, а так же его яркость(до 80-ти сменных задних фонов).
-Немного модифицирована библиотека(ручной поиск можно задать время, я про ввод с клавиатуры)
-Предустановленные разрешения.
-Добавлена библиотека альбомов вместо CoverFlow.
-Оптимизирован скрипт PSS.
-Изменена визуализация.
И много других изменений в коде которых не видно визуально.
Сборка сделана для использования без Икара.(но можно и с ним проверял работает)
...

Последний раз редактировалось duzzy; 10.07.2015 в 14:08.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 01:08   #159
Smoke163
Пользователь
 
Аватар для Smoke163
 
Регистрация: 16.06.2011
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Solaris(хэтч)
Сообщений: 67
Smoke163 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Да попробуй возможно из за архивов. Ну 400 гб не так много...

Сейчас проверю...если нет перезалью...
--------------------------------------------------------------------------------
Проверил все нормально работает, это просто Мега облачный сервис хранилище))) скачать можно Мозилой, Хромом, Оперой, через виндовый Интернет-Эксплорер не работает загрузка. Почему Мега потому что 50 гб халявных))).

Могу последнюю свою сборку скинуть через дропбокс, но она еще не обкатана?

Ссылка на сборку:
https://www.dropbox.com/s/2cvedusoio..._07_15.7z?dl=0
Сборка еще не обкатана так что смотри сам...Заливал так как есть не очищал пути и т.д.

Скрины




-Все сделано в одном лайоте.
-Пресеты ДСП как пример, в машине не настраивались.
-Меняется цвет кнопок(кроме кнопки выбора режимов проигрывания, на свои цвета можно поменять в сплиттере на странице смены цвета кнопок и разрешения там есть комментарии в коде).
-Задний фон тоже можно изменить, а так же его яркость(до 80-ти сменных задних фонов).
-Немного модифицирована библиотека(ручной поиск можно задать время, я про ввод с клавиатуры)
-Предустановленные разрешения.
-Добавлена библиотека альбомов вместо CoverFlow.
-Оптимизирован скрипт PSS.
-Изменена визуализация.
И много других изменений в коде которых не видно визуально.
Сборка сделана для использования без Икара.(но можно и с ним проверял работает)
...
Все верно, просто были образы(iso) в некоторых папках. Попробовал указать несколько папок с музыкой во флаке и все получилось.. Ошибки больше нет.! Спасибо за наводку!
Smoke163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 02:39   #160
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Smoke163, а без цитирования нельзя было написать просто своих пару строчек ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot