PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 22:16   #1251
D@do
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Nissan Skyline V35
Сообщений: 16
D@do is on a distinguished road
По умолчанию

АААААААААААААА!!!!! Пойду застреливаться, молчит дивидюк, не хотит кино показывать.
Win7, ставлю klite 7.20 всё по умолчанию,в конфиге прописываю путь Alias:HDD1
Path:E:\VIDEO_TS и ok. Запускаю Icar , захожу в менеджер , включаю DVD в списке медия источников, жму обновить ,закрываю менеджер, жму DVD и тишина.
С винды диск запускается, пробовал USB привод то же пальто.Вот сижу тупо туплю.
Help ми плиз.
D@do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:22   #1252
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@do Посмотреть сообщение
АААААААААААААА!!!!! Пойду застреливаться, молчит дивидюк, не хотит кино показывать.
Win7, ставлю klite 7.20 всё по умолчанию,в конфиге прописываю путь Alias:HDD1
Path:E:\VIDEO_TS и ok. Запускаю Icar , захожу в менеджер , включаю DVD в списке медия источников, жму обновить ,закрываю менеджер, жму DVD и тишина.
С винды диск запускается, пробовал USB привод то же пальто.Вот сижу тупо туплю.
Help ми плиз.
Если E:\ у тебя именно двд привод, то и путь надо указывать не E:\VIDEO_TS, а E:\
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:38   #1253
D@do
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Nissan Skyline V35
Сообщений: 16
D@do is on a distinguished road
По умолчанию

СПС, уже близко , Title 0, Chapter 0 , жму плай тишина, хм, чичас его стукну.
D@do вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:48   #1254
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Я полагал, что это единичный глюк (как то раз такое уже было), но сегодня повторилось несколько раз, так как активно пользовал навигацию - ездил по незнакомым местам по сложносочиненным маршрутам с несколькими промежуточными точками. При использовании клавиатуры (скиновой) иногда вылетает с ошибкой (пустое поле и кнопка ОК) Garmin Mobile PC. Так же вываливался два раза с сообщением по кривой адресации памяти (can't read address или что-то в этом роде) при поиске POI на большом расстоянии (искал заправку по параметру "близко к концу маршрута"). При запуске без iCar просто из XP подобного поведения не замечено. В итоге ездил весь день по этим ____ным "президентским пробкам" с винампом и навигашкой. Что там было и как - не знаю, не до логов было. Просто сообщаю. Надо будет включить логи, в следующий раз конкретнее буду.

P.S. Обидно!
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:07   #1255
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Я полагал, что это единичный глюк (как то раз такое уже было), но сегодня повторилось несколько раз, так как активно пользовал навигацию - ездил по незнакомым местам по сложносочиненным маршрутам с несколькими промежуточными точками. При использовании клавиатуры (скиновой) иногда вылетает с ошибкой Garmin Mobile PC. Так же вываливался два раза с сообщением по кривой адресации памяти (can't read address или что-то в этом роде) при поиске POI на большом расстоянии (искал заправку по параметру "близко к концу маршрута"). При запуске без iCar просто из XP подобного поведения не замечено. В итоге ездил весь день по этим ____ным "президентским пробкам" с винампом и навигашкой. Что там было и как - не знаю, не до логов было. Просто сообщаю. Надо будет включить логи, в следующий раз конкретнее буду.

P.S. Обидно!
А как встроен гармин? если не сложно скриншот настроек или ini файл с настройками покажи. Есть возможность запустить гармина из икара, но без воздействия икара на гармин. В общем давай свои настройки я их поправлю и думаю проблема решиться.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:17   #1256
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Окей, ща все будет. Пойду сейчас минут через 15 за сигарой, ибо вечерний вискарик без сигары это как красивая женская грудь под водолазным скафандром, заодно и в машину зайду скриншот сделаю Я не заморачивался сильно - сделал просто стандартное встраивание с перехватом. Если поможешь - буду крайне благодарен. Уже почти иду.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:46   #1257
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Продавец в отделе сигар редкостный идиот. Купил табак для трубки.В общем, я в машине и вот скриншот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: garmin_acreen.JPG
Просмотров: 709
Размер:	60.8 Кб
ID:	23379  
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:22   #1258
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Продавец в отделе сигар редкостный идиот. Купил табак для трубки.В общем, я в машине и вот скриншот.
В архиве два варианта настроек, смысл в чём, икар будет запускать не гармин, а скрипт, который в свою очередь запустит гармин. При таком варианте икар не оказывает никакого отрицательного воздействия на запускаемую программу. Первый вариант с захватом гармина, если не будет работать, то второй уже без захвата, здесь икар вообще никак не влияет на программу, это делает скрипт. Настройки кладёшь в папку ApplicationSettings и загружаешь. Удачи. Возможно придётся поправить пути.
Вложения
Тип файла: rar ApplicationSettings.rar (949 байт, 368 просмотров)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:36   #1259
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, завтра попробую, отпишусь.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:48   #1260
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Попробовал, 3197 вроде как прекратились, но 3194 никуда не делись.
Продолжаем отрубать всё что попало под руку. На сей раз препарирована визуализация. Пробуем экзешник
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot