PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2018, 00:33   #1
Zloy:)
Новый Пользователь
 
Аватар для Zloy:)
 
Регистрация: 12.06.2018
Возраст: 38
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: skoda octavia
Сообщений: 23
Zloy:) is on a distinguished road
Question первый раз в первый класс)))

Вроде много прочитал и даже что-то понял но обо всем по порядку))
Прошу гуру форума меня не казнить и в баню не отправлять.
Итак 3 года назад я начал собирать комплектующие для CARпутера
обзавелся мамкой ASUS E35M-l,4gb оперативки,ccd на 120gb ,аллюминевый корпус ,монитор сейчас жду из под небесной Lilliput FA1014-NP/C/T
усилитель знаменитый Challenger-TA-5-1
в основном вроде все .купил лицензию centrafuse и приступил к первым настольным испытаниям.понятно что еще много переферии надо но я уже сподкнулся о оболочку centrafuse,точнее в ее настройки.сколько всего перечитал что был уверен что это не сложнее установки винды.но как оказалось для меня это оказалось порогом так как далее установки программы дело не пошло.
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН тем людям которые пошагово смогут обьяснить как и что правильно сделать и настроить.если таков человек проживает в питере то еще и пивом с мясом угощу))
Zloy:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 09:12   #2
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Пошли правильным путем, особо радует усилитель(можно пробовать многоканал, если будет желание и пару лищних динамиков).
Но почему именно центрифуга? Если читали(как говорите), то в настоящее время 90% сидят на икаре и хоть какакя-никакая поддержка форумного сообщества присутствует.
Ну раз купили, то ждите...кто нить да подскажет....я бы помог советом, но последний раз она у меня стояла лет 10 назад версия 1.6 кажется, и по симу, все уже забыл по настройкам.
Где именно затык получается в центомфуге?(так будет понятней)

P.S Попробуйте икар(условно бесплатно на 3 месяца)....После установки нужно сбросить настройки микшера в конфигураторе. Выставить в настройках разрешение монитора и готов прктически сразу к работе.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось basurman; 13.06.2018 в 11:22.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 10:15   #3
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Что конкретно не работает, мало конкретики.
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 17:20   #4
Zloy:)
Новый Пользователь
 
Аватар для Zloy:)
 
Регистрация: 12.06.2018
Возраст: 38
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: skoda octavia
Сообщений: 23
Zloy:) is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirnet Посмотреть сообщение
Что конкретно не работает, мало конкретики.
я думал что после покупки лицензии получу некий конструктор инструмент .но никак не думал что (запчасти) к этому конструктору прийдеться создавать самому.Блютуз wi_fi на матери встроены эта зараза их не видит ,программы свои вставить без допила нельзя а как допиливать хз....короче что касаемо механики вроде все понятно что касаеться ПО я в тупике....

спасибо форуму что жив)) я думал что тема pc car на Русси уже померла)))спасибо за поддержку !!!приятно знать что не один

Последний раз редактировалось basurman; 15.06.2018 в 18:08.
Zloy:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:34   #5
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Встроенный блютуз работать не будет, нужен свисток который поддерживается блюсоелом. wifi работать должен. На счет встраивания программ сказать ничего не могу не заморачивался с этим, почитай у них на форуме может там кто встраивал.
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 16:48   #6
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
нужен свисток который поддерживается блюсоелом
Верно и не "наступать", на те, что уже наступили мы) :
http://pccar.ru/showpost.php?p=360913&postcount=225
Цитата:
но последний раз она у меня стояла лет 10 назад версия 1.6 кажется
У меня чуть раньше, но ушла с миром))
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 05:25   #7
Zloy:)
Новый Пользователь
 
Аватар для Zloy:)
 
Регистрация: 12.06.2018
Возраст: 38
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: skoda octavia
Сообщений: 23
Zloy:) is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то у меня много Почему... возникает. ..первое почему :почему нельзя использовать БТ который на борту?2е почему вроде программа для блюза вместе с центрифуга идет или ее покупать отдельно? ?3 вопрос как через все это пройти и не опустить руки......
Zloy:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 07:57   #8
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy:) Посмотреть сообщение
Что-то у меня много Почему... возникает. ..первое почему :почему нельзя использовать БТ который на борту?
Потому что центрифуга работает только с блюсоелом, а встроенный блютуз не может работать с блюсоелом. Наверное все мамки со встроенным блютузом работают со своими фирменными программами.
Цитата:
Сообщение от Zloy:) Посмотреть сообщение
2е почему вроде программа для блюза вместе с центрифуга идет или ее покупать отдельно?
Все зависит от того когда ты покупал центрифугу. Зайди в личный кабинет где генерируются ключи для центрифуги и посмотри есть ли там ключ для блюсоела.
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 09:18   #9
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Zloy
Цитата:
3 вопрос как через все это пройти и не опустить руки......
Хотя бы пришлуштватся к советам старших, бывалых, супер модераторов ...сэкономите деньги и нервы и тогда все получится.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 23:43   #10
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Еще свисток работающий с BS
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
centrafuse 4


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot