PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 23:03   #21
Lex430
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 38
Регион: Казахстан
Сообщений: 13
Lex430 is on a distinguished road
По умолчанию

А по поводу готовых решений на кармонитор.ру, тоже изначально рассматривал именно их, потом нашел этот сайт.. А какой же русский захочет платить больше, если можно заплатить меньше?
Lex430 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 00:21   #22
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Запутался между двух этих плат. Какую выбрать не знаю. Процесор хочу поставить этот i3-2100T.
1. ZOTAC H55-ITX WiFi LGA1156 mini-ITX USB3.0 (H55ITX-C-E)
Форм-фактор: Mini-ITX (170x170мм)
Разъём процессора: LGA1156

2. ZOTAC H67-ITX WiFi LGA1155 mini-ITX USB3.0 (H67ITX-A-E)
Форм-фактор: Mini-ITX (170x170мм)
Разъём процессора: LGA1155

Ещё смущает разъем проц, в первом случае 1156 во втором 1155

Последний раз редактировалось sirota; 25.06.2011 в 13:08.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:06   #23
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

intel атом D510MO Взял и забыл про проблемы напрочь, ни тормозов ни косяков, перегрузить в машине не удалось 3гГ.оператива. 2 ядра и два поддержка итого 4 . - запускал нави , видео HD. И диагностика, и еще полно попутных программ одним разом. морозы ей пофиг (проверил) сама миниатюрная. энергопотребление - хоть на батарейках гоняй. блок М2-itx. после zotak - ов аж вздохнул спокойно характеристики на оф сайте intel. читай , там хоть не врут как на обсуждениях.
Вобщем пользуюсь 8 месяцев и не нарадуюсь. особенно энергопотребление и производительность и морозоустойчивость меня поразили наповал. только не покупайте других производителей на этом процессоре, толку мало будет. мать интеловская должна быть.
плюс еще - вентилятор на кулер не нужен, класс в салоне тишина теперь.
минус - цена. кому как повезет, но мне теперь денег больше не жалко. хороша мамка оказалась - оправдала затраты на 300%
Спасибо за внимание.
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 23:47   #24
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
intel атом D510MO Взял и забыл про проблемы напрочь, ни тормозов ни косяков, перегрузить в машине не удалось 3гГ.оператива. 2 ядра и два поддержка итого 4 . - запускал нави , видео HD. И диагностика, и еще полно попутных программ одним разом. морозы ей пофиг (проверил) сама миниатюрная. энергопотребление - хоть на батарейках гоняй. блок М2-itx. после zotak - ов аж вздохнул спокойно характеристики на оф сайте intel. читай , там хоть не врут как на обсуждениях.
Вобщем пользуюсь 8 месяцев и не нарадуюсь. особенно энергопотребление и производительность и морозоустойчивость меня поразили наповал. только не покупайте других производителей на этом процессоре, толку мало будет. мать интеловская должна быть.
плюс еще - вентилятор на кулер не нужен, класс в салоне тишина теперь.
минус - цена. кому как повезет, но мне теперь денег больше не жалко. хороша мамка оказалась - оправдала затраты на 300%
Спасибо за внимание.
Еще раз обращу внимание. Человеку нужна мать с последующим подключением штатного монитора. На D510MO чересстрочность пока что включить не получилось!!!
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:46   #25
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Просьба отозваться владельцев матерных плат...в посте 22
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:54   #26
hrum4ik
Пользователь
 
Аватар для hrum4ik
 
Регистрация: 28.01.2011
Возраст: 40
Город: Алчевск
Регион: Украина
Машина: Opel Omega A
Сообщений: 31
hrum4ik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ещё смущает разъем проц, в первом случае 1156 во втором 1155
если уж намерен ставить i3 2100t , а он под 1155, то ответ очевиден ... мат.плата с соответствующим сокеетом.
hrum4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:49   #27
Lex430
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 38
Регион: Казахстан
Сообщений: 13
Lex430 is on a distinguished road
По умолчанию

Решил темку поднять, так как вопрос все еще актуален..
А как с настройкой и подключением у AMD? На ASRock E350M1. Бубны? Или не подключить в принципи?
Ну душит жаба меня ставить Zotac, деньги по сути почти те же, а разница в производительности в разы..

Последний раз редактировалось Lex430; 31.07.2011 в 21:25.
Lex430 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:27   #28
Aksen
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: Пока пешком...
Сообщений: 17
Aksen is on a distinguished road
По умолчанию

Можно я тут спрошу, дабы темы не плодить?
А кто что может подсказать по модели или еще что посоветовать, по следующим критериям:
1. mATX
2. i3, i5
3. Основной момент поддержка одновременной работы двух мониторов.
Заранее спасибо.
Aksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:26   #29
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex430 Посмотреть сообщение
Решил темку поднять, так как вопрос все еще актуален..
А как с настройкой и подключением у AMD? На ASRock E350M1. Бубны? Или не подключить в принципи?
Ну душит жаба меня ставить Zotac, деньги по сути почти те же, а разница в производительности в разы..
Посмотри поддерживает ее PowerStrip или нет. Думаю что проблем с ней не будет.
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:31   #30
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lex430 Посмотреть сообщение
Ну душит жаба меня ставить Zotac, деньги по сути почти те же, а разница в производительности в разы..
Смотря какой Зотак, если под корку, то действительно разница в разы в пользу зотак, если под атом, то производительность процессора одинаковая с Е-350.
Видео на Е-350 значительно лучше чем в корке или атоме, но надо ли это в авто, большой вопрос.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot