PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2017, 11:30   #3481
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
Зачем? Не, мне не сложно, но зачем я должен что-то выставлять за свои деньги? Ведь говорю же - бесплатный софт, коего полно, прекрасно работает. Вернул я ту модную программу, деньги взад забрал. А еще мне ответы разработчика не сильно нравятся, в Гугплей. По посылу, вроде, правильные, а вот тональность заставляет чувствовать дискомфорт, хотя вроде и не тебе отвечали. Я ее вообще молча вернул.
Ну я же не настаиваю) В свое время я не нашел альтернативы, сейчас возможно что то изменилось.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:10   #3482
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Запустилась камера на 7.1
Теперь такой вопрос возник.Извините,если повторяюсь.Камера активируется если перетыкать свисток.Получается надо рвать питание на usb и подключать через реле?
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 16:33   #3483
kostyamat
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2016
Возраст: 51
Город: Vera
Регион: Украина
Машина: Dodge Caliber 2.0CRD
Сообщений: 60
kostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the roughkostyamat is a jewel in the rough
По умолчанию

Некоторые программы сбрасываются при пропадании только видео. Без отключения свистка. У вас свисток какой?
kostyamat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:14   #3484
swforeman
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2011
Возраст: 45
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 61
swforeman is on a distinguished road
По умолчанию

Вечер добрый. Друзья подскажите пожалуйста в чем может быть проблема ?
Имею Nexus 7 3g 2012. На борту сток android 4.4.4 + root + ядро от Daniel (как написано ) с поддержкой USB Audio и EasyCap STK1160.
Пробую подключить по OTG EasyCap на utv007(что уже только непробовал) easycap viewer (купленная версия) не видит устройство. Подключил к телефону по OTG - все работает.
USB Host видит устройство на планшете.
Предполагаю что дело в самой системе или ядре.Может подскажите куда копать ?
Все другие устройства подключенные к планшету по OTG прекрасно работают.
swforeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:33   #3485
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Капать в сторону правильной последовательности алгоритма подключения всей переферии. И произойдет чудо, Изикап заработает.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:36   #3486
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Алгоритм следующий: Сначала загрузить планшет не включая режим ОТГ. После загрузки планшета (особенность модели 3G), включить режим ОТГ. После этого подключить UTV и наслаждаться изображением на экране монитора.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:49   #3487
swforeman
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2011
Возраст: 45
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 61
swforeman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Алгоритм следующий: Сначала загрузить планшет не включая режим ОТГ. После загрузки планшета (особенность модели 3G), включить режим ОТГ. После этого подключить UTV и наслаждаться изображением на экране монитора.
Я пробовал подключать кабель OTG после загрузки планшета - результат нулевой. Или я Вас не так понял ? ->[После загрузки планшета (особенность модели 3G), включить режим ОТГ] ?
Спасибо.
swforeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:56   #3488
rain48
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Citroen
Сообщений: 34
rain48 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostyamat Посмотреть сообщение
Некоторые программы сбрасываются при пропадании только видео. Без отключения свистка. У вас свисток какой?
UTV007
rain48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 12:33   #3489
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swforeman Посмотреть сообщение
Я пробовал подключать кабель OTG после загрузки планшета - результат нулевой. Или я Вас не так понял.
Наверно, я вас не так понял. У вас автоматизирован режим включения ОТГ? Выведен отдельный провод с 4-й ножки разъёма в блок питания? Или вы пока на стадии подключения отг через шнурок, у которого замкнуты 4-й и 5-й контакт?
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 15:20   #3490
swforeman
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2011
Возраст: 45
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Suzuki Grand Vitara
Сообщений: 61
swforeman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Наверно, я вас не так понял. У вас автоматизирован режим включения ОТГ? Выведен отдельный провод с 4-й ножки разъёма в блок питания? Или вы пока на стадии подключения отг через шнурок, у которого замкнуты 4-й и 5-й контакт?
Все у меня получилось. Повесил 4 контакт на реле включения холла.Теперь все ОК.Спасибо всем большое,а то я уже еще один easycap заказал на stk.
swforeman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot