PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 15:25   #41
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

если отсеяны были, то не значит, что по безграмотности. У меня дочка с честным серебром школу закончила, а получила неуд на первом же экзамене по математике в СПбГУ. КОгда я задачи эти дал порешать, то оказалось, что они под силу только 3-курснику с математическим уклоном. Отсюда вывод - изначально ставились барьеры, проходимые только для нужных людей. Думаю, что такое нетрудно сделать и с русским языком на экзамене.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:29   #42
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

не бывает тупых наций, как и не бывает наций подонков.

Вот про евреев я бы сказал - самая умная нация
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597

Последний раз редактировалось MiD_E34; 16.11.2010 в 17:54.
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:01   #43
brisk
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: Нальчик
Регион: 07
Сообщений: 4
brisk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
если отсеяны были, то не значит, что по безграмотности. У меня дочка с честным серебром школу закончила, а получила неуд на первом же экзамене по математике в СПбГУ. КОгда я задачи эти дал порешать, то оказалось, что они под силу только 3-курснику с математическим уклоном. Отсюда вывод - изначально ставились барьеры, проходимые только для нужных людей. Думаю, что такое нетрудно сделать и с русским языком на экзамене.
Но я прошел ведь. Просто когда у медалиста несколько раз в тексте пишется "учавствовал" это несколько странно, вам не кажется? Кстати, задание было одинаковое у всех. А отсеяны были по результатам проверки на АшиПки.

Цитата:
не бывает тупых наций, как и не бывает наций подонков.
О чем я и говорю. Если человек считает нас тупыми, пусть делает это молча. А если хочет сказать это вслух, как говорится, милости просим.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 20:00   #44
D_Pavel
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2010
Регион: 24
Машина: Хонда CR-X
Сообщений: 420
D_Pavel has a spectacular aura aboutD_Pavel has a spectacular aura about
По умолчанию

Медалисты - в основном зубрилы со средним интеллектом, не зависимо от национальности. А решать вступительные задачи для третьего курса - это результат самоподготовки, но тоже независимо от национальности и малозависимо от интеллекта.
На счет интеллекта кавказцев - не слышал что он чем-то выделяется. Есть мнение об их темпераменте. Те кто ездян на ишаках может и не читали Гомера, а только смотрели про него мультфильмы, но это от воспитания и образования.
Что-то тема отклонилась.
__________________
Моя тема16" оО
D_Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:24   #45
Myxa07
Пользователь
 
Аватар для Myxa07
 
Регистрация: 02.11.2009
Возраст: 37
Город: Нальчик
Регион: 07
Машина: ваз 21104
Сообщений: 74
Myxa07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandos Посмотреть сообщение
По меньшей мере ООООчень СТРАННОЕ повествование ...
Во первых автор явно русский , но рассказ от лица кавказской национальности ...
( т к ни один из последних так грамотно не способен изложить суть дела , говорю т к связан с этим профессионально )
Во вторых сильно отдаёт - заказухой ( пытаемся догадаться чьей )))))))
В третьих на фоне общей истерии - постоянно предпринимаются попытки опорочить НАШИХ ребят , вынужденных находиться в ТАКИХ местах (
Во-первых, спасибо что отметил мою грамотность. В детстве много книжек читал.
Во-вторых, не стану сейчас с тобой спорить о грамотности и начитанности кавказцев, скажу лишь одно- с кавказцами ты просто - напросто не знаком, надеюсь твоё мнение изменится когда-нибудь.
В-третьих, кто такие "НАШИ РЕБЯТА"? Я когда тему поднимал, хотел лишь вникнуть в законную сторону данной ситуации, а не развести срач на нац. почве.

По теме- либо они вернулись в город либо вообще не уходили. Вчера видели примерно в 10:30, мы на площадке стояли, они остановились недалеко, 3 машины- 2 гибдд и один тигр. Камеру держал наготове, но к нам не подошли.
Слышал теперь когда тормозят заставляют штаны снимать, не знаю почему..
__________________
Мой пpоект
Myxa07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:48   #46
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myxa07 Посмотреть сообщение
Слышал теперь когда тормозят заставляют штаны снимать, не знаю почему..
Ваххабитов ищут, им вера трусы носить запрещает
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:55   #47
jam!
Старший Пользователь
 
Аватар для jam!
 
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 42
Город: Видное, М.О.
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2006\Ford\Mondeo
Сообщений: 352
jam! is on a distinguished road
По умолчанию

В Москве кстати не лучше.
http://www.celica-club.ru/board/inde...howtopic=52285
__________________
ВАЗ 21099i Было c 12.2006 по 10.2010:
\ Mystery 8120S; E-10000; D945GCLF2, Atom330; DDR2 2gb; 120GB WD sata; Wi-Fi; LART USB FM; AnyData ADU-300A SkyLink Internet; Keyboard BTC 9116 Black; IR-Link+JVC RM-RK39; корпус CFI Group CFI-A6719.
\ WinXP ProSP3; Centrafuse 2.1.1331.1;
Сейчас - лучше!
jam! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 09:01   #48
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
...пытаться все скрытно записать на видео...
Прежде чем давать дурные советы - подумайте лишний раз: скрытая видеосъемка законом запрещена, как запрещена и не скрытая (если проводится спецоперация или иные, аналогичные, действия органов правопорядка). Так что в строгом соответствии с законом, они имеют полное право воспрепятствовать ее ведению. А уж в какой форме будет это воспрепятствование - не трудно догадаться... Там вам не Москва, не Питер, где служители закона беспредела в основном побаиваются - можно ненароком и огрести за него так, что мало не покажется. А когда сверху дают отмашку - "Фас!" или просто намекают, что зрение что-то стало слабовато - можно и разгуляться...

ХЗ, чё делать... Формально - да: освидетельствование, прокуратура и т.п. Только вот есть большие сомнения в действенности этого пути.

Проблема сложная, и решать ее могут лишь специалисты: адвокаты и журналисты, видимо. И те, и другие получают за это деньги и хоть как-то защищены - в отличии от собственно терпил. Последним же что-то предпринимать в этой конкретной ситуации - значит навлекать на себя очень большие неприятности.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot