PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2016, 16:04   #21
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
ковырять прошивку ШГУ запросто кирпич получите.
долго ли, умеючи...
если руки прямые - все будет нормально
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 16:31   #22
Derion_71
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2014
Возраст: 40
Регион: 71
Сообщений: 14
Derion_71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
поможет понять, порядок действий.
Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )
Derion_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 17:01   #23
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derion_71 Посмотреть сообщение
Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )
вот для ГУ на вашей платформе товарищ обмолвился о наличии у него подключенного USB-DAC http://forum.gps-club.ru/index.php?s...=3#entry314224
можно потрясти у него информацию
в личку - позже
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 01:15   #24
alex_MORPH
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Возраст: 37
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 20
alex_MORPH will become famous soon enough
По умолчанию

У меня тоже ШГУ на Андроид, звук через sabre u2 и USB Audio Player Pro, до этого был 99-ый Пион. Сейчас мне больше нравится.
alex_MORPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 02:53   #25
ButiCar
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2016
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: mazda3, acura mdx, toyota supra
Сообщений: 39
ButiCar has a spectacular aura aboutButiCar has a spectacular aura aboutButiCar has a spectacular aura about
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=8t-ww7Dtcfs
ButiCar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:12   #26
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ButiCar Посмотреть сообщение
Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 13:58   #27
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.
Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:10   #28
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа?
Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 17:23   #29
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень
aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:03   #30
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти
Я обычно горячусь только когда собеседник безосновательно клеит ярлык или не очень уважительно высказывает свои мысли.
Цитата:
Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа?
Догадайтесь сами, что есть что.

Просить о чем-то в моем понимании принято несколько иначе. Исходники файлов уважаемый cherkasoff выкладывал всем. Любой может скачать и провести все мыслимые сравнения самостоятельно. Лично у меня не стояло задачи доказывать вам и самому себе, почему cherkasoff прав - я это и сам знаю, а моё "да, я убедился" вам все равно ничего не докажет, пока вы не проведете сравнение самостоятельно. Это очень просто сделать. Если бы меня столько времени мучил какой-то вопрос, я бы уже сделал все 100 раз сам.

Подвох всегда там, где его просмотрели. У двух одинаковых автомобилей может быть разная скорость по многим причинам - от разных прошивок блока управления двигателем до, как вариант, личного субъективизма водителя (потому что один авто его, а другой, например, - соседский).
Касательно субъективизма в психоакустике - я уже приводил ссылки на тесты, дающие понимание в недостоверности оценки на слух в большинстве случаев.
Чтобы разобраться, где подвох именно у вас, надо оказаться рядом с вами и проверить все то, что может повлиять на результаты ваших выводов. Сейчас со всеми иносказаниями про одноцветные машины мы никуда не продвигаемся - нужно конкретно понять, что именно в вашей системе оценки результатов не так. Пока, кроме "виндовс звучит лучше" и "кривые графики" я ничего конструктивного не услышал.
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot