PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2007, 01:18   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай!!!! У меня запустилась, и О ЧУДО! Мусчина ты использовал файл pois.ini из PGTools я рад!!! Офигитительно!!!!! старые закладки сохранились

правда не совсем ясно кое что, может конечно руки не так заточены, но распиши плиз алгоритм как она добавляет музыку в плей лист, допустим я хочу не одну песню а весь каталог вгрузить.... (про даблтынц по Эджекту можно опустить не дурнее паровоза)
Ну дык... Сколько я тебя просил прислать мне этот файл в личку?

Плейлист... Какой плейлист? В этой программе плейлисты как таковые не реализованы
Есть БД музыки, программа автоматом добавляет туда данные тегов при воспроизведении песни, а также при открытии папки с музыкой.
Плейлист (будем называть ЭТО плейлистом) строится автоматически. Ты открываешь Браузер Музыки, открываешь в нем любую песню, далее прога добавляет все файлы из папки, в которой находится выбранная музыка, в плейлист. Готово!
То есть получается, что плейлист - это содержимое музыкальной папки в алфавитном порядке. Редактировать его (например, изменить порядок следования песен) ты никак не можешь.

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Кстати сделай опцию "закрывать открытые приложения при выходе" меняемой (строкой в сеттингах) а то я из проги выхожу а покет гис так и висит....... зараза....
Эээ... ОК. Ты имеешь в виду карту? А то что если программа папку в Эксплорере откроет - его тоже завершать?
А вообще - легко!
LI()n вне форума  
Старый 25.04.2007, 01:00   #12
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

И тишина...
У всех все замечательно работает или просто никто не пробовал?
LI()n вне форума  
Старый 25.04.2007, 11:22   #13
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
И тишина...
У всех все замечательно работает или просто никто не пробовал?
Мне пока некогда тестить, как что выявиться так напишу...
Menen вне форума  
Старый 25.04.2007, 11:26   #14
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Ни каких проблем, работает замечательно. Если честно сегодня первый раз её запустил, не было никак времени потестить. В общем я очень доволен программой, что хотелось бы добавить в первую очередь:
-сделать крупнее шрифты в плайлисте (нихрена не вижу)
- можно сделать переход между треками плавнее, без резких переключений (будто друг на друга накладываются, а то уж больно я привык к такому переходу и весьма приятно)
- сделать варианты переключений между плайлистами, как Цетрафюзе (удобно, когда реально нужно быстро переключить другуой ситиль музыки без поиска того российского отстоя,что слушаем моя дорогая)
-весьма тёмный скин, если вечером всё замечательно то днём приходиться присматриваться
-сделать крупнее кнопки с целью безопасности
-пора наверно внедрить навигатор 6, потом и 7...
-телефон...

....вспомню ещё напишу......
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 11:30   #15
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Забыл у меня же радио не работает......
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 11:30   #16
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
И тишина...
У всех все замечательно работает или просто никто не пробовал?
у меня в машине не запускается клава также выдает "50003", leocar тоже не запускается как положено, стартует планка с медиакнопками уезжает на самый верх. левая панель ваще не запускается, потом выдает неопознаную ошибку и зависает. ведет себя так же как и самая первая версия. есть подозрение что у меня кривая винда, не хватает в ней ченить. т.к. на трех других моих компах все ОК.

PS: на двух машинах leocar убил процесс MROUTE.EXE (нужен для соединения с телефоном SE). больше он ни разу не запустился автоматически, прогу пришлось переустанавливать.
 
Старый 25.04.2007, 13:08   #17
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
-сделать крупнее шрифты в плайлисте (нихрена не вижу)
- можно сделать переход между треками плавнее, без резких переключений (будто друг на друга накладываются, а то уж больно я привык к такому переходу и весьма приятно)
- сделать варианты переключений между плайлистами, как Цетрафюзе (удобно, когда реально нужно быстро переключить другуой ситиль музыки без поиска того российского отстоя,что слушаем моя дорогая)
-весьма тёмный скин, если вечером всё замечательно то днём приходиться присматриваться
-сделать крупнее кнопки с целью безопасности
-пора наверно внедрить навигатор 6, потом и 7...
-телефон...
....вспомню ещё напишу......
Шрифты постараюсь. Основная проблема - это недостаток места на экране. Если плейлист получается крупным, то он показывает всего несколько песен...
Насчет перехода - тоже думал, самому в свое время нравился, когда пользовался ВинАмпом, но это - геморрой еще тот...
А как Центрафьюз переключается между плейлистами? В ЛеоКаре есть Избранное, куда автоматом добавляется все, что ты слушал. Так что и переключаться достаточно легко (если ты об этом).
Темный скин? ХЗ... Может, просто у меня в машине слишком яркий монитор? Скины тоже в планах на будущее, но пока что будет только этот.
Интерфейс будет переделан со временем.
Навигатор постараюсь просто добавить как карту для запуска. Внедрить его, по ходу, просто так не получится.
Телефон... А кто-нибудь реально этим пользуется в машине, особенно на ходу? (не пинайте за вопрос)

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
у меня в машине не запускается клава также выдает "50003", leocar тоже не запускается как положено, стартует планка с медиакнопками уезжает на самый верх. левая панель ваще не запускается, потом выдает неопознаную ошибку и зависает. ведет себя так же как и самая первая версия. есть подозрение что у меня кривая винда, не хватает в ней ченить. т.к. на трех других моих компах все ОК.

PS: на двух машинах leocar убил процесс MROUTE.EXE (нужен для соединения с телефоном SE). больше он ни разу не запустился автоматически, прогу пришлось переустанавливать.
Кривая Винда - запросто, потому что ЛеоКар использует кучу системных библиотек, которые обязательно есть в неурезанной версии Винды, и которых легко может не быть после НЛайта или еще чего-нибудь.
Странно, потому что у меня тоже труба SE P990, и дома ЛеоКар ничего не убивает, что даже переустанавливать приходится...
LI()n вне форума  
Старый 25.04.2007, 13:20   #18
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Кривая Винда - запросто, потому что ЛеоКар использует кучу системных библиотек, которые обязательно есть в неурезанной версии Винды, и которых легко может не быть после НЛайта или еще чего-нибудь.
Странно, потому что у меня тоже труба SE P990, и дома ЛеоКар ничего не убивает, что даже переустанавливать приходится...
у меня P910i, там другой PC Suite
 
Старый 25.04.2007, 13:42   #19
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
А как Центрафьюз переключается между плейлистами? В ЛеоКаре есть Избранное, куда автоматом добавляется все, что ты слушал. Так что и переключаться достаточно легко (если ты об этом).
Посмотрел ИЗБРАННОЕ, что то не понял как им пользоваться. Система проста, там есть кнопка которая переключается между папками, каждый раз если когда я выбираю новую папку с музыкой, предыдущая добавляется резерв, и вернутся к которой я смогу мгновенно. ( если конечно несложно поставь фьюз, так быстрее поймёшь..)

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Темный скин? ХЗ... Может, просто у меня в машине слишком яркий монитор? Скины тоже в планах на будущее, но пока что будет только этот.
это конечно не проблема..может и потерпеть

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Телефон... А кто-нибудь реально этим пользуется в машине, особенно на ходу? (не пинайте за вопрос)
я пользуюсь ещё как и очень удобно, в момент движения при звонке музыка приглушается и можно спокойно поговорить...
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 14:53   #20
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
Посмотрел ИЗБРАННОЕ, что то не понял как им пользоваться. Система проста, там есть кнопка которая переключается между папками, каждый раз если когда я выбираю новую папку с музыкой, предыдущая добавляется резерв, и вернутся к которой я смогу мгновенно. ( если конечно несложно поставь фьюз, так быстрее поймёшь..)

я пользуюсь ещё как и очень удобно, в момент движения при звонке музыка приглушается и можно спокойно поговорить...
Так в Избранном то же самое, насколько ты мне объяснил.
Папки добавляются автоматически. Как только ты начал слушать песенки из папки - эта папка целиком добавляется в Избранное. А при запуске Избранного показывается список из последних 30 прослушанных папок, причем песни там будут отсортированы по рейтингу (чем больше слушал какую-то песню - тем больше ее рейтинг), а песня, которую слушал в последний раз в данном альбоме, будет выделена.
Может быть, просто не до конца понятный интерфейс, но в целом все именно так, как ты объяснил. Включая мгновенное переключение по папкам
LI()n вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot