PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2017, 17:37   #731
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0m@ Посмотреть сообщение
а ссылку? описание...
Вот )

https://ru.aliexpress.com/item/SA902...311.0.0.JyTJvA
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 17:52   #732
dmitry_s
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2017
Возраст: 46
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra H SW 1,8 AT
Сообщений: 10
dmitry_s is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, а напишите здесь отзыв о ней как получите?

Только сдается мне, что за 1000 это вы корпус заказали, а сама звуковая карта 1368 стоит и она там в двух испонениях)
dmitry_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 19:05   #733
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

ampifier case - корпус усилителя, он его выбрал, т.к. дешевле чем...
ES9023 board - плата усилителя. Продаван хитрый, нет что-бы комплектом гнать.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:02   #734
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 48
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry_s Посмотреть сообщение
Очень заинтересовала звуковая карта о которой написано в начале темы в сообщении #9 Sabre USB DAC, к сожалению автор сообщения не отвечает в л.с., Подскажите, может кто еще ее покупал, какие особенности работы с ней? Есть какие нибудь проблемы в настройке выхода аудиосигнала из планшета при использовании именно этой звуковухи?
Признаюсь честно, знал бы не купил... Вот мой ответ об этой звуковухе..... Звук какой-то искусственный, басы завышены...
Правда может я "ужаса" не слышал!

Самому хотелось бы если и потратить деньги, так на что-то действительно стоящее.... Хотя сколько ушей, столько и мнений.
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:39   #735
Саймон
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2016
Возраст: 32
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus gs300
Сообщений: 116
Саймон is infamous around these partsСаймон is infamous around these parts
По умолчанию

Ну мне едет новая сабра uae23..стоит в 2 раза дороже, интересно как звук
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 21:46   #736
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 48
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Ну мне едет новая сабра uae23..стоит в 2 раза дороже, интересно как звук

Как получишь, отпишись .., действительно интересно!
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 02:09   #737
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Дружище, где-то несколько страниц ранее про это звуковую карту был диалог, работает она не совсем корректно. AudioFX вылетает с ней в ошибку.
Что скажу от себя, она работает, но звук с ней на 7 андройде иногда прерывается, как будто затыкается на доли секунд, поначалу даже не обращал внимания.
и еще одна проблема( насколько я понимаю связана с несогласованностью частотой дискретизации..) - это то что mp3 на полной громкости планшета(если убавить на 70% то они пропадают, но полнота звучания пропадает) издает щелчки или хрипит ужасно.
В целом - звук с нее неплохой, детальный,а что касается басов, то их можно всегда убрать . Подключал к телефону xiaomi - звук обалденный идет, даже с голимого контакта в онлайне звук идет хороший, возможно аппаратно программная несовместимость планшета и звуковой. (ИМХО, хотя и не только у меня так. Сравнить есть с чем, в машине стоят не худшие динамики, голова альп 9855r, реализована трехполоска. Лежит звуковая карта(дешевая) на микрухе PCM2704, периодически ее подкидываю и в сторону откладываю, ибо с нее звук совсем плоский - ни середины, ни низов, даже с убавленным потенциалом на 60-70% ( для избежания хрипов) эта звуковуха, что Вы заказали, играет в разы интереснее. Кстати говоря нашел информацию о проце, который на этой сборке, что он использовался на множестве не бюджетных телефонах для реализации качественного звука.
Как у Вас она будет работать просьба отписать, очень интересно!
Сам заказал, и с нетерпением жду вот такую https://ru.aliexpress.com/item/XMOS-...311.0.0.NBMByS.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 13:41   #738
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry_s Посмотреть сообщение
Спасибо, а напишите здесь отзыв о ней как получите?

Только сдается мне, что за 1000 это вы корпус заказали, а сама звуковая карта 1368 стоит и она там в двух испонениях)
Отпишу. Я брал через мобильное приложение. нет, корпус я не выбрал, только карту )
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:11   #739
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
Дружище, где-то несколько страниц ранее про это звуковую карту был диалог, работает она не совсем корректно. AudioFX вылетает с ней в ошибку.
Что скажу от себя, она работает, но звук с ней на 7 андройде иногда прерывается, как будто затыкается на доли секунд, поначалу даже не обращал внимания.
и еще одна проблема( насколько я понимаю связана с несогласованностью частотой дискретизации..) - это то что mp3 на полной громкости планшета(если убавить на 70% то они пропадают, но полнота звучания пропадает) издает щелчки или хрипит ужасно.
В целом - звук с нее неплохой, детальный,а что касается басов, то их можно всегда убрать . Подключал к телефону xiaomi - звук обалденный идет, даже с голимого контакта в онлайне звук идет хороший, возможно аппаратно программная несовместимость планшета и звуковой. (ИМХО, хотя и не только у меня так. Сравнить есть с чем, в машине стоят не худшие динамики, голова альп 9855r, реализована трехполоска. Лежит звуковая карта(дешевая) на микрухе PCM2704, периодически ее подкидываю и в сторону откладываю, ибо с нее звук совсем плоский - ни середины, ни низов, даже с убавленным потенциалом на 60-70% ( для избежания хрипов) эта звуковуха, что Вы заказали, играет в разы интереснее. Кстати говоря нашел информацию о проце, который на этой сборке, что он использовался на множестве не бюджетных телефонах для реализации качественного звука.
Как у Вас она будет работать просьба отписать, очень интересно!
Сам заказал, и с нетерпением жду вот такую https://ru.aliexpress.com/item/XMOS-...311.0.0.NBMByS.
Спасибо за отзыв. Как придет карта, отпишусь здесь. Насчет заиканий на 7-м андройде, насколько мне известно, эта проблема не в карте, а в настройках энергосбережения процессора в ядре. Rage2 писал в этой теме, что с помощью Kernel Auditor эта проблема решается. У меня у самого 6-ой андройд, и планшет Asus zenpad 8.0 с полноценным хостом. Не знаю, в этом ли дело, но проблем и заморочек с работоспособностью устройств меньше.

А так, у меня уже год карточка на PCM2704, и все в точности как у Вас, ни середины, ни низов. Я думаю, новая карта порвет эту в щепки ) Играло, кстати, через pioneer DEH-X5900BT, вроде неплохой аппарат, но, продал и купил усилитель Ural AKM 4.70, буду выводить с карты на него. Думаю, заиграет в полной мере ))
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:20   #740
Саймон
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2016
Возраст: 32
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus gs300
Сообщений: 116
Саймон is infamous around these partsСаймон is infamous around these parts
По умолчанию

Подтверждаю, щелчки убрались кернелаудитор
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot