PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Радио/ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2012, 17:43   #461
MASTAKILLA
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 76
MASTAKILLA is on a distinguished road
По умолчанию

Hamster, не ну если ты терпишь к себе такого отношения, дело твое! Только не стоило в твоем случае переходить на личности. А теперь несколько примеров, когда ты покупаешь холодильник в нем есть бумага по эксплуатации? Когда ты покупаешь телефон, там тоже есть инструкция, что и где взять и как заставить телефон работать! Руки не кривые, просто отношение за такие деньги удручает! И не надо говорить что мы живем во времена интернета, сам найди, смысл продавать девайс, за нехилое бабло, чтоб потом его еще заставлять работать и искать нужные драйвера, ты ветку почитай раз такой умный и поймешь, что не один я ищу то, что разработчики и продавцы не учли.
MASTAKILLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 20:06   #462
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASTAKILLA Посмотреть сообщение
Hamster, не ну если ты терпишь к себе такого отношения, дело твое!
Такое это какое? Есть девайс, есть сайт с координатами продавца, есть описание в электронном виде и дрова для скачивания. Если ты об этом, то да - терплю. Мне бумажка с инструкцией не нужна

Я уже привел в пример айфон.

И не надо сравнивать девайс, продающийся десятками-сотнями штук и холодильник, продающийся сотнями тысяч экземпляров - накладные расходы отличаются в разы.
Не нравится цена - не вопрос, можно купить USB радио типа силабс или авермедиа, либо собрать радио самому, либо купить carpc радио у другого производителя. В последнем случае правда дешевле не выйдет. По крайней мере пока такие девайсы китайцы не станут делать, а делать они не станут ибо рынок узок.

Вот я не пойму, ты пришел, отдал денег и даже не спросил где документация, дрова и т.п.? Или в кармониторе эту инфу намерянно прячут?

То, что проблемы с своевременным обновлением дров под ту же CF периодически бывают - да. Но, ты не поверишь - решаются такие вещи не криками "им все похер, драйвера не дали", а конструктивной критикой по делу.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:24   #463
oikrvn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2011
Возраст: 47
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Curren
Сообщений: 2
oikrvn will become famous soon enough
По умолчанию

Для любителя Айфона персонально:
Ты пришел, отдал денег и пользуешься свои айфоном...
А я пришел, купил это гребаное радио и оно не работает. То у меня винда неподходящая, то материнская плата слишком новая, да еще и здесь пишут что руки не из того места растут у кого не работает... Я так понимаю, что продавец немного перепутал ценовую политику. За такие устройства ему нужно не деньги брать, а наоборот денежку покупателю сувать.
Что же он скромно умалчивает в описании продукта о том, что если у вас не винХР и т.д. то не берите это устройство! Оно глючное и практически нерабочее!
Да, а этикетка на этом радио, напечатанная на струйном принтере, сначала потекла, а потом отвалилась.... Даже китайцы на своих устройствах за ломаные гроши такого себе не позволяют! Так что, какова этикетка, таково и устройство. Дрова тоже соответствующие.

Ну и где здесь неконструктив?
oikrvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:00   #464
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Да ничего продавец не перепутал. Я покупал в свое время такое радио и не поверите - пользовался им)) Правда покупал я в то время у самого автора разработки, но сути дело не меняет.
Поставил другую модель радио исключительно из-за того, что ушел на оптическое подключение пары комп-усилитель звука. А моя материнка не поддерживала сквозную оцифровку line in-оптический выход.
Вполне годная разработка.
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 03:34   #465
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oikrvn Посмотреть сообщение

Ну и где здесь неконструктив?
Я вот не поленюсь и в выходные заеду в кармонитор и возьму это радио. И потестирую его на 7 винде, на 8 винде и на ХР. И отчетик тут выложу. И буду тыкать носом....
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:22   #466
Dens-v
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Домодедово
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai Elantra
Сообщений: 81
Dens-v is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
И буду тыкать носом....
CarMonitor будите тыкать?

Последний раз редактировалось Dens-v; 25.08.2012 в 16:11.
Dens-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 18:22   #467
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dens-v Посмотреть сообщение
CarMonitor будите тыкать?
Это ты так смешно пошутил? Тыкать буду по результатам тестирования.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:43   #468
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Это ты так смешно пошутил? Тыкать буду по результатам тестирования.
Ну-ну, оптимист вы наш
__________________
Intel ATOM 1.5, 4gb оперативки, HDD 500 gb, GPS BU-353, ELM 327,парковочная камера + камера впередсмотрящая, Модуль AVT BT,Модем ZTE MF 190,WinXP SP3, SimpleFrontCAR
Машинист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:08   #469
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машинист Посмотреть сообщение
Ну-ну, оптимист вы наш
Я не оптимист, а реалист. И не могу понять почему девайс, у которого из причиндалов по сути только 3,5мм джек не работает в винде.
К сожалению в кармониторе радио нету, посему кто поделится для тестов тому спасибо.
Все остальные можете тут в теме пинать то, чего не тонет сколько влезет, если другого не умеете.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 01:58   #470
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
И не могу понять почему девайс, у которого из причиндалов по сути только 3,5мм джек не работает в винде.
Там не только джек из причиндалов, но ЮСБ разъем. Насколько я понимаю читая разные темы про это радио, то нормальных драйверов есть только по ХР. Под Win7 они хреновые. Плагин более-менее работающий есть под центрифугу2. Под 3-ю и выше - опять же облом.
Что меня и останавливает от перехода на другую ОС и Центрифугу.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
usb fm radio радио тюнер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot