PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2015, 04:12   #321
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Привет!
Жестко ты его отучил)))
Я уже видос запилил с заменой шрифта и по другим настройкам
Как новая библиотека юзается?
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 04:24   #322
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Как новая библиотека юзается?
Ещё как - спасибо - много работы ты с ней проделал !
Цитата:
Я уже видос запилил с заменой шрифта и по другим настройкам
Да через CUI не получалось , тк JS тоже менялся и удерживая ctrl тогда не получалось правильно управлять размерами его элементов .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 04:52   #323
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ещё как - спасибо - много работы ты с ней проделал !

Да через CUI не получалось , тк JS тоже менялся и удерживая ctrl тогда не получалось правильно управлять размерами его элементов .
Не за что главное чтоб нормально и правильно работала).
Вчера эксперименты ставил на библиотеке и набрел на одну интересную фишку с прокруткой---> поменяй таймер(Timer main) в Properties с 16 на 5 и скорость прокрутки(Touch sensitivity) c 25 на 55, и получится что то похожее на плавную прокрутку с легкой инерцией... правда я не уверен что тормозов не будет на устройствах по проще, у меня на домашнем прокручивает нормально но движение как в масле(слегка запаздывает)

Я так и понял что по простому(через CUI) не получится))), пришлось по длинному пути идти.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:20   #324
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Решил первый вопрос по подсказке seriousstas, но если менять по его методу высоту строки выскакивает ошибка, а вот так получилось
"3553 row.h = Math.floor(r_font*1.6);"
duzzy

Начал разбираться с методом
http://pccar.ru/showpost.php?p=336435&postcount=1961
там указана строка 734, но насколько понял закоментировать надо строки, указанные в сообщении № 319

P.S. "скрипт http://rghost.ru/69rZDbpHV " - не скачать, файл отсутствует
Что надо вводить в "онлайн хешером http://aruljohn.com/hash.php"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar1.png
Просмотров: 591
Размер:	29.4 Кб
ID:	41337  
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86

Последний раз редактировалось prts; 20.10.2015 в 13:18.
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:10   #325
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
фишку с прокруткой
применил )
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:27   #326
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

prts
ошибка наверно из за того что нужно поменять скрипт плейлиста, и строки кода заканчивать нужно точкой с запятой --> ;

По отображению картинок радиостанций, этот метод применяется на основном плейлисте и это другой скрипт, ты его открываешь если нажимаешь по кноке с прицелом, содержимое строк которые нужно закомментировать в обеих скриптах почти одинаковое... сейчас скрины сделаю и покажу...

это основной плейлист который JSPlaylist 1.3.2
http://rghost.ru/8nbsGYT8C/image.png

это плейлист из сдвоенной панели(где слева лого станций показывает)
http://rghost.ru/7HvDrqRyB/image.png

иногда номера строк в скриптах отличаются из за внесенных изменений, в таком случае лучше пользоваться поиском по коду т.е. открыв редактор скрипта нужно нажать Ctrl + F и в появившемся окне поиска ввести код(часть кода скрипта/переменную) и искать по скрипту.
окно поиска выглядит так...


Цитата:
P.S. "скрипт http://rghost.ru/69rZDbpHV " - не скачать, файл отсутствует
Что надо вводить в "онлайн хешером http://aruljohn.com/hash.php"
скрипт из не работающей ссылки, выводит информацию(хеш) проигрываемого потока в консоль и на самой панели, консоль в сборке seriousstas можно вызвать через хоткей Alt + C
https://www.dropbox.com/s/97b295c8l6...eremy.txt?dl=0

Последний раз редактировалось duzzy; 20.10.2015 в 21:51.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:52   #327
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Что делать с текстом по Вашей ссылке (понимаю, что это скрипт, но куда и как его вводить - для меня темный лес).
В онлайн хешер надо вводить данные Track Title из Properties для радиостанции?

Где меняется размер выводимого изображения (обложка или изображение радиостанции) в качестве background на скриншоте? Получается не пропорциональное увеличение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar3.png
Просмотров: 585
Размер:	299.9 Кб
ID:	41343  
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86

Последний раз редактировалось prts; 21.10.2015 в 00:52.
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 01:42   #328
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Сделал чтобы знак радиостанции показывался в основном плей листе (по прицелу).
Стал экспериментировать с экраном плейлиста, где справа выводится знак радиостанции (все хотелось вывести картинку вместо Stream, и тут обнаружил, что если в строке 498 ввести любую цифру (0, 1, 2) вместо Stream выводится знак первой радиостанции в плейлисте из папки stream-logo
Может этот момент можно использовать для реализации моего желания, вот только как первой записью сделать не существующую станцию?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar4.png
Просмотров: 358
Размер:	7.2 Кб
ID:	41344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar5.jpg
Просмотров: 589
Размер:	66.7 Кб
ID:	41345  
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 03:04   #329
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Что делать с текстом по Вашей ссылке (понимаю, что это скрипт, но куда и как его вводить - для меня темный лес).
В онлайн хешер надо вводить данные Track Title из Properties для радиостанции?

Где меняется размер выводимого изображения (обложка или изображение радиостанции) в качестве background на скриншоте? Получается не пропорциональное увеличение.
ну скрипт этот нужен для переименования лого-станций в хеш CRC32 потока этой станции, по простому для присвоения кодированного имени файла логотипу-станции, для того чтоб фубар мог читать эти картинки из папки и они отображались как ковер(обложка).
Пользоваться этим скриптом легко, к примеру скопируй сборку фубара, запусти и замени в ней скрипт сикбара/бегущей строки на скрипт который я дал по ссылке, как заменить скрипт я показывал в видео, после замены любому проигрываемому контенту в фубаре будет просчитываться хеш и ты это будешь видеть на месте сикбара/бегущей строки, далее нужно просто переименовать логотип-станции полученным из панели хешем, упростить процедуру нам позволит консоль так как скрипт хеша дублирует информацию в нее, вызываем консоль через Alt + C и копируем хеш проигрываемой в данный момент станции далее берем ее лого и переименовываем его скопированным из консоли хешем... название у лого получится примерно таким 9856884899.png

В онлайн хешер вводится инет адрес потока, далее получаешь crc и переименовываешь лого... но как по мне так проще пользоваться скриптом так как ты живьем прогоняешь станции которые тебе нужны и из консоли берешь готовый хеш и переименовываешь лого... оперативней получается, и почти все в одном месте...

Что касается фона скрипта плейлиста то он подгоняется автоматом и это наилучший вариант его отображения, потому что размеры коверов/обложек почти всегда с разными пропорциями и если выбрать определенный размер то другие обложки будут либо искажены либо не закрывать фон и выглядеть это будет не очень красиво... по смене размеров фона в ручную, только править скрипт...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 03:18   #330
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Сделал чтобы знак радиостанции показывался в основном плей листе (по прицелу).
Стал экспериментировать с экраном плейлиста, где справа выводится знак радиостанции (все хотелось вывести картинку вместо Stream, и тут обнаружил, что если в строке 498 ввести любую цифру (0, 1, 2) вместо Stream выводится знак первой радиостанции в плейлисте из папки stream-logo
Может этот момент можно использовать для реализации моего желания, вот только как первой записью сделать не существующую станцию?
Молодец, вот видишь не так и сложно

С этим скриптом плейлиста я даже не пробовал выводить в нем лого-инетрадио я им просто уже давно не пользуюсь ибо мне одного плейлиста достаточно, но думаю что механизм его работы схож с основным... цифры эти менять не нужно, отображение лого скорее зависит от самого плейлиста физического я имею в виду файл *.m3u *.fpl от того как он сформирован, у тебя на скрине видно что названия станций сгруппированы "web radios" и поэтому не видно логотипов, т.е. тебе нужно попробовать сортировать их по другому, попробуй их разбить по одиночке, в плейлисте есть настройки сортировки там где выезжающая панелька прозрачная вверху плейлиста где ты заходил в редактор скрипта с противоположной стороны от шестеренки на этотой панельке есть выбор вариантов сортировки попробуй там настроить.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot