PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2014, 20:32   #1031
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Сей девайс от сони теже яйца что и девайсы обсуждаемые тут на форуме ранее
Она нихера с андроидом делать толком неумее. Андроид у нее как большой пульт управления. Ну а стабильность работы такая что желание выкинуть появилось быстрее чем от китайской поделки. Незнаю как тут а предыдущие еще и требовали действий от владельца для коннекта, само неумеет о чем было сказано и в поддержке сони.
Качество звука предыдущей модели было неайс, шума в паузе вроде небыло( меня и пионеровский шум не беспокоит, пока тут не сказали я и незаметил) а вот звук только через посредственный блюпуп отбивает желание слушать напрочь. кто хочет попробовать отдам Sony MEX-BT4100E за пару тыщ а в питере могу и просто на поюзать дать
Список совместимого софта это то что было опробовано на совместную работу с аппремоте и невызывает изжоги у последнего. магнитоле вааще фиолетово что вы запускаете, она для смарта просто хандсфри и смарт для нее просто пду.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 20:53   #1032
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

zanudа, видите, коробочка за 250 уе (в пиндосии), а сколько эмоций!
Однозначно заслуживает внимания.
П.с. для авоматизации соединения там есть nfc метка (рядом с надписью сони). С беспроводной зарядкой тоже вопрос - у сонь она не по центру задней крышки? Иначе она перекроется с встроенным экраном.
П.П.С. Прикинул в графредакторе максимальный габарит, получается ширина около 82 мм. В яндекс маркете по максимальности диагонали (6 дюймов) при такой ширине выдает explay и alcatel.
На али есть поинтереснее, типа ZOPO ZP990+ или THL T200 на окта чипе, но бюджет мероприятия (сонька + китаесмарт) вылетит за 20к без гарантий позитивного результата.

Последний раз редактировалось _Lexus; 20.05.2014 в 00:50.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 00:58   #1033
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

у сони зарядка только сбоку контактами. причем на разных моделях в разных местах. про наличие беспроводной я хз но в Z ее я ненашел.
Внимания она может и заслуживает но то что было выпущено чуть ранее кроме как в помойку выкинуть никакого другого желания небыло. я даже смарт перевесил в другое место чтоб был доступ к органам управления самой магнитолы. После 2-4 успешных коннектов прога отказывалась цеплятся к магнитоле, приходилось перегружать смарт. Какчество звука никакое, встроенный плеер ниочем, блютуз кроме как поговорить по телефону вааще ниначто неспособен. и да плеер магнитолы с телефона управляется только след пред песня папка вверх папка вниз. с именами песен тоже проблема. громкость регулировать с смарта тоже то еще занятие, или кнопками смарта или прицелится в маленькую иконку и потом регулировать.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:14   #1034
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Поставил намедни на свисток и телефон таблетталк. вполне можно юзать вместо диалера, как через бт так и через вафлю.
Пока особо не настраивал, но искаропки не работает автоконнект, нужно жать кнопку
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 07:46   #1035
KirillK
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2014
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2
KirillK is on a distinguished road
По умолчанию

скажите а как ещё можно решить пробему со звонками используя свисток? Есть ли ещё какие-либо методы связки свистка и телефона, но чтобы при этом и магнитола с тачскрином работала?
Завтра попробую таблет талк, но не знаю, что из этого выйдет
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:56   #1036
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

а в чем сейчас проблема? все работает и без таблета, но нужно два лишних нажатия
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 09:39   #1037
KirillK
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2014
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2
KirillK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
а в чем сейчас проблема? все работает и без таблета, но нужно два лишних нажатия
Да, оно-то работает, но мне хотелось бы, чтобы звук шёл через магнитолу с микрофоном, а не через динамик телефона. Такое возможно сделать?
KirillK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:05   #1038
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

щито???? оно сейчас так и работает вообще-то
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:44   #1039
pine
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mercury Mariner 2.5 2011
Сообщений: 99
pine is just really nicepine is just really nicepine is just really nicepine is just really nice
По умолчанию

Коллеги, а есть какой-нибудь способ увязать свисток и iPhone дабы гнать музыку по A2DP с айфона на свисток, а не на пионер? У меня сейчас сделано так, что телефонный BT профиль занимает айфон, а остальные, в т.ч. A2DP - свисток. Если у свистка отобрать A2DP, то соединения с пионером не происходит.
pine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:00   #1040
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

теперь это посоветуй-трейд. на моем мк809 внезапно обуглился тишный питальник. уверен что в розницу у нс я его не найду, да и есть вероятнось что он утащил за собой проц или память. что посоветуете занедорого? с рокчипом связываться больше не хочется-жонглирование билиотеками надоело. может стоит попробовать на amlogicе что-то или на оллвинере? но дорогое оно все.
macau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot