PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2013, 00:40   #191
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Один в один как у меня, только коробочки такой красивой не было )) климат у меня то же не кажет, но мне он в принципе нафиг не нужен т.к он по магнитолой зачем ещё и на экран его выводить хз.
Звук навигации приглушает только в той программе которая назначена навигацией, то есть открывается с кнопки на панели.
К вам вопрос у вас на фото видно связка проводов на которой висит can bus там белый штекер вы его втыкали куда нибудь? в магнитолу?
Далее ещё вопрос т.к у вас то же подключение через can то при вкл задней по идее активируется камере, вот скажите у вас на выключеной магнитоле активируется экран камеры, а когда вы выключаете передачу видно что андройд грузится или загрузился? а потом отключается магнитола т.к была выключена до этого?
Белый штекер никуда не втыкал(так как не знаю для чего он, да и некуда его втыкать) подключил только черный штекер и две антенны, все.
в остальном, и по поводу камеры, я же сказал что все точно так же как и у вас))) после выключения задней, несколько секунд горит значок андройда, такой же как при загрузке, потом мафон выключается.
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 02:38   #192
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Будете как то бороться с этой фигней? в магнитоле есть ещё режим sleep когда она не выключается, а засыпает если у вас постоянное питание на жёлтом проводе то может полезен этот режим будет
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:41   #193
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Будете как то бороться с этой фигней? в магнитоле есть ещё режим sleep когда она не выключается, а засыпает если у вас постоянное питание на жёлтом проводе то может полезен этот режим будет
пока оставлю все как есть, а в настройках еще надо разбираться, у меня пол настроек на английском...
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:56   #194
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

вот видео немного по мафону, правда без коментов, тяжко мне это дается)http://youtu.be/vUkC951Q-jM
а вот видео как ведет себя выключенная магнитола на вкл. задней передачи
http://www.youtube.com/watch?v=88Uxt9tL79g
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 01:12   #195
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Довольно не плохо. Режимы работы виджетами удачно сделали. Единственное ДВД реализация отстойная. Используется начинка от обычного ДВД.

В целом для нетребовательных будет в самый раз. И пошустрее железок на Win CE.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 03:16   #196
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Довольно не плохо. Режимы работы виджетами удачно сделали. Единственное ДВД реализация отстойная. Используется начинка от обычного ДВД.
С учётом того что эти виджеты не удалить и не переместить, по мне не чего удачного, а установка другого лаунчера значки становятся маленькими. Я обновлял прошивку где изменен рабочий стол и нет этих виджетов в место них иконки выглядит у меня вот так теперь


svit у вас установлен Torque как работает с внешним БТ? так же что это за значок желтенький сверху около иконки выключения экрана?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:17   #197
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
С учётом того что эти виджеты не удалить и не переместить, по мне не чего удачного, а установка другого лаунчера значки становятся маленькими. Я обновлял прошивку где изменен рабочий стол и нет этих виджетов в место них иконки выглядит у меня вот так теперь


svit у вас установлен Torque как работает с внешним БТ? так же что это за значок желтенький сверху около иконки выключения экрана?
Да вчера получил по почте вот этот http://www.aliexpress.com/item/2013-...449780325.html адаптер, вчера пробовал, но ничего не вышло, мафон видит адаптер как "OBD2" и на этом все заканчивается. С адаптером был диск с софтом для него, буду еще пытаться.
Потом пытался сконектить этот адаптер с планшетом "ASUS Eee Pad Transformer TF101G 32Gb 3G" тоже ничего у меня не получилось)
А желтый значок это от проги "Android Assistant"
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 13:20   #198
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Да вчера получил по почте вот этот http://www.aliexpress.com/item/2013-...449780325.html адаптер, вчера пробовал, но ничего не вышло, мафон видит адаптер как "OBD2" и на этом все заканчивается.
Дак у вас работает внешний USB bluetooth или ELM327 увидела програмка звонилка телефонная? просто у меня не работает внешний USB bluetooth а через телефонную звонилку и пытаться не стоит в системе нет модулей для bluetooth нужно собирать их.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:39   #199
svit
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Регион: 50, 90, 150
Машина: vw b6
Сообщений: 13
svit is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Дак у вас работает внешний USB bluetooth или ELM327 увидела програмка звонилка телефонная? просто у меня не работает внешний USB bluetooth а через телефонную звонилку и пытаться не стоит в системе нет модулей для bluetooth нужно собирать их.
я пробовал через програмку звонилку телефонную))))
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 16:43   #200
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
я пробовал через програмку звонилку телефонную))))
Бесполезно,не ужель не понятно.
__________________
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot