PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2016, 21:04   #1
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию USB Audio Player Pro

Уверен многие используют тут этот плеер в машине, думаю будет целесообразно создать тему для использования в автомобиле , т.к. сам задался вопросом как реализовать комфортное использование в автомобиле?

А именно, сам момент когда планшет засыпает и выключается ХАБ, после просыпания, стик маунт вроде бы подхватывает ХАБ флешку и звуковуху, но плеер всегда запрашивает использовать ли его с этим устройством и т.д. и часто плеер перестаёт видеть флешку после просыпания, и файлы не воспроизводит. Помогает только переподключение стикмаунтом и перезапуск плеера.
Вообщем хотелось бы услышать подробно как реализовать так чтобы, работало в следующем алгоритме. Зажигание выключается-> планшет засыпает запоминает место на котором играл трек и выключает приложение -> планшет просыпается и начинает воспроизводить трек с той же секунды на которой заснул.

Уверен многие это реализовали у себя уже. Спасибо всем кто откликнется.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 22:39   #2
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня ещё немного вникал в суть проблемы, когда планшет просыпается и к нему подключается ХАБ, то сразу выскакивает окошко в котором спрашивается совместить с программой UAPP или нет? А стик маунт молчит, как только вручную стикмаунтом демонтирую и монтирую подключения плеер всё начинает видеть и петь как положено, если не монтировать то плеер не видит папку с флешкой вообще. Как этот момент обойти чтобы не клацать каждый раз вручную?
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 03:38   #3
T_r_D
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 372
T_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the rough
По умолчанию

Стикмаунт монтирует раздел с разными именами.
sda, sdb, sdc и так далее (могу путать названия каталогов, но это легко посмотреть в сообщении которое выдаётся при монтировании флешки).

Поэтому плеер теряет файлы.
T_r_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:05   #4
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
Стикмаунт монтирует раздел с разными именами.
sda, sdb, sdc и так далее (могу путать названия каталогов, но это легко посмотреть в сообщении которое выдаётся при монтировании флешки).

Поэтому плеер теряет файлы.
Это если не покупать версию Stick Mount Pro , у меня как раз ПРО , и он монтирует папку всегда с одним названием таким же как название флешки.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:29   #5
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCuk Посмотреть сообщение
он монтирует папку всегда с одним названием таким же как название флешки.
Какие у Вас стоят настройки? У меня тоже ПРОшка, но разделы назывались 045g-vc3fs. Я что-то настроил и стало называться sda, sdb, sdc. Т.е. при каждом размыкании отг пинов поялялось новое название
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:55   #6
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Какие у Вас стоят настройки? У меня тоже ПРОшка, но разделы назывались 045g-vc3fs. Я что-то настроил и стало называться sda, sdb, sdc. Т.е. при каждом размыкании отг пинов поялялось новое название
У меня тоже название не меняется, но в программе ничего не настраивал. Правда и размыканием ОТГ не пользуюсь.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 01:53   #7
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
У меня тоже название не меняется, но в программе ничего не настраивал. Правда и размыканием ОТГ не пользуюсь.
Тоже как поставил так и есть, подобных названий нет. Правда не знаю как стикмаунт подружить с ЮСБ аудио плеером, как планшет просыпается так сразу куча окон подтверждающих использование данного устройства с плеером и со стикмантом, ставлю галочку по умолчанию, а оно потом опять всплывает не знаю как побороть, как сделать так чтобы планшет проснулся и плеер сам включился и не нужно ничего перемонтировать...
MCuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:24   #8
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Вылез косяк следующий.

В плеере USB audio player в настройках есть два режима

1.играть через Андроид
2. Использовать ЦАП Usb

К планшету подключена USB звуковая , если ставлю галочку Играть через Андроид звук идет через звуковую на акустику

Если выбераю Использовать ЦАП USB , то пишет на экране USB аудио устройство не найдено включите воспроизведение через Андроид ,если хотите проигрывать треки без ЦАП

В ЧЕМ КОСЯК ?
ZoomZoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:27   #9
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoomZoom Посмотреть сообщение
Вылез косяк следующий.

В плеере USB audio player в настройках есть два режима

1.играть через Андроид
2. Использовать ЦАП Usb

К планшету подключена USB звуковая , если ставлю галочку Играть через Андроид звук идет через звуковую на акустику

Если выбераю Использовать ЦАП USB , то пишет на экране USB аудио устройство не найдено включите воспроизведение через Андроид ,если хотите проигрывать треки без ЦАП

В ЧЕМ КОСЯК ?
Звуковая какая?
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 14:42   #10
ZoomZoom
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Регион: 36
Сообщений: 229
ZoomZoom is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Звуковая какая?
PCM2704 китай. На телефоне как то пробовал работало отлично
ZoomZoom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot