PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2007, 13:53   #1
samatron
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Nissan\Qashqai
Сообщений: 6
samatron is on a distinguished road
По умолчанию Проблема с BT+Centrafuse+Phcon

Уважаемые знатоки, второй день пытаюсь настроить BT+Centrafuse+Phcon+SE850i
Все в принципе получилось, но вот огромное рахочарование, при поступлении вызова срабатывает автоподьем трубки, моментально. Как и главное Где отключить это? всю ночь ковырялся не нашел.

wilcom 1.0.27 адаптер profile usb2.0

Просто получается если это не лучится то в принципе нафиг ненужен такой сервис, едешь слушаешь музыку вдруг резко звук пропадает и сразу же кто то говорит тебе алле.
samatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:30   #2
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

А профиль на телефоне не меняется при подключении по BT?
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:39   #3
samatron
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Nissan\Qashqai
Сообщений: 6
samatron is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
А профиль на телефоне не меняется при подключении по BT?
Меняется, но там режим ответа стоит "Обычный" да и у меня в кашкае магнитола с блютузом там все нормально, профиль меняется когда телефон прописывается в нее, но на звонки автоответа нет.. Я даже не знаю что делать 8-(
samatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 01:06   #4
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samatron Посмотреть сообщение
Меняется, но там режим ответа стоит "Обычный" да и у меня в кашкае магнитола с блютузом там все нормально, профиль меняется когда телефон прописывается в нее, но на звонки автоответа нет.. Я даже не знаю что делать 8-(
пробуй сменить драйвер ВТ
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 03:38   #5
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

у тебя комп как гарнитура подключен постоянно?
1. - расцепи их (тупо отключи когда в очередной раз телефон будет в зоне досягаемости компа, он запомнит состояние соединения и фонить не будет)
2. при настройке в ЦФ укажи либо Dont use heands free либо for each call
кароч варинт номер разх - это вааще его не юзать, номбер два только во время звонка переключаться

вообще как-то они странно работают, пока экспериментируешь - все глючит, ломается, работает через раз, потом плюешь на все, забил и оппа, после 3-4х раз все начинает работать как часы.....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:56   #6
samatron
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Nissan\Qashqai
Сообщений: 6
samatron is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
у тебя комп как гарнитура подключен постоянно?
1. - расцепи их (тупо отключи когда в очередной раз телефон будет в зоне досягаемости компа, он запомнит состояние соединения и фонить не будет)
2. при настройке в ЦФ укажи либо Dont use heands free либо for each call
кароч варинт номер разх - это вааще его не юзать, номбер два только во время звонка переключаться

вообще как-то они странно работают, пока экспериментируешь - все глючит, ломается, работает через раз, потом плюешь на все, забил и оппа, после 3-4х раз все начинает работать как часы.....
Ничего не выходит, перепробывал разные вилкомы, все одно...
Если сотключаю "W850i Hands-Free Gateway" и оставляю только
"W850i Serial Port" то все нормально, но звук только в телефон идет, а при включении "W850i Hands-Free Gateway" звук в кололнки, но Трубку берет сома причем поментально, даже звонок не всегда упевает звякнуть. Перепробывал с разными телефонами, все тоже самое. Даже и не знаю на что думать... Я бы думал на сам БТ адвптер,но насколько я понимаю он в принципе не может этого сам делать. Попробывал позвонить при выключенной центрифуге, трубка всеравно берется...
samatron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:30   #7
Ilia-SB
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 38
Ilia-SB will become famous soon enough
По умолчанию

Я вылечил установкой стека версии 5.0.1.1200 (до этого стояла 1100). Видимо, это глюк самого стека, т.к. даже без phoco 1100 автоматом поднимал трубку, если был активен audio gateway. В 1200 при подключении audio gateway в трее появляется сообщение "waiting for call", а при входящем звонке - окно: принять/сбросить. В 1100 ничего подобного не наблюдалось. Соответственно, в phoco тоже все заработало.
Ilia-SB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot