PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 14:31   #81
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
У меня комп на проце.. i3-2120t, корпус: со сторонами L200xW209.(встает тютилька в тютильку под сидение)
Про габариты ноутбука вы кажется загнули.....я в таких размерах сия чуда не встречал...может просто я отстал от жизни, и не видел ноутбука со сторонами 20 на 20, 9 см?

P.S Вот как раз ноутбук и придется в моем варианте тащить в багажник, и получить гемор от такой установки с вытекающими последствиями.
Согласен, вам важно ширина и длинна, а так ноут ведь толщиной всего 2-3 см... конечно ноута 20х20 с таким процом быть не может т.к. моники маленькие не ставят такие) хотя все относительно!
Например Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK T580
Ширина 270 мм
Глубина 189 мм
Толщина 39.7 мм
Или Ноутбук Samsung 300U
Ширина 277.6 мм
Глубина 196 мм
Толщина 27.5 мм

Оба ноута в два-три раза тоньше, и на 6см всего-лишь шире. Хотя иногда и 1 см бывает роковым))
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:59   #82
tukzar
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 39
Город: Салават
Регион: 02
Машина: пешком
Сообщений: 56
tukzar is on a distinguished road
По умолчанию

покупал нетбук специально для карпс, прекрасно влазил в бардачок шестерки, но тогда они только появлялись, и мне не терпелось сделать комп в машину, щас бы взял разбитый или б/у и сэкономил бы половину его стоимости это 1 +, второй плюс это маленький компьютер еще меньше чем обычный ноут, и жрет примерно 3 А при 12 В, причем это указано для скорее всего для макс. потребляемой мощности от зарядки, при вкл. мониторе, и всех усб потребителях, зарядке аккумулятора и всего остального, а так думаю и половины этого не жрет. При заводке даже со снятым аккумум не перезагружается, ни каких контроллеров вкл, выкл, не использовал, на природе всю ночь гонял музыку, с утра все заводилось, так что жрет не больше магнитолы с усилком. Из минусов нету лайн ин поэтому не могу использовать радио с таким выходом.

хотя когда я это все начинал году 2007-8 это было интересно, навигаторов в машинах не было, компьютеры только в дорогих иномарках, а компьютер в шестерке да еще с навигацией было интересно, а сейчас наверное не парился бы и взял какой нибудь комбайн (может уже старею) и с нави и с музыкой (мне стерео достаточно) и видео, с возрастом как то все ленивее становишься и не охота разбираться в скриптах АНК, изучать язык ардуины, хотя уже думаю как все это пристроить на москвич с усовершенствованиями!
ЗЫ извините за долгий рассказ просто накопилось, а поделиться не с кем. если что перенесите в болталку
__________________
нетбук MSi U90/Intel Atom 1.6 GHz/512M/80Gb, адаптер питания Meind 100W, монитор Lilliput 859 8" 3*4, iCarDS, GPS BU-353 http://www.pccar.ru/showthread.php?t=9383

Последний раз редактировалось tukzar; 12.01.2012 в 20:32.
tukzar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot