PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2013, 23:16   #31
JollyRoger
Старший Пользователь
 
Аватар для JollyRoger
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 50
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 126
JollyRoger is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
Есть такая штука, видно разъем под антенну, видно отдельную антенну, но не понятно можно ли прикрутить другую антенну..
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...226144205.html
У меня как раз такой разъём в машине.
П.С. Перевод зачётный, поржал!
JollyRoger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:07   #32
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
А погуглить на предмет что такое MMCX разъем и как он выглядит не судьба? И почитать что идет в комплекте к этому приемнику. (Без обид, но учимся поиску и чтению хотя бы страниц продаванов)
Зачем столько негатива, не проще было написать "да это он". Антенна в данном лоте уже готовая, разговор шел о наружной штатной антенне, посему и был показан сей переходник, для подключения кабеля wifi посредством которого можно подключить антенну снаружи авто... А тыкать в гугл носом может каждый, а реально помочь или объяснить еденицы...
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:13   #33
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
У меня как раз такой разъём в машине.
П.С. Перевод зачётный, поржал!
У меня нет штатной антенны GPS, будем "мудрить", заодно с wifi антенной.
Нашел офигенный кулер, центробег, 100*100 , выхлопное окно 55*30. 12в.* 4,5ампера .... !!!! Автоматический регулятор крайне необходим! Заказал, планирую ставить его в корпус, с системой температурного контроля за оборотами.... Весч...
http://www.aliexpress.com/item/Free-...907326588.html
Жужжжжжать будетт....

Последний раз редактировалось Tygra; 18.09.2013 в 14:07.
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:58   #34
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем радость от audigy2 была не долгой, я взял линейку и понял что не влезет никак... печалька.. Поставил audigy1 , 2 вроде как получше была , но и 1ая вроде лучше чем встроенная, зато низкопрофильная и влазит в корпус : )))
Поставил Win8.1 , для 64х нет дров на видео, одну планку 4гига пришлось вытащить, установил 32х. Ставил на обычный винт, фз , пока только раздражает. Особого прироста к скорости не вижу ...
Взял линейку, померил все что хотел впихнуть в корпус, понял что это будет капец как не просто... 2 винта и кулер уже займет уйму места, мать+БП+SB и места больше нет.. Куда ставить еще платы, usb hub и все что в него будет воткнуто, совершенно не ясно. Как разместить усилитель с радиатором, да еще и не один .... В общем конструктор будет тот еще, лего отдыхает : )))))
P\S Как оказалось, похоже в audigy se нет поддержки аппаратной ASIO, печально.... Рассматриваются варианты приобретения SB X-Fi низко профильной в порт PCI, пока в раздумьях "надо ли оно"...

Последний раз редактировалось Tygra; 19.09.2013 в 14:16.
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:43   #35
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Получил усил
Отлично играет, мягко, красиво, детально, с отменным разделением по каналам. Жалко только что малой мощности. Красота....
P\S Ээххх как он играет ... я до сих пор под впечатлением .... тот усил на тда7850 рядом не валялся ....

Последний раз редактировалось Tygra; 25.09.2013 в 15:40.
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:10   #36
Sol_S
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 45
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: 96\Toyota\Ipsum
Сообщений: 187
Sol_S is on a distinguished road
По умолчанию

Что за усь?
__________________
Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.

Мой проект - http://pccar.ru/showthread.php?t=17537
Sol_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:56   #37
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sol_S Посмотреть сообщение
Что за усь?
Усил класса Т, на TA2024....
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:59   #38
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Мне так понравилось что я нашел усил помощнее класса Т. 4 канала по "0.005% THD+N @ 70W 4Ω". Питается от однополярного 27в. К нему идет родной бп с 12в. Усил 50 баксов, БП 35 баксов... Мега вкусно... Буду брать.
Усил :
Выполнен на 4 х TK2050
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 21:06   #39
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Хмм в общем я не много просчитался и кажись мой моник зависнет на таможне и его прийдется растамаживать... Блин.. не отправляйте коммерческими перевозчиками, такими как DHL,Fedex и т.д. , отправляйте международной почтой, то биш ЕМS, на границе они значатся как МПО и проходят таможню хоть и медленнее, но намного проще и такого внимания к ним нет. У меня так вышло что в китае был праздник, неделю ничаго не отправляли, накопилось несколько посылок DHL отправки, на общую сумму в предел дозволенной для упрощенки, по ходу будут моск парить и раскручивать на растаможку, хе хе м\б обойдется ... подожду еще не много, может так отпустят.... Раньше о DHL я был лучшего мнения, почитав отзывы, понял что не все так просто.. Пришлось сунуться в таможенное законодательство для оценки чем мне это угрожает . В итоге берется стоимость груза, от 1000евро отнимается стоимость груза и на эту разницу накладывается пошлина в размере 30пр. Это если таможня посчитает что груз для личного применения, если нет то 12пр НДС, плюс налог от стоимости по НВД. При чем стоимость груза может быть оценена инспекторами на их усмотрение..... В общем пока беспокойно как то ... будем надеяться что обойдется : )))
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:44   #40
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Достался "трофейный" "контуженный" ноут, почти новый на кулере ни пылинки. ... Почему контуженный, потому что упал с окна с неизвестного этажа, все выжило кроме экрана. Экран LVDS шлейф 40пиновый. Почему трофейный потому, что отдал за него 160баксов . Бук Acer v3, i7 , 8gb ddr3, 2gb gf710m,1T hdd. Я не смог его не взять : ))) Вот теперь сижу и думаю что делать, заказывать новую матрицу (100 баксов) или рассмотреть варианты "вколхозить в авто с lvds матрицей.... На удивление все работает и даже винту не поплохело ни разу, специально проверял...... Озадачен.....
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot