PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2016, 01:10   #21
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
я ранее просил здесь присутствующих людей, для которых стоимость вещи выше 500р. - запредельной, не нести в данной теме бессмысленных сообщений!

я могу лишь отметить, что 300долл - это очень даже доступно и дёшево для данного форума, т.к. у нас изначально ПК имеется и его стоимость не добавляется к данному устройству для полноценного использования!!! к тому-же, данное устройство вроде(или аналогичное) имеет приёмник ГПС

для справки: четырёхдиапазонная рация стоит самая дешёвая - 300долл., самая нормальная - 700долл., обычная нормальная CB(27МГц, автомобильная) - от 6,5тр. .

по ТВ тюнерам сами должны знать, я когда-то покупал(с ГПС) за 100долл.
"Собака лает - ветер носит". Без болтологии, по существу, есть что сказать? Или только виртуально? Здесь люди тоже много чего когда то покупали, и твой тюнер здесь, так..., как десяток микрух купить.
Однако же не плачутся, что где то в просаке или еще где.
Хорош ныть.
Никто про большую стоимость и слова не сказал, у тебя фобия?
Или ты вдруг возомнил себя самым потратившимся человеком на форуме и теперь решил что ты КРУТ?
Продай свою есу или кенвуд, че там у тебя и купи SDR, подключи расскажи нам, а мы будем молча хлопать глазами и аплодировать тебе.

И БУДЕМ КОПИТЬ БАБЛО!!!!! И ЗАВИДОВАТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!!!
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 02:39   #22
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
для слабонервных на деньги и неимущих(это идёт от вашего лодырьства) - лучше не говорить о заоблачных ценах на данную приблуду, хлопайте глазами молча..
Объясни,зачем платить больше в десятки раз чтобы услышать то, что можно выжать из дешевого SDR-донгла за 10 баксов?
Про возможности декодировать и дешифровать разговоры идущие по GSM сетям, прослушивание DECT-телефонов, радиочастот спецслужб, открывание чужих шлагбаумов можно не заострять внимание - это мягко говоря противозаконно.

А вот использовании "hackrf one" в качестве передатчика на радиоволнах дальнобойщиков думаю, что лучше использовать программу GNU RADIO.
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 06:10   #23
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
"Собака лает - ветер носит". Без болтологии, по существу, есть что сказать? Или только виртуально? Здесь люди тоже много чего когда то покупали, и твой тюнер здесь, так..., как десяток микрух купить.
Однако же не плачутся, что где то в просаке или еще где.
Хорош ныть.
Никто про большую стоимость и слова не сказал, у тебя фобия?
Или ты вдруг возомнил себя самым потратившимся человеком на форуме и теперь решил что ты КРУТ?
Продай свою есу или кенвуд, че там у тебя и купи SDR, подключи расскажи нам, а мы будем молча хлопать глазами и аплодировать тебе.

И БУДЕМ КОПИТЬ БАБЛО!!!!! И ЗАВИДОВАТЬ ТЕБЕ!!!!!!!!!!
ты несёшь чушь не относящуюся ко мне...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 06:24   #24
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wladkom1953 Посмотреть сообщение
Объясни,зачем платить больше в десятки раз чтобы услышать то, что можно выжать из дешевого SDR-донгла за 10 баксов?
Про возможности декодировать и дешифровать разговоры идущие по GSM сетям, прослушивание DECT-телефонов, радиочастот спецслужб, открывание чужих шлагбаумов можно не заострять внимание - это мягко говоря противозаконно.
опять нищеброды пошли...
какие нахер донглы за десять баксов(чем передачу осуществлять?! уем?!), прослушки служб, телефонов?!

Цитата:
Сообщение от wladkom1953 Посмотреть сообщение
А вот использовании "hackrf one" в качестве передатчика на радиоволнах дальнобойщиков думаю, что лучше использовать программу GNU RADIO.
что за программа и как её привязать к приёму-передачи без приёмо-передатчика?!




я что на другом языке пишу чёль?! вы можете внимательно прочитать буквы, составить их в слова, слова в предложения, предложения в суть!!!
тут есть кто-нибудь кто может почистить сообщения с "прибибикиванием"?! в название темы не утверждение, а вопрос!

если вы тут советуете или спрашиваете, советуйте по существу!

я готов прикупить устройство и за десять баксов, лишь-бы оно могло приёмо-передавать на частотах 27МГц, 144МГц, 433МГц, а также частоты радиобрелков д/у!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 06:42   #25
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
ха!!! просак, 1000д, 700д, я изучаю, да ворота открывать штукой за 300д.
Чет ты это, таво - .

200 енотов всех дел

И че еще не затарились?
Кто первопроходцем будет?
Кто не в "просаке"?)))))
я видел данные открытые платы за эти суммы, но они без корпуса... поэтому их не учитываю. есть ещё набор констрктора, ещё дешевле будет...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 10:49   #26
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

По идее бахнуть эту безпонтовую флудилку. От начала до конца.
ТС опять чего то обожрался. Уважение полностью отсутствует и к себе и к людям. Что значит "нищеброды"? Это оскорбление или показатель собственной ущербности?
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:27   #27
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,107
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Ага все нищеброды а у него "бюджет в районе "просак" и он типа не нищеброд так мож если "бюджет в районе "просак" то это от "лентяйства" не думал об этом?

да и разрешение "вещать" в широком диапазоне как имеется?
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:34   #28
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
да и разрешение "вещать" в широком диапазоне как имеется?
ОНЕ, о таких мелочах не задумываються, у НИХ все схвачено. Правда писать в нете и реалии это разные вещи.... ОНЕ счас найдут много ссылок на драйве или еще где, что все можно(не для н.....дов).
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:01   #29
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я знаю о разрешении за закрытые диапазоны! и знаю что доказать что именно ты выходил с данного аппарата очень сложно, даже если ты выходил в эфир!

то что у меня просак - это не относится к жадности и скупердяйству!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 18:16   #30
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,107
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Разрешения на закрытые диапазоны не бывает, на то они и закрытые. хотя надо сначала выяснить что ты называешь закрытыми.
(Да и о радиолюбительстве кое что знаю).
Когда надо найдут и определят что работал именно этот аппарат, и если он у тебя есть зачем что то определять.

Ну да все только не я, остальные нищеброды (появились новые термины НО для только для себя жадность и скупердяйство, остальные нищеброды) . Удобная позиция никого не знаю но все именно такие, логика не отнимешь
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot