PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2016, 21:02   #1571
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Но ведь останавливает). Да и накатить да посмотреть... с телефоном, который дома - вполне. А вот с планшетом, который установлен стационарно в авто - думаю, немножко проблемнее)
Да ничем не проблемнее, бэкап сделал, накатил новую, не понравилось, все вернул. Другое дело вопрос неконкретный, "имеет ли смысл переходить". Каждому свое, вот Вы пишете куча софта не адаптировано.. какого софта и какая куча?
Я в машине использую практически весь стандартный набор функционала планшета в машине. Ни одна из тех программ, что работала на 4м андроиде не испытывает никаких проблемм и на 7ке. Ну кроме упомянутого Xpsed. Но я его и на предыдущих версиях практически не использовал.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:13   #1572
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Да ничем не проблемнее, бэкап сделал, накатил новую, не понравилось, все вернул. Другое дело вопрос неконкретный, "имеет ли смысл переходить". Каждому свое, вот Вы пишете куча софта не адаптировано.. какого софта и какая куча?
Я в машине использую практически весь стандартный набор функционала планшета в машине. Ни одна из тех программ, что работала на 4м андроиде не испытывает никаких проблемм и на 7ке. Ну кроме упомянутого Xpsed. Но я его и на предыдущих версиях практически не использовал.
Хорошо, переформулирую по-другому. На данный момент, стабильной версии 7-ки на 7 нексус нет. Порты. А значит возможны непредсказуемые глюки. Лично я с удовольствием поставлю 7-ой андроид, но позже, когда он будет "обкатан". И можно было бы поэксперементировать. Но. По своему собственному опыту знаю, что бэкап не всегда позволяет восстановить 100%-ын функционал до. П.С. Дабы не возникало разногласий в дальнейшем, это сугубо мое мнение. И никоим образом этим мнением не претендую на истину.
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:19   #1573
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Хорошо, переформулирую по-другому. На данный момент, стабильной версии 7-ки на 7 нексус нет. Порты. А значит возможны непредсказуемые глюки. Лично я с удовольствием поставлю 7-ой андроид, но позже, когда он будет "обкатан". И можно было бы поэксперементировать. Но. По своему собственному опыту знаю, что бэкап не всегда позволяет восстановить 100%-ын функционал до. П.С. Дабы не возникало разногласий в дальнейшем, это сугубо мое мнение. И никоим образом этим мнением не претендую на истину.
100% нормальной сборки не будет ни когда ибо официального обновления нет.
Из TWRP Бекап восстанавливается на все сто!!!
Не надо басень.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 21:23   #1574
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
100% нормальной сборки не будет ни когда ибо официального обновления нет.
Из TWRP Бекап восстанавливается на все сто!!!
Не надо басень.
Я останусь при своем мнении). А остальные, кто читает, пусть делает выводы каждый для себя)
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 10:16   #1575
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Ставил семерку AOSP 1.2, кажется. Работала быстро и стабильно, за месяц глюков замечено не было. С софтом проблем не возникало, за исключением xposed, ну и viper4android себя странно вел, половина вкладок не работала. Звук не мог нормально выстроить, потому и откатился на стоковую пятерку. Поставил бы шестерку, но на моей карте звук будет в моно. Кто бы что ни говорил, xposed нужная вещь, чтобы довести планшет под автомобильное использование. Когда допилят его под семерку, поставлю вновь
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:00   #1576
Antoniyvrn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2016
Возраст: 29
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Mazda3 BK
Сообщений: 23
Antoniyvrn is on a distinguished road
По умолчанию

У кого нибудь были симптомы залипания сенсора после выхода из сна? Сток андроид 6.0 версия с лте
Antoniyvrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:04   #1577
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoniyvrn Посмотреть сообщение
У кого нибудь были симптомы залипания сенсора после выхода из сна? Сток андроид 6.0 версия с лте
Это как понять, фантомные нажатия- часто грязное питание.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:11   #1578
Antoniyvrn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2016
Возраст: 29
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Mazda3 BK
Сообщений: 23
Antoniyvrn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Это как понять, фантомные нажатия- часто грязное питание.
Сенсор ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка
Antoniyvrn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:17   #1579
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoniyvrn Посмотреть сообщение
Сенсор ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка
Что предшествовало этому.
После перезагрузки все работает.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 15:20   #1580
Antoniyvrn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2016
Возраст: 29
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Mazda3 BK
Сообщений: 23
Antoniyvrn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Что предшествовало этому.
После перезагрузки все работает.
Да, после перезагрузки все рботает
Antoniyvrn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot