PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт > Прошивки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2015, 18:44   #431
Karshiga
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2015
Возраст: 43
Город: Актау
Регион: Казахстан
Машина: Prado 120 GX
Сообщений: 35
Karshiga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Вы о чем, ни одна официальная прошивка не ставится через кастомное рекавери.
Только через adb и все там с архивами правильно.
Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
этот файл разварачиваешь обычным архиватором он её разварачивает в папку например razorg-lmy48x, дальше заходите в неё и запускаете flash-all.bat
токо планшет в ведите в режим громкость минус и вкл, и больше ничего давить не нужно
долгая процедура и не информативная, поэтому дождитесь окончания и запускайте планшет
не перепутайте если у Вас без LTE, то прошивка нужна FLO , а если с LTE то DEB
Цитата:
Сообщение от Влип Посмотреть сообщение
У меня автодроид получилось прошить только через рекавери CWM
Всем спасибо за участие, откуда ж мне знать, пока получилось, форматнуть к чертям собачьим внутреннюю карту, в общем все, и перепрошиться на Тимура вновь, пока работает, без Таскера, что не может не радовать, потестить правда еще надо. А прошивку официальную позже попробую. P.S. Теперь знаю по крайней мере 3-х людей у кого можно спросить
Karshiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 22:13   #432
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию 6 версия андроид

Коллеги, кто то успел опробовать 6 андроид? что в нем вкусного и стоит ли пробовать?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=696995
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 00:14   #433
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Пока не стоит)
Откатился на см12.1
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 00:39   #434
Генератор
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2010
Возраст: 42
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Ситроен
Сообщений: 94
Генератор is just really niceГенератор is just really niceГенератор is just really niceГенератор is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто то успел опробовать 6 андроид? что в нем вкусного и стоит ли пробовать?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=696995
Вкусного что то есть.
Например в 2013 нексусе понимает флешки без танцев с бубном, но потанцевать придется т.к. мой любымый PowerAmp флешку примонтированную системой не видит, пришлось ставить стикмаунт по старинке.
Easycap Viewer - работает отлично
Система сама по себе работает хорошо тормозов лагов не заметил
Мой любимый VLC плеер ставится отказался мол не поддерживается системой, но другие плееры встали на ура.

Но один баг убил на корню все =), как только выкинул батарею из планшет, он перестал включатся. Загружается и перед тем как выкинуть рабочий стол говорит пик-пик мол батарея села и выключается.
разбиратся не стал прошил 5,1,1 и все пучком,
__________________
Citroen C-Elysee Samsung SM-T331 - в работе

Fiat Marea 2.0 - ПРОДАНА! - Nexus 7 2013 FLO, Android 5.1.1 сток + ядро Даниеля, USB Hub D-Link DUB7, USB Audio Behringer U-CONTROL UCA202, Arduino Leonardo кнопки на руле, Easy Cap 1160, ПО для камеры EasyCapST1160 Даниеля.
Усилитель Steg QM 75.2 - далее пока на штатку
Мой проект Fiat Marea Nexus 7
Генератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 07:29   #435
godmal
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2015
Возраст: 34
Регион: 24
Сообщений: 28
godmal is a jewel in the roughgodmal is a jewel in the roughgodmal is a jewel in the rough
По умолчанию

Генератор, у меня 2013ый запитан без батареи через контролер (подаю 5в), мычка "-" присутствует. Работает как часы, показывает 100% заряд на стоке. Прошивку сейчас использую 6.0.1 MoRoM, полет нормальный. Так что баг явно в питании у вас, планшет и андроид тут не при делах.
godmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:29   #436
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godmal Посмотреть сообщение
Генератор, у меня 2013ый запитан без батареи через контролер (подаю 5в), мычка "-" присутствует. Работает как часы, показывает 100% заряд на стоке. Прошивку сейчас использую 6.0.1 MoRoM, полет нормальный. Так что баг явно в питании у вас, планшет и андроид тут не при делах.
не факт, контроллер то оставлен.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 18:27   #437
Влип
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 39
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: Emgrand ec7
Сообщений: 59
Влип is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godmal Посмотреть сообщение
Генератор, у меня 2013ый запитан без батареи через контролер (подаю 5в), мычка "-" присутствует. Работает как часы, показывает 100% заряд на стоке. Прошивку сейчас использую 6.0.1 MoRoM, полет нормальный. Так что баг явно в питании у вас, планшет и андроид тут не при делах.
Для чего вообще эта перемычка нужна, у меня без нее запускается планшет?

Последний раз редактировалось Влип; 29.01.2016 в 20:32.
Влип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 22:46   #438
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влип Посмотреть сообщение
Для чего вообще эта перемычка нужна, у меня без нее запускается планшет?
Чтобы вкл планшет после, когда отключите батарею или питание кнопкой. После этого планшет, думаю, не включиться.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:11   #439
Влип
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 39
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: Emgrand ec7
Сообщений: 59
Влип is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Чтобы вкл планшет после, когда отключите батарею или питание кнопкой. После этого планшет, думаю, не включиться.
У меня включается, поэтому и спрашиваю. Установил андроид 6.0.1, все работает.
Влип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:18   #440
GoFrenDiy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 41
Город: Москва-Таганрог
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Forester 2.5T SG9
Сообщений: 19
GoFrenDiy is on a distinguished road
По умолчанию

Народ... у меня вот вопрос, возможно глупый... Вот есть ядра от Даниеля boot.img. Бы у меня 4.2.2 и СМ10 - внаглую закатав ядро получил болт ))) С некоторым бубмном, почтиубийством планшета в целом, и заменой шнурка юсб таки закатал стоковую 5.1.1, и потом уже на всё это ядро от Даниеля - оно даже запустилось и работает, но пока изменений никаких не увидел. Пока внешнего аудио нет и камера не той системы оказалась в итоге Правильно ли я вообще сделал вливание этого ядра и где можно отследить изменения? Просто не хочется по 100500 раз платформы менять, а один раз зашить нужное под будущий карписи и потом просто менять программы, при надобности... Может, конечно, как-то можно бэкапить софт и подменивать ядра и операционки, но я пока ещё не научился это делать красиво...
GoFrenDiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot