PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 16:35   #61
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
Господа, обновление темы)

Бесполезняк кому-то, что либо доказывать .
Тем более, что если чел убил уйму времени на рукоблудие в своём авто, по внедрению своих мечтаний в качестве оси андроид и он же будет потом ругать " ось не оправдавших его надежд по звуку.,...ну это только могут сильные духом писикарщики.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:45   #62
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Зачетно сказал ))
Вот потому и вернул винду для звука, а плюшки в виде ЯН, навитела, радио, громкой связи и т.п.на андройде. Доволен ))
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:59   #63
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Зачетно сказал ))
Вот потому и вернул винду для звука, а плюшки в виде ЯН, навитела, радио, громкой связи и т.п.на андройде. Доволен ))
все правильно.....каждый выбирает системы по своим потребностям...,у меня тоже на первом месте звук..,ну и естественно без андроида никуда....,я например принаровился использовать эмулятор андроида блютак ..,.шуршит уже как больше года и работает на удивление стабильно....вот сейчас на югах....провёл меня Яндекс навигатор в незнакомой место как нельзя лучше.,.за 15 часов поездки ни одного вылета и тем более перезагрузки, плюс все время снимала регистрация на веб камеру с920.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:16   #64
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
А что обновлять-то? ))
У меня стоит "виндройд". Звук с компа, монитора нет. В дырке два дин магнитола на андройд, с которой осуществляется управление компом через вафлю. Почему так? - потому что не смог добиться нормального звука с андройд-гамнитолы и вернул комп на место ))
прошу почитать первое сообщение темы, я его дополнил. ситуация реально изменилась. Сам сравнивал установленный нексус в предыдущее авто, потом заменил на комп на винде. Сейчас послушал вариант, который описываю, звук идентичен связке фубар 2000 прямой вывод на сабру, звуку нексус-сабра, прямой вывод через онкио хф плеер.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:20   #65
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Бесполезняк кому-то, что либо доказывать .
Тем более, что если чел убил уйму времени на рукоблудие в своём авто, по внедрению своих мечтаний в качестве оси андроид и он же будет потом ругать " ось не оправдавших его надежд по звуку.,...ну это только могут сильные духом писикарщики.
я не собираюсь никому ничего доказывать, я как топик стартер обновил тему (первое сообщение). Обновил, потому как ситуация реально изменилась. При использовании определенного плеера с соответствующей настройкой, звук идентичен фубару 2000 с прямым выводом на звуковую карту.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 20:31   #66
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Зачетно сказал ))
Вот потому и вернул винду для звука, а плюшки в виде ЯН, навитела, радио, громкой связи и т.п.на андройде. Доволен ))
так же после тестирования звука на андроид возвращался на винду. Сейчас ситуация изменилась, на андроиде можно настроить в определенных плеерах, вывод прямого вывода звука на звуковую карту.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 21:19   #67
eclipsemmc
Старший Пользователь
 
Аватар для eclipsemmc
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia II A5Fl, 1.8TSI
Сообщений: 367
eclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura abouteclipsemmc has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
так же после тестирования звука на андроид возвращался на винду. Сейчас ситуация изменилась, на андроиде можно настроить в определенных плеерах, вывод прямого вывода звука на звуковую карту.
Да. Пробовал. Работает. Вопрос как выдать четсные 4.1 (ну или 5.1) при отсутствии автомобильного аудиопроца? Ну и привязка к специфическому плееры тоже не радует. Другой момент, что у меня магнитола на ведройде и звук радио, громкой связи живёт само по себе от андройдной части.
__________________
- Intel i3-3220 3.30 GHz/Gigabyte GA-H67N-USB3-B3/8Gb/SSD 300GB/Asus Xonar DX/GPS/Glonass u-blox 8030/Монитор HDMI/VGA/AV 10.1 + мультитач
eclipsemmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 22:28   #68
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Да. Пробовал. Работает. Вопрос как выдать четсные 4.1 (ну или 5.1) при отсутствии автомобильного аудиопроца? Ну и привязка к специфическому плееры тоже не радует. Другой момент, что у меня магнитола на ведройде и звук радио, громкой связи живёт само по себе от андройдной части.
никак) это же андроид... на винде тоже привязка к фубар2000, если нужен честный звук) а не обработанное системой г....
Хочу заметить, что большинство сорев систем на кар пк, на винде, но все равно они используют проц, потому как софту доверия нет ни у кого (прошивки процев тоже летят иногда)).
про магнитолу не понял, что ты хотел сказать....
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 23:16   #69
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oreshrek Посмотреть сообщение
я не собираюсь никому ничего доказывать, я как топик стартер обновил тему (первое сообщение). Обновил, потому как ситуация реально изменилась. При использовании определенного плеера с соответствующей настройкой, звук идентичен фубару 2000 с прямым выводом на звуковую карту.
Никакой андроидный плеер не сможет воспроизвести тяжелые типовые форматы такие как sacd...dts hd ma....и им подобные. И о каком тогда сравнении идёт речь ....когда даже после сравнения в лоб flac и sacd (стерео дорожки) я уже промолчу про 5.1.....я флаки уже не слушаю так как звук напоминает кашу....а в sacd наоборот обволакивает своей прозрачностью и насыщенностью...а как звучит отдельный сабовый канал в много канале....это вообще отдельная песня.

Ну а тут ребята поставили окончательную жирную точку, что да как звучит
http://www.drive2.ru/c/2135198/?m=12...e=1#a127524335
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 23:45   #70
Oreshrek
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Optima
Сообщений: 180
Oreshrek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Никакой андроидный плеер не сможет воспроизвести тяжелые типовые форматы такие как sacd...dts hd ma....и им подобные. И о каком тогда сравнении идёт речь ....когда даже после сравнения в лоб flac и sacd (стерео дорожки) я уже промолчу про 5.1.....я флаки уже не слушаю так как звук напоминает кашу....а в sacd наоборот обволакивает своей прозрачностью и насыщенностью...а как звучит отдельный сабовый канал в много канале....это вообще отдельная песня.

Ну а тут ребята поставили окончательную жирную точку, что да как звучит
http://www.drive2.ru/c/2135198/?m=12...e=1#a127524335
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632538 пожалуйста почитайте про этот плеер. Возможность воспроизведения файлов dsd (SACD в нем есть, правда только в платной версии).
В первом сообщении этой темы я внес исправления исходя из отслушки контента именно с этого плеера. (хотя и usb audio player pro хорош))
Сабовый канал в многоканале звучит так же как и в стерео, если он правильно порезан и настроен, разницы нет.
Что касается отслушки ребятами (бутикаром, чьему мнению я абсолютно доверяю и суперюзером, которому я также доверяю), то в другой теме я писал, но вы видимо не прочли. Повторюсь в этой, во-первых это не жирная точка. Откройте БЖ суперюзера и прочитаете следующие записи, мнение абсолютно другое у него стало. И стало оно когда он по подсказке Rage2, послушал не через повер амп у которого нет режима прямого вывода цифры на внешний дак, а через юсб аудио плаер про и через HF Onkyo, также это мнение было подтверждено и foxproteus (чел с магнитолы).
В общем, ребят, ситуация реально поменялась.
Oreshrek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot