PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2018, 10:39   #9611
oleg707
Гуру

Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Ford Escape
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Deenar Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хотел бы вас спросить, есть ли у кого рабочая схема блока питания для Nexus 7 2012 3g на базе двух nsd15-12s5 со спецификацией компонентов? Конечно же, хочется видеть это решение с учётом необходимой задержки по включению, то есть сначала голова, затем перефирия. Ну и включение по датчику зола.
Буду очень благодарен если предоставите готовое решение.
Сам я не смогу скорее всего спаять компоненты все, отдам профилированным специалистам, поэтому хотелось бы все и сразу (не сочтите за наглость).
КРАЙНЕ не советую НСД. При просадке напряжения при старте авто выключаются. Ниже 9В. Галлваническая развязка - сомнительный плюс. Грамотное подключение массовых точек решает.
Решение - можете глянуть мой БП, лежит в открытом доступе; управление холлом, режимом отг, хабом, внешним звуковым усилителем (REM) там есть.
Берете и паяете, прошивка и все детали там есть, с нуля собрать пару дней без опыта.

Да, и не советую 7-2012 на сегодняшний день. только если за дешево купили. Хотя бы 13.
oleg707 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 10:51   #9612
Deenar
Новый Пользователь

Регион: 02
Deenar is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
КРАЙНЕ не советую НСД. При просадке напряжения при старте авто выключаются. Ниже 9В. Галлваническая развязка - сомнительный плюс. Грамотное подключение массовых точек решает.
Решение - можете глянуть мой БП, лежит в открытом доступе; управление холлом, режимом отг, хабом, внешним звуковым усилителем (REM) там есть.
Берете и паяете, прошивка и все детали там есть, с нуля собрать пару дней без опыта.

Да, и не советую 7-2012 на сегодняшний день. только если за дешево купили. Хотя бы 13.
К сожалению, Нексус и нсд уже на руках. Просадка напряжения решается же установкой конденсаторов. Эти элементы, конечно, по своей надёжности не самые высокие характеристики имеют, но вопрос решают. Или я не прав?
Deenar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:13   #9613
oleg707
Гуру

Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Ford Escape
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Deenar Посмотреть сообщение
К сожалению, Нексус и нсд уже на руках. Просадка напряжения решается же установкой конденсаторов. Эти элементы, конечно, по своей надёжности не самые высокие характеристики имеют, но вопрос решают. Или я не прав?
насчет нексуса - он еще поездит. У меня в машине 7-12wifi. Poweramp + гугл-карты работают терпимо при маршруте менее 100км. С интернетом карты подтормаживают при начальной загрузке (10-20с). На маршрутах более 500 км тормоз неимоверный.
Насчет НСД - 100 раз уже обсуждалось. Батарею конденсаторов установить можно, конечно, теоретически. Практически - что-то я не припомню конкретно грамотно сделавших автоматически работающую систему.

У вас кстати, на нсд, есть неплохой вариант оставить батарею (вместе с контроллером обязательно), для того чтобы батарея работала при резких бросках тока или пропаданиях напряжения ( при старте или при плохом сигнале сотовой сети).

зы про просадку напряжения
oleg707 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 22:09   #9614
Lukyanov96
Новый Пользователь

Регион: 64
Lukyanov96 is on a distinguished road

Здравствуйте, никто не знает, как сделать навигационную панель сверху, типо как на андроид магнитолах? Из за рамки доступ к низу экрана ограничен
Lukyanov96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, nexus 7