PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2016, 22:53   #7201
maxerorlov
Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2015
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 40
maxerorlov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
я на алиэкспресс видел шлейф для кнопок отдельно продаётся. Можно купить и поэксперементировать, там всё понятно. Если паяться на плату - это тяжело, без лупы 20х-40х там делать нечего.
Для эксперементов у меня их много у меня 4 нексуса валяется два рабочих два уже нет
maxerorlov вне форума  
Старый 29.03.2016, 23:04   #7202
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Уверяю, что они у вас только начнутся, после того как вы прикидывающиеся вебкой хрень поставите, с гавнокачеством картинки и постоянными сбросами видео, причем, если Easycap Viewer девелоперы сразу фиксят проблему, то японец у краткой просто округляет глаза и молчок.
Уважаемый дед Мазай, вы там случайно не получаете процент с продаж веб камер? Зайцев для опытов мало чтоли? Спец блин по софту )))).
Во-первых не гоните пургу насчет гавнокачества. Качество не сильно хуже. И заметно это только на границе переходов.
Во-вторых, будте реалистом! О каком качестве можно говорить, когда камера большую часть времени грязная или покрыта пылью. Нужно на 3-5 сек, вывести изображение на монитор, что бы получит необходимую информацию о ситуации сзади а/м. И результаты моих тестов показывают, что информацию с изика 008 выводится на монитор в 100% случаев. Т.е. каждое включение изика сопровождается отображением на мониторе. А информация от 007 выводится на монитор не чаще 30% случаев. Ну и что из этого гавнокачество?
Во-третьих, не пишите глупости. Никто процентов мне не платит. У меня есть оба изика и мне надо выбрать тот, который стабильно надёжен для установки в авто. А то что мешаю вам заработать, так ещё спасибо скажите. Ничего у вас не получится. У меня оба изика тестируются на столе в течении месяца. За это время не одного сбоя у 008 и сплошная хрень с запуском и стабильной работой у 007. И задолбали уже ваши скоростные девелоперы фиксить проблемы 007-го. Нихрена у них не выходит.
mazay66 вне форума  
Старый 29.03.2016, 23:18   #7203
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Во-первых не гоните пургу насчет гавнокачества. Качество не сильно хуже. И заметно это только на границе переходов.
Во-вторых, будте реалистом! О каком качестве можно говорить, когда камера большую часть времени грязная или покрыта пылью. Нужно на 3-5 сек, вывести изображение на монитор, что бы получит необходимую информацию о ситуации сзади а/м. И результаты моих тестов показывают, что информацию с изика 008 можно получить в 100%-х. Каждое включение изика сопровождается отображением на мониторе. А информация от 007 выводится на монитор не чаще 30%. Ну и что из этого гавнокачество?
Во-третьих, не пишите глупости. Никто процентов мне не платит. А то что не даю вам заработать, так ещё спасибо скажите. Ничего у вас не получится. У меня оба изика тестируются на столе в течении месяца. За это время не одного сбоя у 008 и сплошная хрень с запуском и стабильной работой у 007. И задолбали уже ваши скоростные девелоперы фиксить проблемы 007-го. Нихрена у них не выходит.
Давайте шаг за шагом:
Во первых и во вторых - думаю комментировать не надо, все понятно в ответе
В третьих заработать на чем(на альтернативной бесплатной программе или ее платном аналоге? На правде? Судя по вашей переписке у вас только и получилось, что чудом удалось завести 008 на нексе 2012, о каких тестах на столе идет речь?) Поделитесь с нами - всем будет интересно! Это у Вас уваждаемый не выходит разводить кроликов, поэтому не вводите других в заблуждение. Специалист блин по программам в 30% случаев и еще советует тут всем - я думаю, что каждый решит сам для себя, что ему удобнее. То, что НЕ получилось запустить именно на Вашем планшете и именно вашими домыслами и руками - необязательно означает, что это не получится у другого. На вкус и цвет все фломастеры разные.
Макс_79 вне форума  
Старый 29.03.2016, 23:42   #7204
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Понимаю так, что насчет кроликов и специалистов пишите в соответствии с вашим интелектом? Думаю, что дать совет людям, которые его спрашивают - не зазорно. А что бы понимать, о каких тестах речь, нужно читать соответствующие темы. Не собираюсь копировать для вас информацию.
mazay66 вне форума  
Старый 29.03.2016, 23:48   #7205
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Понимаю так, что насчет кроликов и специалистов пишите в соответствии с вашим интелектом? Думаю, что дать совет людям, которые его спрашивают - не зазорно. А что бы понимать, о каких тестах речь, нужно читать соответствующие темы. Не собираюсь копировать для вас информацию.
Понимайте как хотите (не я придумывал ваш НИК и не я блестал в этот момент интелектом).
А кто именно Вас спрашивал совет?
Все темы перечитал и скажу даже больше, что тестирую 2 программы с самого начала их релиза, поэтому делайте выводы! А к таким советчикам, как вы, кот. только и думают, что все ждут их совета(ну или хотят так думать), отношусь оч. скептически, потому что неизвестно еще кому придется помогать с советом
Не обижайтесь, но надеюсь, что конфликт исчерпан, если будут какие-то вопросы, касаемо тестов и правильного подключения - задавайте смело в личке, обязательно найду время и помогу их решить, а также превратим вместе с вами ваши 30% в 130%
Макс_79 вне форума  
Старый 30.03.2016, 00:32   #7206
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Понимайте как хотите (не я придумывал ваш НИК и не я блестал в этот момент интелектом).
А кто именно Вас спрашивал совет?
Все темы перечитал и скажу даже больше, что тестирую 2 программы с самого начала их релиза, поэтому делайте выводы! А к таким советчикам, как вы, кот. только и думают, что все ждут их совета(ну или хотят так думать), отношусь оч. скептически, потому что неизвестно еще кому придется помогать с советом
Не обижайтесь, но надеюсь, что конфликт исчерпан, если будут какие-то вопросы, касаемо тестов и правильного подключения - задавайте смело в личке, обязательно найду время и помогу их решить, а также превратим вместе с вами ваши 30% в 130%
Мужчины вместо того чтоб раздувать на пустом месте перепалки,и блистать петросятиной,взяли бы да и выложили видос с работой,той и другой проги.Было бы куда полезней.
Sergey 4_4 вне форума  
Старый 30.03.2016, 00:36   #7207
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Мужчины вместо того чтоб раздувать на пустом месте перепалки,и блистать петросятиной,взяли бы да и выложили видос с работой,той и другой проги.Было бы куда полезней.
Сереж, апонент же уже ответил:
=А что бы понимать, о каких тестах речь, нужно читать соответствующие темы. Не собираюсь копировать для вас информацию.
Макс_79 вне форума  
Старый 30.03.2016, 01:13   #7208
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Сереж, апонент же уже ответил:
=А что бы понимать, о каких тестах речь, нужно читать соответствующие темы. Не собираюсь копировать для вас информацию.
Если будет одно ваше видео,с работой обеих программ,сравнение думаю не пострадает.
Sergey 4_4 вне форума  
Старый 30.03.2016, 01:33   #7209
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Если будет одно ваше видео,с работой обеих программ,сравнение думаю не пострадает.
Сереж - в личку, можно даже скайп митинг сделать, ато вдруг всетаки постарадает
Макс_79 вне форума  
Старый 30.03.2016, 04:06   #7210
Алексей L&M
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2016
Возраст: 40
Регион: Казахстан
Сообщений: 246
Алексей L&M will become famous soon enough
По умолчанию

А кто-нибудь подпаивался к USB на плате? От разъёма USB шлейф идёт к плате, может на ней есть удобные места для пайки провода, как у кнопок вкл и громкости, а то к шлейфу геморно паяться, мелко всё и ненадёжно.

Торчащий USB провод как то не вызывает доверия. Хотя его конечно можно на термоклей зафиксировать.
Алексей L&M вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot