PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 23:46   #61
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
может конечно глупый вопрос,но для меня логичный ,где ее качать???? в первом посте лежит 1.0.5.0!
По традиции во втором посте все текущие обновления
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:58   #62
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Можно ли собрать тему из двух??? Основа red glass , и хочу часть кнопок в стиле blue glass и полоски трека и громкости тоже blue glass ! Темы вроде однотипные тока цвет поменять!? Правда пока не определился какие кнопки в синий , полоски (или как их правильно)от громкости и трека точно хочу в синий! Можно как то самому поправить????
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 22:24   #63
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
может конечно глупый вопрос,но для меня логичный ,где ее качать???? в первом посте лежит 1.0.5.0!
А читать не пробовал в этой теме сообщение 47
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:29   #64
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А читать не пробовал в этой теме сообщение 47
Да все времени не хватает, так вершков нахвотался. когда будет время поконкретней разберусь! Вот темку себе доработал, слайдеры поставил от Blue ! Так как тему делал новую, в новой папке то кроме копирования пришлось поправить файлик h_slider.txt , нужно задать путь для папки с новой темой, или можно также копировать из blue Glass этот файл как есть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-1.jpg
Просмотров: 665
Размер:	111.2 Кб
ID:	21070  

Последний раз редактировалось Leha080; 15.03.2011 в 21:33.
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 09:33   #65
Psix_anp
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 41
Город: Анапа
Регион: 23, 93
Машина: Ford Focus2
Сообщений: 33
Psix_anp is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то у меня произошло, не могу понять. В скине раньше внизу была кнопка настройки, рядом с кнопками ПОИ, теперь там PLAY, эти кнопки динамические вроде, но поменять я их не могу, долгое нажатие не помогает.
__________________
Готовое решение для Ford Focus2 (atom 1.6, RAM 2Gb, HDD 160Gb, Screen 7", GPS, Radio ГаГа)
Psix_anp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:44   #66
Psix_anp
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 41
Город: Анапа
Регион: 23, 93
Машина: Ford Focus2
Сообщений: 33
Psix_anp is on a distinguished road
По умолчанию

И еще, в обновленном скине 37 версии, фишка с переключениями между режимами медиаплеера не работает, версию обновил до 37 и программы и скина. Режимы включил какие нужны в медиаплеере, но включается только музыка и все, сколько бы я не клацал на переключатель.
__________________
Готовое решение для Ford Focus2 (atom 1.6, RAM 2Gb, HDD 160Gb, Screen 7", GPS, Radio ГаГа)
Psix_anp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:08   #67
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

у меня тоже горячая клавиша не переключает режимы медиа.
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:44   #68
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psix_anp Посмотреть сообщение
И еще, в обновленном скине 37 версии, фишка с переключениями между режимами медиаплеера не работает, версию обновил до 37 и программы и скина. Режимы включил какие нужны в медиаплеере, но включается только музыка и все, сколько бы я не клацал на переключатель.
Если я правильно понял (вы же так и продолжаете скрывать подробности), то ты нажимаешь на кнопку на тачскрине СЛЕДУЮЩИЙ МЕДИА и хочешь чтобы произошло переключение. Я уже говорил, что это кнопка сделана только для назначения на горячие клавиши. Назначаешь её допустим на пробел, при первом нажатии на пробел появиться окно с текущим медиа источником, при втором в окне появиться надпись РАДИО, при следующем ВИДЕО, если в течении двух секунд не нажимать, то окно закроется и произойдёт переключение на тот медиа источник, который был указан в окне последним. С тача эта кнопка работать не будет. Для тача используйте кнопку ВЫБОР МЕДИА

Если я не о том, тогда задавайте вопросы подробнее.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:49   #69
Psix_anp
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 41
Город: Анапа
Регион: 23, 93
Машина: Ford Focus2
Сообщений: 33
Psix_anp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Если я правильно понял (вы же так и продолжаете скрывать подробности), то ты нажимаешь на кнопку на тачскрине СЛЕДУЮЩИЙ МЕДИА и хочешь чтобы произошло переключение. Я уже говорил, что это кнопка сделана только для назначения на горячие клавиши. Назначаешь её допустим на пробел, при первом нажатии на пробел появиться окно с текущим медиа источником, при втором в окне появиться надпись РАДИО, при следующем ВИДЕО, если в течении двух секунд не нажимать, то окно закроется и произойдёт переключение на тот медиа источник, который был указан в окне последним. С тача эта кнопка работать не будет. Для тача используйте кнопку ВЫБОР МЕДИА

Если я не о том, тогда задавайте вопросы подробнее.
А ведь о том, я просто не думал что эта кнопка заточена именно под джойстик, думал и под джойстик и под тачскрин, просто без привязки горячей клавиши. Спасибо!
__________________
Готовое решение для Ford Focus2 (atom 1.6, RAM 2Gb, HDD 160Gb, Screen 7", GPS, Radio ГаГа)
Psix_anp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:51   #70
Psix_anp
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 41
Город: Анапа
Регион: 23, 93
Машина: Ford Focus2
Сообщений: 33
Psix_anp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psix_anp Посмотреть сообщение
Что-то у меня произошло, не могу понять. В скине раньше внизу была кнопка настройки, рядом с кнопками ПОИ, теперь там PLAY, эти кнопки динамические вроде, но поменять я их не могу, долгое нажатие не помогает.
А в этом вопросе, мне наверно проще переустановить с нуля оболочку? Раньше эти кнопки можно было переназначить по длинному тапу, щас нет. Как такое получилось, я не могу понять, вроде ничего не трогал и не настраивал.
__________________
Готовое решение для Ford Focus2 (atom 1.6, RAM 2Gb, HDD 160Gb, Screen 7", GPS, Radio ГаГа)
Psix_anp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot