PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:42   #181
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:42   #182
il74
Старший Пользователь
 
Аватар для il74
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 49
Город: Стерлитамак
Регион: 02
Машина: Toyota Corolla 2007
Сообщений: 115
il74 is on a distinguished road
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...
+100500
Я уже устал говорить, что лучше сразу нормальный звук, чем страдать целый месяц встраивая чужие программы и имея при этом сильнейший геморой. При таком подходе не будет качественного продукта, и я никогда не куплю данную программу, только из за проблем со звуком!!!! Алло измените подход к программе которая имеет все, но нету хорошего звука. Услышите Вы или Нет, встраивание не является панацеей, а иногда это ВРЕД всему и вся.
__________________
TOYOTA Corolla 2007 - ПРОДАН
KIA CEED
il74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:18   #183
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
+100500
Я уже устал говорить, что лучше сразу нормальный звук, чем страдать целый месяц встраивая чужие программы и имея при этом сильнейший геморой. При таком подходе не будет качественного продукта, и я никогда не куплю данную программу, только из за проблем со звуком!!!! Алло измените подход к программе которая имеет все, но нету хорошего звука. Услышите Вы или Нет, встраивание не является панацеей, а иногда это ВРЕД всему и вся.
Иногда удивляюсь форумчанам. ну неужели так тяжело не просто прочитать , а понять смысл того что пишут?

Ну где шла речь про качество звука? По моему Fedorych говорил о внешнем оформлении, а не о качестве звука.Зачем же тогда цитировать его?

Если не нравиться качество звука, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! Можно и так МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!


Но зачем бездумно цитировать?

А теперь мои аргументы

1. У всех разные системы и на многих не заметно разницы фубар, цф или икар воспроизводит звук
2. В версии 1.7 в качестве плеера можно будет использовать фубар, если в этом есть необходимость(об этом давно написано, надо просто читать внимательно)
3. Ну если лично вам не нравится, то попробуйте триальную версию и забудьте о ней как о страшном сне. А вот если всё таки хочется пользоваться, так и скажите: "поправте, пожалуйста, вот это и это".

Мы конечно не всё можем, но прислушиваемся ко всем мнениям, и когда критика аргументирована, всегда признаём свои ошибки.

А пока получается так. Я не буду есть вашу колбасу, пока вы не добавите туда перца. И как на это прикажите отвечать? Мне приходит только один ответ: Не хочешь не ешь, а орать то зачем? ( Кстати я живу на Кавказе и очень люблю перчёное, и не просто перчёное, а так, чтобы аж глаза выскакивали)

Так что есть желание улучшить программу, то не стоит ставить ультиматумов.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:07   #184
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorych Посмотреть сообщение
хотелось как в cfstyle....
значит не судьба...
Т.е., как я из всего этого понял, в итоге нужно такое ?

Название: 59_cf_Foobar 2000.jpg
Просмотров: 1732

Размер: 7.0 Кб

Можно, конечно, понатырить у Андрея белых кнопок из cfstyle, пока он спит Но времени эта перерисовка займет - мама не горюй.
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:13   #185
il74
Старший Пользователь
 
Аватар для il74
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 49
Город: Стерлитамак
Регион: 02
Машина: Toyota Corolla 2007
Сообщений: 115
il74 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение

Если не нравиться качество звука, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! Можно и так МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!


...
Мы конечно не всё можем, но прислушиваемся ко всем мнениям, и когда критика аргументирована, всегда признаём свои ошибки.

...

Так что есть желание улучшить программу, то не стоит ставить ультиматумов.
Уважаемый, Bersenev! Я уже устал говорить, что Ваш продукт мне нравится и я даже готов его купить, НО пока вы не решите проблемы с качеством воспроизведения звука, ваша программа мне не интересна. На все просьбы Вы только и даете всем совет - встроить foobar, который звучит хорошо, но при этом нужно столько времени потратить разбираясь в прикручивании, да еще проблема с папками у foobara (не хочу описывать). Продукт должен быть таким, чтобы с наименьшим вложением собственных сил, быть удобным, красивым и приятным в пользовании, тогда он будет интересен большому количеству людей (пример с IPHONE от APPLE)
__________________
TOYOTA Corolla 2007 - ПРОДАН
KIA CEED
il74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:36   #186
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
Т.е., как я из всего этого понял, в итоге нужно такое ?

Вложение 25283

Можно, конечно, понатырить у Андрея белых кнопок из cfstyle, пока он спит Но времени эта перерисовка займет - мама не горюй.
такое
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:43   #187
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
встроить foobar, который звучит хорошо, но при этом нужно столько времени потратить разбираясь в прикручивании, да еще проблема с папками у foobara (не хочу описывать).
В этой части согласен. Всттраивание фубара от энтузиастов 7" сборок (преклоняюсь перед упорством с которым они их делают), но это тупиковый путь. Действительно, пользование папками в фубаре вызывает раздражение и желание треснут кулаком в моник и воткнуть старую магнитолу. А вот если фубар со всеми его неоспоримыми достоинствами будет спрятан в недрах Икара и управляться интерфейсом медиаплейера (такое, вроде, обещали), то честь и уважение создателям.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:37   #188
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Месяц на встраивание - это впечатлило. Настолько, что специально снес из икара свои два встроенных фубара (в вариантах 600 и 480) и встроил 480 по новой, с нуля. На эти обе операции в сумме ушло 2.5 минуты, на встраивание меньше 2-х. Значит, за месяц фубар можно встроить 21600 раз Вот видео процесса обычного, неторопливого встраивания
http://www.onlinedisk.ru/file/816819/
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:05   #189
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
Месяц на встраивание - это впечатлило. Настолько, что специально снес из икара свои два встроенных фубара (в вариантах 600 и 480) и встроил 480 по новой, с нуля. На эти обе операции в сумме ушло 2.5 минуты, на встраивание меньше 2-х. Значит, за месяц фубар можно встроить 21600 раз Вот видео процесса обычного, неторопливого встраивания
http://www.onlinedisk.ru/file/816819/
Встраивается быстро. Управлять файлами и папками неудобно.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:20   #190
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Неудобно что конкретно ? Если неудобно пользоваться кнопками навигации в самом фубаре, что мешает управлять файлами и папками икаровским a_browser-ом ? Или и он неудобен ?
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot