PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2017, 22:18   #961
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Вот как конкретно отменить предидущую? Можно со скриншотами или пример кинуть.

Зарядка, экран - это неважно. shutdown тоже освоил. у меня сейчас затык отменить задачу (выключение) по включению зарядки.
Так-" остановить" и ИМЯ задачи. Далее вешаешь на событие-зарядка подключена.Тоесть если подробно,нужно создать два профиля,и две задачи. Первый профиль-это откл зарядки,к нему подцепить задачу на откл.тела. Второй профиль-на подкл зарядки,к нему задачу на остановку выполнения задачи на откл.
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:38   #962
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

всё, дошло. я проверку переменной делал в задаче пры ВЫКлючении зарядки, а надо было на подкл зарядки,к нему задачу на остановку выполнения задачи на откл.


кстати, выключение я сделал так: в таске плюсик ( добавить задачу) --> system --> reboot.
Reboot type -- Shutdown. ( есть еще Recoery, Bootloader, Normal)

Видео работы.

Запилил готовое, посмотреть и скачать можно у меня в проекте. http://pccar.ru/showpost.php?p=381097&postcount=15
Помогавшим спасибо!

Последний раз редактировалось oleg707; 01.02.2017 в 01:37.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:22   #963
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

А как научить таскер перехватывать (ну или хотя бы реагировать совместно с системой) на нажатие определенной клавиши на клавиатуре? (скажем, F5). Т.е нажали F5 - таскер выполнил задачу
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:26   #964
aquilon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 44
Регион: 16, 116
Сообщений: 4
aquilon is on a distinguished road
По умолчанию



https://www.youtube.com/watch?v=UlqwNVnGlTk

Автоматизация посредством Tasker. Отключение питания хаба приводит к выкл всех интерфейсов (GPS, Wi-Fi, BT), закрывает приложения и гасит экран.
Подключение питания включает экран, запускает интерфейсы (GPS, Wi-Fi, BT) и запускает плеер.

Логика проста до безобразия.
Монтируется флешка посредством StickMount. В таскере отслеживаем наличие уведомления от Stick mount. Если экран вкл и уведомление "ушло" - выключаем всё и в сон.
При выключенном экране появление уведомления StickMount будит планшет и запускает приложения и интерфейсы.

ссылка на бэкап таскера https://drive.google.com/file/d/0B80...ew?usp=sharing

Последний раз редактировалось aquilon; 08.02.2017 в 11:24. Причина: добавил ссылку
aquilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:35   #965
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
А как научить таскер перехватывать (ну или хотя бы реагировать совместно с системой) на нажатие определенной клавиши на клавиатуре? (скажем, F5). Т.е нажали F5 - таскер выполнил задачу
Ставишь Xposed к нему модуль Xposed Additions у него есть интеграция с таскер.
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 18:41   #966
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Ставишь Xposed к нему модуль Xposed Additions у него есть интеграция с таскер.
Спасибо, буду пробовать)
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 20:08   #967
Kapito
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2015
Регион: 64
Сообщений: 152
Kapito is on a distinguished road
По умолчанию

Есть полурабочий планшет, настроил его в качестве домашних часов с погодой и будильником и возникла нетривиальная задача - нужно, чтобы планшет всегда показывал главный экран с интерфейсом часов и чтоб, например, при выключении будильника на экране не оставался интерфейс будильника, а сам возвращался главный экран с часами. Тоже самое при заводе будильника или например просмотре погоды.

Я это вижу так: Таскер опрашивает планшет на касания экрана (тача) и если в течение, например, 20 секунд, никто не касался планшета, он делает возврат на главный экран. Главный вопрос - может ли Таскер отслеживать касания экрана?

Или может быть какие-то иные варианты предложите? Посоветуйте.
Kapito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 23:54   #968
Sl0n
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2015
Возраст: 36
Город: Гомель
Регион: Беларусь
Машина: VW transporter 1983г
Сообщений: 4
Sl0n is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток. Не могу разобраться с таскером. Нарисовал на обоях рабочего стола кнопки плеера, в таскере в сценах добавил на них прозрачные кнопки и присвоил действия. В другой закладке, профили или как-то так, добавил позицию "show scene". Внизу слева появилась кнока запуска. Запустил, кнопки нажимаются, но я не знаю как их закрепить на рабочем столе. При сворачивании таскера все исчезает. И еще подскажите, как вывести информацию на рабочий стол о играющем треке, его времени и тд, а то все виджеты такого плана очень громоздкие с кучей ненужной информации. Спасибо.
Sl0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:32   #969
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Сложная задача. Для ГУРУ Таскера. У меня вообще никаких идей по этому поводу). Задача: при бездействии системы (т.е полное бездействие: не играет плеер, не запущена навигация, т.е просто светится рабочий стол и главный экран). Реально ли сделать так, что бы по таймингу при этих условиях запускалась определенная программа? (конкретно эта: https://play.google.com/store/apps/d...enserver&hl=ru)
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 21:10   #970
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Сложная задача. Для ГУРУ Таскера. У меня вообще никаких идей по этому поводу). Задача: при бездействии системы (т.е полное бездействие: не играет плеер, не запущена навигация, т.е просто светится рабочий стол и главный экран). Реально ли сделать так, что бы по таймингу при этих условиях запускалась определенная программа? (конкретно эта: https://play.google.com/store/apps/d...enserver&hl=ru)
Так это не программа,а приложение и с рекламой к тому же. Что значит по таймингу?
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot