PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2012, 01:15   #21
Сергей С@ныч
Пользователь
 
Аватар для Сергей С@ныч
 
Регистрация: 05.11.2012
Возраст: 54
Город: Лукоянов-Арзамас-Москва
Регион: 52
Машина: Тойота Авенсис Т-22
Сообщений: 85
Сергей С@ныч will become famous soon enough
По умолчанию

Я вот такой взял проц-G2100T,сэкономил 1500 почти.Мать тоже такую буду брать http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1540&hid=91020 А так буду слушать музыку,навигатор,камера,бортовик,ну сзади может пассажир видео посмотреть захочет по монитору в подголовнике.
Сергей С@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:17   #22
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сергей С@ныч, никакая голова и никакой планшет на андроиде не справятся со всеми форматами музыки,
которые мы желаем слушать без излишней конвертации.
nico_pol, мать естественно с процем. Если устанавливать в багажник, то можно рассмотреть покупку монитора,
который цепляется по USB. Преимущества: никаких наводок, не нужно на монитор тянуть своё питание.
Недостатки: не зайдёшь с таким в BIOS, нет переключения (да и вообще входа) с камеры заднего вида.
Данная мать имеет пару усиленных USB портов (до 1 ампера), потому монитор одним кабелем только зацепишь, второй
усиленный займёшь 2.5 " диском, который можно класть просто в бардачок. Вся музыка на нём, в любое время положил в карман,
дома добавил то, что нужно и т.д. Очень удобно.Hamster естественно прав, под Ось 30 Gb SSD, остальное на диске,
2.5", который просто рядышком с тобой лежать будет.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:18   #23
Sol_S
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 45
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: 96\Toyota\Ipsum
Сообщений: 187
Sol_S is on a distinguished road
По умолчанию

Ох
Пока шлепал по клаве сообщение, тут уже успели понаписать.
Цитата:
Сообщение от Сергей С@ныч Посмотреть сообщение
Где бы найти такую чтобы понимала и одобряла хобби мужа.
Цитата:
Сообщение от nico_pol Посмотреть сообщение
+1 но думаю будет скучновато)))
У меня такая, очень хорошая девочка. Я всю машину уже переделал. В салоне не тронут осталось только: торпедо, сидения и те уже успел разобрать докаркаса и постирать обивку, и боковины в багажнике. Все остальное попало под хирургию
__________________
Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.

Мой проект - http://pccar.ru/showthread.php?t=17537
Sol_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:19   #24
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Вообще конечно смешно. В одной ветке народ планшеты на андроиде обсуждает с "хиленьким" a10, в другой монстров на i3(5,7).
Как обычно истина где-то посередине, но для carpc эта истина сильно ближе к A10 нежели к i3
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:26   #25
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Тут в основополагающим критерием есть ценник конечного устройства. Стандартная материнка имеет изначально кучу периферий и масштабируемость системы. В то время ведроидные девайсы только менять целиком. А те что имеют тип кита и стоят как комп.

Вот планшет в качестве приборки был бы шикарным решением.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:30   #26
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Де не, я тут имел ввиду не обсуждение самой идеи планшета в машине, а производительность процессора. Того же A10 в машине уже достаточно. Периферия это другой вопрос
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:31   #27
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

В умелых руках да...в китайских нет.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:33   #28
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

я кстати за плашет, но пока там не будет норм выходов, юсб, звук...он для меня не годится.
я понял, проц вам не нравится)))) но мать должна быть с юсб 3.0 и точка))))
дома 3шт внешних HDD ну не та скорость закачки, тем более если один альбом 1,5гига а их нужно скинуть 10шт, это я к примеру
SSD буду брать точно от 60 до 120г
был у меня в машине TEAC WAP 2200, там 2шт юсб, с одного вывел шнур в салон, для быстрого доступа, так я все время забывал флешку дома)))))
nico_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:36   #29
nico_pol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2012
Возраст: 40
Регион: 47
Сообщений: 154
nico_pol is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Де не, я тут имел ввиду не обсуждение самой идеи планшета в машине, а производительность процессора. Того же A10 в машине уже достаточно. Периферия это другой вопрос
не достаточно!!! если играет в фоне аудио 24/192 и вкл что нить другое, то звук заикается
nico_pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:40   #30
Сергей С@ныч
Пользователь
 
Аватар для Сергей С@ныч
 
Регистрация: 05.11.2012
Возраст: 54
Город: Лукоянов-Арзамас-Москва
Регион: 52
Машина: Тойота Авенсис Т-22
Сообщений: 85
Сергей С@ныч will become famous soon enough
По умолчанию

Проц нравится,но он там не нужен просто,а так бери,если денег не жалко,только 35-ти ватник.
Сергей С@ныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot