PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > Самодельные блоки питания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2007, 19:06   #11
Sergey_L
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: х2 ВАЗ-21053 (1993 вишня, 2002 океан)
Сообщений: 542
Sergey_L is on a distinguished road
По умолчанию

MibМib
Да я вроде просто поинтересовался и без наездов.
__________________
Когда есть желание, ищут возможность,
когда его нет - причину!


МОЙ ПРОЕКТ
Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 19:20   #12
MibМib
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 81
MibМib is on a distinguished road
По умолчанию

Sergey_L
Цитата:
Да я вроде просто поинтересовался и без наездов.
Ну а я просто дал развернутый ответ, дабы не возникало лишних вопросов. Без обид , никапли не подумал что это наезд , логично же , что если у меня были к вам вопросы , то и у вас могли возникнуть ко мне вопросы , так что все номано
__________________
News:
Блок 400Вт V4.3 16 пограммируемых параметров контроллера + 4 режима запуска+подержка 4-х стратегий питания(включая переход из ждущего в спящий ) + безопасный режим STAND BY+ все защиты от пере-недо напряжений и кз+ гарантия 1 год - готов

Готов контроллер для блоков СЛ, Самоделкина, E1000, ноутбуков - с полным функционалом v4.2
MibМib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:27   #13
supermend
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2006
Возраст: 41
Город: Зеленоград
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW 528 E39 Спорт салон, ручка!
Сообщений: 27
supermend is on a distinguished road
По умолчанию

А вообщето конкуренция хорошо, это заслуживает уважение
supermend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 01:28   #14
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Пацаки, а может вам объеденицца???? Чтобы КЮ друг другу не говорить - может и дело пойдет быстрее
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 03:12   #15
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
Пацаки, а может вам объеденицца????
ага и изготовить DC-DC стабилизатор на 10 Ампер ))))))))
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:07   #16
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
ага и изготовить DC-DC стабилизатор на 10 Ампер ))))))))
И мне нейтронный генератор плазмы для порабощения мира )))))
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:55   #17
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Вот блин, интересное дело..... я конечно не лезу в дела электронные с головой и не пропагандирую какого-то производителя, да и вообще мне опус нравится в этом плане....... (тока дорого, прим до нимагу) таки вот, вспоминая историю БП Лебедева, сколько было разговоров, тестов, перепрошивок снова тестов, доработок и т.д. каждый блок выдавался на тесты потом забирался и модернизировался, и реально работающий блок появился только года эдак полтора назад (когда сама идея блока уже 5 лет в работе) каждый этап сопровождался массой комментов, фото, предложений и т.д. это действительно было интересно, а тут пришел чел, сказал "Я сделал блок!" - и чо? где схемы, описание работы, фото наконец, на каком основании форум используется для получения выгоды?
Народ одумайтесь!!!!! Да понятно что Серегин блок достать очень сложно, он ведь его сам своими руками делает, вечерами на кухне, сам видел, каждый блок чуть ли не с осцилом проверяет, было время на начальном этапе он эти блоки как семечки по 20 штук в неделю выплевывал...
Как-то мне это все не нравится, чесслово........ поверьте старому....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:53   #18
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Вот блин, интересное дело..... я конечно не лезу в дела электронные с головой и не пропагандирую какого-то производителя, да и вообще мне опус нравится в этом плане....... (тока дорого, прим до нимагу) таки вот, вспоминая историю БП Лебедева, сколько было разговоров, тестов, перепрошивок снова тестов, доработок и т.д. каждый блок выдавался на тесты потом забирался и модернизировался, и реально работающий блок появился только года эдак полтора назад (когда сама идея блока уже 5 лет в работе) каждый этап сопровождался массой комментов, фото, предложений и т.д. это действительно было интересно, а тут пришел чел, сказал "Я сделал блок!" - и чо? где схемы, описание работы, фото наконец, на каком основании форум используется для получения выгоды?
Народ одумайтесь!!!!! Да понятно что Серегин блок достать очень сложно, он ведь его сам своими руками делает, вечерами на кухне, сам видел, каждый блок чуть ли не с осцилом проверяет, было время на начальном этапе он эти блоки как семечки по 20 штук в неделю выплевывал...
Как-то мне это все не нравится, чесслово........ поверьте старому....
Поддерживаю Старого!
Серегин БП уже заслужил своих Апплодисментов.
Твой блок, MibMib ни я, ни думаю кто-то другой из завсегдатаев тут еще не видел, а ты уже себе корону с тапками золотыми нацепил.
Тут никто не против чего-то нового или доработанного-переразработанного. Но зато против чего-то паленого и неизвестного!
Так что ты сделал - хорошо, хочешь это дело выставить на публику - протестируй хотя бы на 20 человек! (Я не говорю про 100-200-300 как Серегин БП
----------------------------------
Просто надо иметь ум и совесть, а иначе совесть с умом придут иметь тебя
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:47   #19
S_Win
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2007
Город: Тула
Регион: 71
Машина: '99\VW\Bora 2.0 '03\Honda\CR-V 2.0
Сообщений: 77
S_Win is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Вот блин, интересное дело..... я конечно не лезу в дела электронные с головой и не пропагандирую какого-то производителя, да и вообще мне опус нравится в этом плане....... (тока дорого, прим до нимагу) таки вот, вспоминая историю БП Лебедева, сколько было разговоров, тестов, перепрошивок снова тестов, доработок и т.д. каждый блок выдавался на тесты потом забирался и модернизировался, и реально работающий блок появился только года эдак полтора назад (когда сама идея блока уже 5 лет в работе) каждый этап сопровождался массой комментов, фото, предложений и т.д. это действительно было интересно
Ну так это же не значит, что для изобретения подобного блока должно уйти столько же времени, если все эти обсуждения и идеи были в свободном доступе.

Цитата:
а тут пришел чел, сказал "Я сделал блок!" - и чо? где схемы, описание работы, фото наконец, на каком основании форум используется для получения выгоды?
Ну это с какой стороны посмотреть. Тут же например никто не просит схемы материнок чтобы самому спаять (а для меня спаять такой блок, даже Серегин по схемам - это одно и то же.), а просто покупает готовые. Так что можно рассматривать этот блок как обычные комплектующие.

Цитата:
Народ одумайтесь!!!!! Да понятно что Серегин блок достать очень сложно, он ведь его сам своими руками делает, вечерами на кухне, сам видел, каждый блок чуть ли не с осцилом проверяет, было время на начальном этапе он эти блоки как семечки по 20 штук в неделю выплевывал...
Да кто спорит. Фаррари тоже хорошая машина, да вот только если у тебя есть желание и средства ее купить этого еще не достаточно.

Цитата:
Как-то мне это все не нравится, чесслово........ поверьте старому....
Есть в экономике такой закон - спрос рождает предложение. В этом ничего странного, я этому только рад. Конечно вопрос КАЧЕСТВА ПОКА остается открытым.

Может мне не придется еще три месяца ждать пока электрик на работе пытается переделать АТХ.
S_Win вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:21   #20
svon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 54
Город: Тель-Авив
Регион: Израиль
Машина: AUDI\A6\2005
Сообщений: 216
svon is on a distinguished road
По умолчанию

Поддерживаю двух последних ораторов.Вот как можно продавать неопробированную вещь?Ну сделал ты БП-молодец.Так тут уже было полно всяких схем и с печатками и методой настройки.А так,получается что продаешь кота в мешке.
И кстате-не ты ли писал,что самый серьезный недостаток Серегиного БП это перекос?А теперь оказывается по твоим словам это неважно?Поскольку и у тебя перекос имеется.
svon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot