PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2019, 18:53   #4861
архей
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2018
Город: Люберцы
Регион: 50, 90, 150
Машина: пятерочка
Сообщений: 36
архей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Модуль на XL4015, как питание чего-либо в машине никогда не рассматривал из-за высокого порога входного напряжения (при нагрузке в 1А минимальное напряжение примерно 9V) и низкой скорости переключения в 180 KHz. Поэтому ничего о нём сказать не могу.
Что касается модуля на MP1584, то при каких условиях нагрузки проходил тест, какое сечение входных и выходных проводов использовали, дорабатывали модуль или нет? Если сечение проводов недостаточное и (или) на модуле не менялись (добавлялись) входные и выходные конденсаторы, то пульсации в 70 mV, которые вы наблюдали, вполне возможны.
большое спасибо за развернутый ответ.
MP1584 подключался, как есть - для пробы ) провода 1мм мгтф. Кондей на выход не ставил, так как нет возможности зайти в радиомагазин.
архей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 10:46   #4862
CrossFire1312
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Honda Accord VIII
Сообщений: 24
CrossFire1312 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
"Запуск последнего приложения" происходит по событию "HUB подключён", а значит "копать" здесь... Попробовать в настройках планшета снять галки со всего, что связано с USB ( отладку и прочее...). Проверить ещё раз линию USB от планшета до HUB-а. Как вариант - попробовать с другим HUB-ом. Не исключено, что проблема в нём.
Всё что связано с usb, всё отключено.
Провёл ещё эксперимент с тайменгами. После АСС включаю питание хаба, через 3 секунды ОТГ, затем ещё через 1 секунду просыпаю холлом. При таком алгоритме запуска последней программы нет. Но правильно ли это?
CrossFire1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 10:50   #4863
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение
Всё что связано с usb, всё отключено.
Провёл ещё эксперимент с тайменгами. После АСС включаю питание хаба, через 3 секунды ОТГ, затем ещё через 1 секунду просыпаю холлом. При таком алгоритме запуска последней программы нет. Но правильно ли это?
При таком алгоритме устройства (флешка, звуковая...), подключённые к HUB-у, определяются планшетом нормально?

Последний раз редактировалось skanch; 24.12.2019 в 11:45.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 12:49   #4864
CrossFire1312
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Honda Accord VIII
Сообщений: 24
CrossFire1312 is on a distinguished road
По умолчанию

Да. Без замечаний.
CrossFire1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 13:04   #4865
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение
Да. Без замечаний.
Тогда в чём сомнения? Если у вас всё работает, как надо, то и оставляйте этот вариант.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 16:02   #4866
CrossFire1312
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Honda Accord VIII
Сообщений: 24
CrossFire1312 is on a distinguished road
По умолчанию

Господа! А может кто нибудь поставить себе лаунчер AGAMA CAR с Плей-маркета? В настройках установить как домашний экран и протестировать мою проблему? Т.е. запустить любое приложение или даже настройки. Выйти в главный экран, отключить АСС (усыпить). После этого опять подать АСС для пробуждения. По хорошему должен запуститься лаунчер. Но у меня лаунчер грузится, но после подачи питания на хаб и ОТГ - запуск последнего открытого. (это я напоминаю о своей проблеме)…
Может быть AGAMA так принципиально криво себя ведет?
CrossFire1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 22:02   #4867
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение
После АСС включаю питание хаба, через 3 секунды ОТГ, затем ещё через 1 секунду просыпаю холлом. При таком алгоритме запуска последней программы нет. Но правильно ли это?
Это, что-то новенькое. У меня после включения АСС, первым делом идет пробуждение планшета и почти одновременно питание на хаб.
Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение
Господа! А может кто нибудь поставить себе лаунчер AGAMA CAR с Плей-маркета? В настройках установить как домашний экран и протестировать мою проблему?
Могу предложить альтернативный вариант. Поставьте Car Launcher с Плей-маркета или CarWebGuru Launcher и посмотреть исчезнет проблема или нет. У меня с этими лаунчерами таких проблем не возникало.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 22:43   #4868
vtyns
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2016
Возраст: 36
Город: краснодар
Регион: 23, 93
Машина: mazda 3 BK
Сообщений: 155
vtyns is on a distinguished road
По умолчанию

подскажите, имеется нексус 13, хаб длинк7, все распаяно и работает но есть одно НО) при пробуждении планшета он не видит USB тач панель, перевставиш - видит. все остальное видит нормально. Думаю это какаято внутренняя конструкция тач панели не определяется при пробуждении.хочу поставить задержку подачи питания 5сек. на USB порт. что из компактного посоветуете?
__________________
проектик https://www.drive2.ru/users/dimgg/
vtyns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 23:02   #4869
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtyns Посмотреть сообщение
подскажите, имеется нексус 13, хаб длинк7, все распаяно и работает но есть одно НО) при пробуждении планшета он не видит USB тач панель, перевставиш - видит. все остальное видит нормально. Думаю это какаято внутренняя конструкция тач панели не определяется при пробуждении.хочу поставить задержку подачи питания 5сек. на USB порт. что из компактного посоветуете?
D-Link какой ревизии? Пробовали подключать тач-панель в другой порт?

Вариант коммутации питания USB:
http://pccar.ru/showpost.php?p=400163&postcount=3692
http://pccar.ru/showpost.php?p=400152&postcount=3691
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 03:59   #4870
CrossFire1312
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Honda Accord VIII
Сообщений: 24
CrossFire1312 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtyns Посмотреть сообщение
подскажите, имеется нексус 13, хаб длинк7, все распаяно и работает но есть одно НО) при пробуждении планшета он не видит USB тач панель, перевставиш - видит. все остальное видит нормально. Думаю это какаято внутренняя конструкция тач панели не определяется при пробуждении.хочу поставить задержку подачи питания 5сек. на USB порт. что из компактного посоветуете?
У меня с таким тачем не возникало проблем даже на хабе FE1.1 2*241,16 руб. | 2017 Новый USB сенсорный synaptics тачпад мини проводник сенсорная мышь для промышленного числового управления шкафа ПК
https://s.click.aliexpress.com/e/vc9cDVY
CrossFire1312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot