PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 22:11   #1
KorneL
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Tayota Mark X
Сообщений: 10
KorneL is on a distinguished road
По умолчанию звуковая карта Audiotrak Prodigy 7.1 HiFi или другую выбрать? муки выбора...

Уже как пол года не могу определиться со звуковой картой, один раз уже попался купив ESI Juli@ http://www.ixbt.com/proaudio/esi-juli@.shtml всё бы хорошо, но как дело дошло до подключения то был сильно удивлён что сигнала 5.1 она выдаёт только по цифре через оптику а аналоговый только стерео и как мне подключить тыл, фронт и саб была проблема, конечно можно было купить разветлители рса и подключить в усилки, но такого счастья мне не надо... нужно чтоб качесво было хорошим относительно конечно т.к бюджет на звукауху примерно 6000, ну можно и больше но уже жаба душит в плане замечу ли я разницу... ищю встроенные звукавухи т.к внешние с теми же характеристиками чуть ли не в два раза дороже...
как вам вариант звукавухи Audiotrak Prodigy 7.1 HiFi? http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=383 или можт что ещё посоветуете там например Creative Audigy 2 ZS и другие? главное чтоб можно было подключить и настраивать потом задержки непосредсвенно с компа, без всяких доп процов... из-за этого джулия мне не подошла, можно конечно было купить ещё проц алпайн 701-й но на такой бюджет я не расчитывал ни как...
даже рассмотрю и б.у варинаты подходящие к моми требованиям если есть у кого!!!
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot