PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2016, 15:13   #841
keeperdy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2015
Возраст: 39
Город: Черкассы
Регион: Украина
Машина: Nissan Almera N16 1.5 JPN Make дорестайл + Nexus 2012 3G
Сообщений: 212
keeperdy is on a distinguished road
По умолчанию

Да, это точно, люди такие чудеса с ним пишут, что уму не постижимо, как это все просто и доступно.
Более того, кол-во доп.плагинов неумолимо растет, расширяя и без этого огромнейший потенциал приложения.

С английским проще и понятней, да и примеров намного больше в сети.
keeperdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:25   #842
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Прочитал ветку форума, но не нашел нужного ответа. Проблема в следующем. В таскере выставил задачу: при условии подключении зарядки к смартфону, если домашняя сеть отсутствует, включать режим модема (роутора). Соответственно после отключения автомобильной зарядки этот режим выключать. Всё работает, но после этого, смартфон не подключается к сетям Wifi, пока не включишь его принудительно. Что нужно прописать в задаче таскеру, что бы после отключения от зарядки и выкл. режима модема, он начинал поиск сетей wi-fi?
P.S. Разобрался.

Последний раз редактировалось mazay66; 18.04.2016 в 07:58.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:30   #843
MaximA_
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Возраст: 53
Город: Петрозаводск
Регион: 10
Машина: Ford Focus II+
Сообщений: 17
MaximA_ is on a distinguished road
По умолчанию

Не могу побороть таскера, помогите, мож идеи какие будут.
Дано: Н7 2012, батареи нет, зарядка через пого пин. Автодроид 1.2, штатные функции Power Event Manager отключены.
1. При отключении зарядки иногда не выполняется задача ACC OFF - при этом таскер видит, в шторке написано: Не зарядка - Любой, т.е. он понимает, что зарядку отключили, но ни черта не делает
2. При включении зарядки очень часто не выполняется задача ACC ON. Экран при подключении зарядки погашен, при включении экрана кнопкой - аналогично, таскер видит, в шторке написано: Зарядка - Любой, т.е. он понимает, что зарядку включили, но ни черта не делает. Что интересно, после нажатия на кнопку питания таскер спохватывается и выполняет задачу.
Как говорится, кто виноват и что делать?
MaximA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:30   #844
kwesh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Возраст: 31
Регион: 02
Сообщений: 7
kwesh is on a distinguished road
По умолчанию

ребят, я так и не разобрался, помогите плиз мне!
в планшете стоит 2гис
Задача следующая, после пропадания питания идет задержка на 20 мин, и выключается тасккилом 2гис
задержка нужна на тот случай, если я проложил маршрут и вышел из машины в магазин, я хочу продолжить начатый маршрут.
что происходит у меня по факту: даже после подачи питания задача не прерывается, т.е. 20 минутный счетчик продолжает тикать и вырубает 2гис даже когда я уже еду.
kwesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:19   #845
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kwesh Посмотреть сообщение
ребят, я так и не разобрался, помогите плиз мне!
в планшете стоит 2гис
Задача следующая, после пропадания питания идет задержка на 20 мин, и выключается тасккилом 2гис
задержка нужна на тот случай, если я проложил маршрут и вышел из машины в магазин, я хочу продолжить начатый маршрут.
что происходит у меня по факту: даже после подачи питания задача не прерывается, т.е. 20 минутный счетчик продолжает тикать и вырубает 2гис даже когда я уже еду.
а тебе надо выключать задачу-правило (выключение тасккилом 2гис) при подаче питания. И потом включать заново
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:57   #846
keeperdy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2015
Возраст: 39
Город: Черкассы
Регион: Украина
Машина: Nissan Almera N16 1.5 JPN Make дорестайл + Nexus 2012 3G
Сообщений: 212
keeperdy is on a distinguished road
По умолчанию

Все верно, нужна отдельная задача: зарядка любая - прекратить выполнение задачи TaskKill 2гис
keeperdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 16:54   #847
kwesh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Возраст: 31
Регион: 02
Сообщений: 7
kwesh is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeperdy Посмотреть сообщение
Все верно, нужна отдельная задача: зарядка любая - прекратить выполнение задачи TaskKill 2гис
Есть профиль зарядка любой: вход запускает 2гис, выход - ожидание 20 мин и тасккил 2 гис. не работает, т.к. задание выхода не прерывается почему то

другой способ:
профиль 1: зарядка любой: вход запускает 2гис,отключает профиль 2
профиль 2: не зарядка любой: вход ожидание 20 мин и тасккил 2гис
профиль отключается, но опять таки выполнение задания не прекращается... и вырубается 2гис независимо подали питание или нет
kwesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:24   #848
papant
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2015
Возраст: 45
Город: Йошкар-Ола
Регион: 12
Машина: Kia Sorento 2011
Сообщений: 182
papant is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья. Поставил андроид 6 на нексус 7 2013, ядра Даниеля для него нету. В связи с этим у часов в углу висит ошибка и походу изза этого не отрпбатывает таскер на событие зарядка. Кто-нить победил?
papant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:47   #849
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papant Посмотреть сообщение
Друзья. Поставил андроид 6 на нексус 7 2013, ядра Даниеля для него нету. В связи с этим у часов в углу висит ошибка и походу изза этого не отрпбатывает таскер на событие зарядка. Кто-нить победил?
Что еще за ошибка, Таскер все отрабатывает.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:01   #850
papant
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2015
Возраст: 45
Город: Йошкар-Ола
Регион: 12
Машина: Kia Sorento 2011
Сообщений: 182
papant is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Что еще за ошибка, Таскер все отрабатывает.
Сейчас не перед глазами планшет. Там в углу где должна были бы висеть проценты заряда у планшета с удаленным аккумулятором висит ошибка восклицательный знак или что-то подобное. Установлен также таскер, сделан бекап. На версии 4.4 с ядром даниэля этой ошибки нет (при влюченном режиме ОТГ в этом ядре идет типа зарядка), на 6 версии на подключенное по ЮСБ питание не реагирует тот же самый скрипт из бекапа, который отлично работает в версии 4.4. Думая ставить версию 5, т.к. для нее есть ядро Даниэля. Других идей почему один и тот же скрипт (событие Зарядка-любой) не работает. Вернее не просто не работает, а просто говорит, что нет активных профилей нет
papant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot