PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2012, 11:23   #11
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akondr Посмотреть сообщение
Осталось глюки со звуком решить.
Гудки слышно отлично, эхо терпимое, но как только начинаешь разговор громкость уменьшается, видимо включается АТТ. Хотя в настройках отключено.
)))

Не делайте громкую связь на CarPC.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:22   #12
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
)))

Не делайте громкую связь на CarPC.
Всего лишь неделю назад и у меня было такое же мнение, а сейчас всё отлично работает, даже сам удивился, что такое возможно.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:44   #13
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Всего лишь неделю назад и у меня было такое же мнение, а сейчас всё отлично работает, даже сам удивился, что такое возможно.
Как там у программистов? Если все хорошо, значит что-то плохо, просто ты об этом не знаешь ) Если что-то плохо, не спеши это исправлять, это всегда можно игнорировать ))))

И все же, как добились?
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:52   #14
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balabollng Посмотреть сообщение
И все же, как добились?
Во первых работу икара с телефоном довели до ума, а во вторых отказался от микрофона на web-камере и сделал из старой гарнитуры от телефона узконаправленный микрофон http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3364 (разумеется не такой огромный как по ссылки). В результате, хоть икар и умеет убирать громкость плеера при звонке, но даже если включить громкость воспроизведения на полную, то меня собеседник слышит, а музыку почти нет, как результат полное отсутствие эха.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:28   #15
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Во первых работу икара с телефоном довели до ума, а во вторых отказался от микрофона на web-камере и сделал из старой гарнитуры от телефона узконаправленный микрофон http://www.pccar.ru/showpost.php?p=2...postcount=3364 (разумеется не такой огромный как по ссылки). В результате, хоть икар и умеет убирать громкость плеера при звонке, но даже если включить громкость воспроизведения на полную, то меня собеседник слышит, а музыку почти нет, как результат полное отсутствие эха.
Так я и не добился работы телефона в Икаре,задержка звука убивает,микрофон соорудил по вашей ссылке,но что то не то.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot