PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 16:10   #1
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию Билд 328

Обновление программы
Качаем
Размер: 4,2 мегабайт, только файл LeoCar.exe.



Основные новости

Дел дофига, а март уж наступил. Так что эта версия не несет в себе ничего нового, однако прекрасно будет запускаться до первого апреля.
Удачи всем!
LI()n вне форума  
Старый 03.03.2009, 16:32   #2
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию Отвечаю на вопросы

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Уважаемый автор Леокара, а сложно ли вам внедрить возможность воспроизведения Lossless форматов, APE и FLAC. Очень нужно, все в Оболочке есть, а вот поддержки безпотерьных кодеков сжатия нету. А очень нужно.
Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
плюсадин... и dts тож хочется
Обсуждалось уже несколько раз. Найдите кодек для медиаплеера, при установке которого медиаплеер будет проигрывать файлы указанных форматов в своем окне. Если таковой существует - скидывайте мне, и я добавлю поддержку указанных форматов. Иначе сделать не получится, так как ЛеоКар использует компонент медиаплеера для проигрывания музыки, а собственными средствами проигрывать ничего не может. И не будет.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
блин... а я бы хотел только работу программы без ограничений...
Сегодня был послан ею в пешее эротическое путешествие...
Перелез взад на центрифугу. Еще в прошлый раз хотел отказаться от ЛеоКар невсегда, да дернул черт опять к ней привыкнуть...
Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
Да, на данный момент это основная проблема.
Изучаю Road Runner
Я бы тоже много чего хотел. На данный момент у меня помимо ЛеоКара еще 5 проектов, и все приходится делать своими руками. Хочешь, чтобы что-то получилось хорошо - делай это сам (с)...
Когда я выкладывал программу в общий доступ, то гарантий, что она будет безглючно работать 365 дней в году на любом компьютере никому не давал. К тому же, сам я с этого на данный момент ничего не имею.
Нравится программа - пользуйтесь, но на моих условиях. Не нравится - удачи со взломанной центрифугой!
LI()n вне форума  
Старый 03.03.2009, 16:45   #3
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Извини, LI()on, если обидел...
ты, прав, конечно - дело твое, как распространять свой продукт.
Лично с моей стороны никаких "наездов" не было и быть не могло. Просто констатация грустного факта...
Продолжаю считать твою программу лучшей лично для меня, а Центрифуга - лишь альтернатива в случаях, когда пользоваться ею нет возможности.
И насколько я помню тебе предлагали не раз вознаграждение за твой труд. Лично я не отказываюсь и сейчас это сделать.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Старый 03.03.2009, 17:01   #4
Bes77
Старший Пользователь
 
Аватар для Bes77
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 46
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: 92/Митсубиси/Паджеро
Сообщений: 144
Bes77 is on a distinguished road
По умолчанию

Повторюсь еще разик:
по ситигаду!!!!! Если нажимаешь "Поиск" когда вводишь улицу не подсвечивается список улиц,что делать то

Так и маюсь пока
Bes77 вне форума  
Старый 03.03.2009, 17:05   #5
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Извини, LI()on, если обидел...
ты, прав, конечно - дело твое, как распространять свой продукт.
Лично с моей стороны никаких "наездов" не было и быть не могло. Просто констатация грустного факта...
Продолжаю считать твою программу лучшей лично для меня, а Центрифуга - лишь альтернатива в случаях, когда пользоваться ею нет возможности.
И насколько я помню тебе предлагали не раз вознаграждение за твой труд. Лично я не отказываюсь и сейчас это сделать.
Да все ОК, просто постарался выразить свои мысли по поводу ограничения на работоспособность программы! Сорри, если получилось резко - просто сказал так, как думаю.
Насчет вознаграждения - всему свое время. Я считаю, что ЛеоКар может быть лучше, и надеюсь, что сейчас у меня будет возможность поработать над ним.
Что касается Центрифуги - где-то на сегодняшний день у нее больше возможностей, где-то у Лео. Не стоит забывать, что за Центрифугой стоит команда людей со своим бюджетом на разработку. Но ведь и Лео тоже потихоньку совершенствуется.
Сейчас пробежался по предыдущей теме - набралось с десяток пунктов "что сделать". Да и своих идей в этом списке тоже хватает. Так что будем работать!
LI()n вне форума  
Старый 03.03.2009, 18:15   #6
format_c
Старший Пользователь
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 18.12.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 68
Машина: Jeep Grand Cherokee ZJ Laredo
Сообщений: 437
format_c is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Обсуждалось уже несколько раз. Найдите кодек для медиаплеера, при установке которого медиаплеер будет проигрывать файлы указанных форматов в своем окне. Если таковой существует - скидывайте мне, и я добавлю поддержку указанных форматов. Иначе сделать не получится, так как ЛеоКар использует компонент медиаплеера для проигрывания музыки, а собственными средствами проигрывать ничего не может. И не будет.





Я бы тоже много чего хотел. На данный момент у меня помимо ЛеоКара еще 5 проектов, и все приходится делать своими руками. Хочешь, чтобы что-то получилось хорошо - делай это сам (с)...
Когда я выкладывал программу в общий доступ, то гарантий, что она будет безглючно работать 365 дней в году на любом компьютере никому не давал. К тому же, сам я с этого на данный момент ничего не имею.
Нравится программа - пользуйтесь, но на моих условиях. Не нравится - удачи со взломанной центрифугой!
так дело в том, что WMP11 играет flac, dts (если ему сказать-пой сцуко? через открыть все типы файлов), ape
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас и задавит своим опытом...
мой проект AUDI http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6314
второй проект Jeep GC ZJ http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=12671
format_c вне форума  
Старый 03.03.2009, 18:57   #7
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию цитата

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Да все ОК, просто постарался выразить свои мысли по поводу ограничения на работоспособность программы! Сорри, если получилось резко - просто сказал так, как думаю.
Насчет вознаграждения - всему свое время. Я считаю, что ЛеоКар может быть лучше, и надеюсь, что сейчас у меня будет возможность поработать над ним.
Что касается Центрифуги - где-то на сегодняшний день у нее больше возможностей, где-то у Лео. Не стоит забывать, что за Центрифугой стоит команда людей со своим бюджетом на разработку. Но ведь и Лео тоже потихоньку совершенствуется.
Сейчас пробежался по предыдущей теме - набралось с десяток пунктов "что сделать". Да и своих идей в этом списке тоже хватает. Так что будем работать!
кем то было сказано, "если хочешь испортить шедевр, укажи ему цену"
тоесть если оценить какое то творение, т.е. сделать его коммерческим, то сразу найдутся те кто от него отвернется, и пр.
Так что оставим за автором право самому решать и называть условия. И просто еще (в очередной раз) поблагодарим его за его труд!
__________________
AudioBerry DSP1 (AK4458) -> Alpine F900 -> Bewith Accurate II + Pioneer ODR TS-W1RS
maksim вне форума  
Старый 03.03.2009, 19:00   #8
maksim
Старший Пользователь
 
Аватар для maksim
 
Регистрация: 07.09.2008
Возраст: 40
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Skoda Superb White 2013
Сообщений: 351
maksim will become famous soon enoughmaksim will become famous soon enough
По умолчанию антивирус!

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Обновление программы
Качаем
Размер: 4,2 мегабайт, только файл LeoCar.exe.



Основные новости

Дел дофига, а март уж наступил. Так что эта версия не несет в себе ничего нового, однако прекрасно будет запускаться до первого апреля.
Удачи всем!

скачал а Кашперский говорит что там сидит троян win32.black.a
__________________
AudioBerry DSP1 (AK4458) -> Alpine F900 -> Bewith Accurate II + Pioneer ODR TS-W1RS
maksim вне форума  
Старый 03.03.2009, 19:55   #9
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Я бы тоже много чего хотел. На данный момент у меня помимо ЛеоКара еще 5 проектов, и все приходится делать своими руками. Хочешь, чтобы что-то получилось хорошо - делай это сам (с)...
Когда я выкладывал программу в общий доступ, то гарантий, что она будет безглючно работать 365 дней в году на любом компьютере никому не давал. К тому же, сам я с этого на данный момент ничего не имею.
Нравится программа - пользуйтесь, но на моих условиях. Не нравится - удачи со взломанной центрифугой!
Лео, никто не оспаривает твое право на ограничение по времени (или по каким-то другим параметрам) функциональности программы. Просто очень неудобно, когда приходиться переползать на другие фронтенды из-за того, что основной в этот момент не работает.
Может быть ты сможешь настроить автоматические ночные сборки с выкладыванием откомпилированной программы для скачивания. И время на таких сборках ставить плюс месяц или даже плюс неделю. И тебе меньше проблем, если ты не готов сделать что-то новое и нам меньше беспокойства...
adami вне форума  
Старый 03.03.2009, 22:20   #10
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

да - забыл поблагодарить за обновление...
спасибо!
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot