PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2016, 04:11   #2841
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Смотри это самый простой вариант посмотреть(trace), просто в вызов пишем трейс и смотрим в консоль что будет...
например твой вывод:
Цитата:
Opening track for playback: "http://radiocyclone.com:8005/;stream.nsv"
БЕРЕМ КАРТИНКУ

Opening track for playback: "http://air.radiorecord.ru:8102/mdl_320"
БЕРЕМ КАРТИНКУ
Это хорошо, потому как это одиночный вызов... другими словами все гуд)))

например такой вывод в консоли:
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
БЕРЕМ КАРТИНКУ
... и т.д.
Это уже очень хреново потому как идет постоянное обращение... это не сильно страшно в этой ситуации(скрипт Макса) но будет хавать ресурсы проца.

Цитата:
Знаешь в чем прикол ? Когда реализуешь ,всё ,что осознал -
сознание подкинет новые "осознания") Проверено ..
Классно сказал, понравилось ...

В этом наверно и есть прикол нашей темной головы... тяга к неизведанному и запрещенному))).

-------------------------------
По сборке, я сегодня опять с библиотекой воевал)))
Проглядел один серьезный момент, при повторном добавлении(add) папок добавляются первый раз выбранные папки вместе с новыми... они при add в массиве остаются не сбрасываются на 0, а продолжают там множится, и при каждом новом добавлении получаешь кучу папок вместе с только что выбранными... хрень.
Вроде сделал как нужно надо немного погонять, сегодня уже не выложу сборку из за этого косяка с библиотекой... Завтра проверю свежим глазом и если все нормально с библиотекой выложу... остальные скрипты вроде работают как нужно(сегодня почти все проверил).
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 17:04   #2842
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
с библиотекой воевал
Версия 0.8 или 1.1 ? Запустил 1.1 - при сворачивании по All Music - список пропал . Дальше не пробовал ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:34   #2843
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Версия 0.8 или 1.1 ? Запустил 1.1 - при сворачивании по All Music - список пропал . Дальше не пробовал ..
0.8 версия, а дальше уже бред пошел с добавлением ненужного функционала...

В 0.8 тоже бреда хватает, слишком усложненный код с кучей конструкторов перетекающих из одного в другой.
Вилб тоже любитель сокращать названия переменных до состояния когда не понятно к чему она относится.
Как он сам в этом не запутался не понятно. Мне пришлось маркерами пользоваться на полях, комментариями и писюлями в блокноте)))

Вьетнамец все же был прав в своей простоте(я про его библиотеку).
-берет библиотеку
-выстраивает список
-рисует
--- мышиные и кнопочные дела)))
Будет время гляну последнюю вьетнамскую версию на предмет использования в карпс.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 01:00   #2844
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Проглядел один серьезный момент, при повторном добавлении(add) папок добавляются первый раз выбранные папки вместе с новыми.
Я могу это подтвердить , тк сталкивался ранее (когда впервые тестил Вильба), но может есть какие условия,как повторить ?
Мучал и так и сяк не могу вызвать проблему в своей сборке .. Мож и от версии JP
зависит . Попробуй воспроизвести в 4icar.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 04:45   #2845
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сборочка FLAT




Сборка простая, ориентирована на обычное прослушивание треков и готова сразу к использованию.
Основные скрипты для работы с треками подготовлены для проигрывание трека в одно нажатие.
Так же возможно прослушивание инет-радио с отображением лого в плейлисте и панели CoverFlow.
В сборку добавлены плейлисты инет-радио и логотипы к ним... Спасибо за них большое seriousstas
Почти все важные настройки вынесены в отдельные панели настроек MPS и JS(пояснение по кнопкам в папке themes сборки).
Скрипты вынесены в секцию импорта, для удобства редактирования(сторонним редактором) и возможной последующей заменой.

Сборка поставляется как есть, это значит что правится будут только ошибки в скриптах. При возможных последующих обновлениях заменятся будут только скрипты, всю сборку менять не нужно достаточно просто сбросить настройки той панели где был обновлен скрипт.

Скрипты сжаты для ускорения загрузки так что если вы не знаете как развернуть их обратно(в удобоваримое состояние) лучше не трогать.

В том случае если не работает добавление треков в плейлист из библиотеки нужно узнать класс окна библиотеки программкой из Автоита или Автохоткея типо WindowSpy(info) и прописать в файл настроек ...FLAT\settings\settings.ini
(то что необходимо менять выделил красным
программки Au3Info от Автоита в сборке в папке FLAT\settings\...(не знаю будут они отдельно работать или нет))

класс окна плейлиста
[playlist_class]
playlist_class=uie_jscript_panel_class3

класс окна библиотеки
[library_class]
library_class=uie_jscript_panel_class4

Большое СПАСИБО Всем тем кто помогал в разработке, тестировании сборки, скриптов и морально поддерживал.

Скачать
...

Последний раз редактировалось duzzy; 28.10.2016 в 16:28.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 06:00   #2846
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Я могу это подтвердить , тк сталкивался ранее (когда впервые тестил Вильба), но может есть какие условия,как повторить ?
Мучал и так и сяк не могу вызвать проблему в своей сборке .. Мож и от версии JP
зависит . Попробуй воспроизвести в 4icar.
Сам пока не совсем догоняю почему так происходит ...
У меня просто модифицировано для добавления в активный плейлист, проявляется эта муть не всегда... поймать можно при отмене выделения по ctrl и добавлении в плейлист...
Завтра т.е. уже сегодня попробую полностью с этой фигней разобраться.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 17:52   #2847
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Сам пока не совсем догоняю почему так происходит ...
У меня просто модифицировано для добавления в активный плейлист, проявляется эта муть не всегда... поймать можно при отмене выделения по ctrl и добавлении в плейлист...
Завтра т.е. уже сегодня попробую полностью с этой фигней разобраться.
помнится раздражала эта штука , и это был ещё один + вьетнамцу,
но вот сейчас не могу повторить (хоть с CTRL хот без, добавляется ровно столько, сколько выделил) ,само пропало ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 18:05   #2848
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

// @name "Biography Text && Picture. www.last.fm __ 4CarMod"
// @author "kgena_ua"
Архив обновлен . Отладил переключение между :
1. Обложка из папок 2. Картинки из и-нета 3. Заставки "Без обложки" и "Без обложки Радио".

Пример Авто - переключения (при отсутствии картинок Артиста)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 18:16   #2849
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Скрипты сжаты для ускорения загрузки так что если вы не знаете как
развернуть их обратно(в удобоваримое состояние) лучше не трогать.
Критично-ли то, что я заменил скрипт DSP скриптом обложек от kgena_ua ?
DSP не пользуюсь, а при прослушивании инет радио удобней сразу видеть и
картинки и названия трека-исполнителя крупно. Какой программой скрипт
сжимается-разжимается ?
И как поменять цвет ON AIR с красного на нейтральный ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:15   #2850
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
помнится раздражала эта штука , и это был ещё один + вьетнамцу,
но вот сейчас не могу повторить (хоть с CTRL хот без, добавляется ровно столько, сколько выделил) ,само пропало ..
Раньше я просто не замечал этой хрени
Есть мысли что это фубар что-то косячит... но это только догадки...

Я пока временно решил эту проблему снятием выделения после отправки треков в плейлист по ADD. Нужно еще погонять и посмотреть будут ли проблемы.

Цитата:
но вот сейчас не могу повторить
смотри немного не так... в твоей версии библиотеки немного не так работает добавление(ADD) если ты сам ее не переделывал, у меня изменен порядок добавления(ADD) треков/папок... не отправки(SEND) а добавления(ADD)... т.е. в своей версии я могу отправлять треки в любой выбранный(активный) плейлист...

косяк появлялся так...
идем в библиотеку отправляем любую папку/трек в плейлист, затем выбираем дугой плейлист, идем в библиотеку жмем Ctrl отменяем прошлое выделение, затем выделяем новые папки/треки и добавляем в выбранный плейлист .
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot