PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2012, 20:42   #2871
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

P.S. Кто-то тут в теме кидал ссылку на китайскую железку. которая преобразовывала AV сигнал в Ethernet.
И делала из любой камеры IP. Не могу найти хоть убей такую железку ;( Никто не помнит как называлась или где ее искать?
wave_is вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:46   #2872
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
P.S. Кто-то тут в теме кидал ссылку на китайскую железку. которая преобразовывала AV сигнал в Ethernet.
И делала из любой камеры IP. Не могу найти хоть убей такую железку ;( Никто не помнит как называлась или где ее искать?
Я прикручивал вот такой

http://www.ebay.com/itm/IP-Network-D...item1c0741f5e0

Работает прекрасно с моей камерой и прогой, только дорогой, собака
s.m. вне форума  
Старый 30.11.2012, 20:55   #2873
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Я прикручивал вот такой

http://www.ebay.com/itm/IP-Network-D...item1c0741f5e0

Работает прекрасно с моей камерой и прогой, только дорогой, собака
А как он настраивается?
в каком формате отдает поток?
можно ли поток с него смотреть в VLC?
wave_is вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:02   #2874
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

А такая побрякушка вам не пойдет ТЫЦ Видео вход есть, GPS есть, FM передатчик тоже, но резистивный экран.
awtoap вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:06   #2875
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
А как он настраивается?
в каком формате отдает поток?
можно ли поток с него смотреть в VLC?
настраивается как любой роутер - через веб-интерфейс.

Выдает 2 потока сразу, высоко и низкоскоростной - оба настраиваются (разрешение, тип кодека, частота кадров).
Выдает на выбор или MPEG4 или H.264 до 720x576.
Смотреть можно как rtsp поток в чем угодно, включая VLC
s.m. вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:06   #2876
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
А такая побрякушка вам не пойдет ТЫЦ Видео вход есть, GPS есть, FM передатчик тоже, но резистивный экран.
мне нет ;(
wave_is вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:08   #2877
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
А такая побрякушка вам не пойдет ТЫЦ Видео вход есть, GPS есть, FM передатчик тоже, но резистивный экран.
MediaTek MT3351, дальше можно не смотреть. Кастомов нет и не будет. MTK НИКОГДА не отдает сырцы, гнусно ложа болт на GPL
s.m. вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:08   #2878
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
настраивается как любой роутер - через веб-интерфейс.

Выдает 2 потока сразу, высоко и низкоскоростной - оба настраиваются (разрешение, тип кодека, частота кадров).
Выдает на выбор или MPEG4 или H.264 до 720x576.
Смотреть можно как rtsp поток в чем угодно, включая VLC
а если при помощи нее снять видеопоток с какого-нибуть обычного телека с эфирной антенной через AV провода.
Можно будет смотреть картинку на компе в ВЛС? не будет ли рвать картинку или звук?
При 720x576 сколько можно кадров выставить?
wave_is вне форума  
Старый 30.11.2012, 21:39   #2879
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
а если при помощи нее снять видеопоток с какого-нибуть обычного телека с эфирной антенной через AV провода.
Можно будет смотреть картинку на компе в ВЛС? не будет ли рвать картинку или звук?
При 720x576 сколько можно кадров выставить?
Можно конечно, там есть вход звука стерео вроде, он тоже жмется вместе с видео, это тоже настраивается, как сжимать. Рвать он не будет, выставляется вплоть до 30 кадров в секунду - там же аппаратное сжатие процессором DM365 от TI. Можете погуглить его возможности. Там отдельное ядро под сжатие и отдельное под встроенный Линукс (ARM9). Это целый сервер с USB и двумя слотами micro-sd. Я пробовал, можно стримить видео в сеть, правда на небольшое количество пользователей. Но 2 точно тянет - пробовал
s.m. вне форума  
Старый 01.12.2012, 00:33   #2880
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

С юсб тачем мне кажется все сложно, вариантов на рынке почти нет ... а те, которые есть, пока очень дорого стоят... А вот I2C думаю более доступно и понятно...
Заказать можно у вот этой конторы... такой вариант 7inc_cap_16.9.rar
Вроде как они обещают поддержку в андройде..
p/s Обратите внимание на указанную там рабочую температуру: от -20 до +60, что я думаю совсем не плохо.)
О стоимости пока ничего не знаю....хотя на алли полно аналогов по цене 20-30$..может договорюсь со своей жабой о подарке себе на НГ))))

Пока приглянулся такой варик...интересно, если его тупо подключить по даташиту к той платке за 15$, т.е совместить нужные пин-ауты...... эта музыка сразу запоет, или без бубна никак?
Rage2 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot