PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2013, 05:29   #51
Evgeny_rr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2013
Регион: Казахстан
Сообщений: 3
Evgeny_rr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Чисто "разводилово", да ещё наверное и за деньги приличные. По крайней мере о WAV я там нигде не прочитал, есть
переключатель называемый МР3-CD чейнджер, не любят китайцы нас хорошим звуком кормить, потому не надейся.
Приблуды искать нужно на Ебэе нужные, имхо. На хоботе тоже бывают в продаже интересные самопалы с цапами,
с дисплеем на несколько строк читающие WAV, FLAC с винта или флешки, но стоят они конечно порядочно.
Тут или удобства в виде управления кнопками на руле с хреновеньким звуком или приличный звук, но кнопками не
прийдётся управлять уже с руля. Вот такой выбор, имхо.
Вы считаете что лучше остаться на AUX'е? Но он явно не "прокачиват" всю возможность аудиосистемы.
2000р. ценник. А оно там есть, если среди английского не разглядели, то среди китайского увидите http://detail.tmall.com/item.htm?spm...id=35822849212
Я в курсе что это так называемый эмулятор чейнджера. Многие отзывались что звук у него не хуже чем с CD. На ебее он так же продается, это одно из лучших устройств по качеству среди китайцев в этом сегменте, а модель которую я привел только начала продаваться, на ебееях её пока не продают, только модели yt-m06.
Просто я территориально в Китае нахожусь, есть выбор...
Evgeny_rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:34   #52
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Никагого Lossless, т.е. непожатого звука на этих дешёвках нет и не будет, 07 продаётся уже
на бывшем поссоветском пространстве, скоро и Россию завалят этим дерьмом. Но в принципе
железка удобна и если устроит МР3 с битрейтом 320, то почему-бы и нет, имхо.
Не отходим от темы, а она посвящена непожатому звуку с магнитолы и если я не ошибаюсь,
то такие выпускали у нас, это Урал. URAL CDD ConceRt SL (URAL):
Автомагнитола с поддержкой воспроизведения файлов в формате .FLAC,WAV.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:09   #53
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну вот и проснулись похоже китайцы, появились приблуды, которые крутят lossless форматы
и даже заявлено, что CUE читают. Трансмиттеры идут с разной памятью 4-8-16 Gb, передают
сигнал на любую штатную голову по FM, но если на голове имеется AUX, то естественно нужно
по нему гнать...Ссыль
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:32   #54
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Ну вот и проснулись похоже китайцы, появились приблуды, которые крутят lossless форматы
и даже заявлено, что CUE читают. Трансмиттеры идут с разной памятью 4-8-16 Gb, передают
сигнал на любую штатную голову по FM, но если на голове имеется AUX, то естественно нужно
по нему гнать...Ссыль
Че?
За 50 баксов (ну вру, 55) я 2.5 года назад купил обычный плеер меньше со спичечного коробка и там были уже MP3, FLAC, APE и MicroSD слот + 2гига встроенных. Отличное радио и трансмиттер в стерео. OLED индикатор. С тех пор меняю раз в год уши (надоедают) и до сих пор восхищаюсь звуком (он все лучше раскрывается с более дорогими ушами, там чип стоит Sigmatel, его же тогда и в iRiver ставили). Плеер держал сновья более 20 часов (сейчас уже меньше). Можно гуглить Vedia A10... Юзал в авто с ауксом в магнитоле JVC, пока не поставил комп с PCM2704 - комп играет лучше на той же акустике (ну еще наверное Blaupunkt повлиял).
С CUE ситуация плачевная - я столько видел кривых в своей коллекции лосслесса, что понял - ну их нафиг и не заморачиваюсь...

В своем софте на поддержку CUE тоже плюнул, ибо геморр нереальный с ними...
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 07:25   #55
Apostol
Новый Пользователь
 
Аватар для Apostol
 
Регистрация: 26.01.2013
Возраст: 39
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: Kia Ceed
Сообщений: 29
Apostol has a spectacular aura aboutApostol has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Че?
За 50 баксов (ну вру, 55) я 2.5 года назад купил обычный плеер меньше со спичечного коробка и там были уже MP3, FLAC, APE и MicroSD слот + 2гига встроенных. Отличное радио и трансмиттер в стерео. OLED индикатор. С тех пор меняю раз в год уши (надоедают) и до сих пор восхищаюсь звуком (он все лучше раскрывается с более дорогими ушами, там чип стоит Sigmatel, его же тогда и в iRiver ставили). Плеер держал сновья более 20 часов (сейчас уже меньше). Можно гуглить Vedia A10... Юзал в авто с ауксом в магнитоле JVC, пока не поставил комп с PCM2704 - комп играет лучше на той же акустике (ну еще наверное Blaupunkt повлиял).
С CUE ситуация плачевная - я столько видел кривых в своей коллекции лосслесса, что понял - ну их нафиг и не заморачиваюсь...

В своем софте на поддержку CUE тоже плюнул, ибо геморр нереальный с ними...
Согласен с вами по поводу .cue-совершенно бесполезная затея. Держите альбомы потреково и не будет проблем! CUEsplitter в помощь по нарезке.
__________________
Мой CarPC в KIA CEE'D FL
Apostol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:05   #56
yola_sun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 42
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Toyota Carib
Сообщений: 28
yola_sun is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, у кенвуда есть уже ресиверы с поддержкой flac
вот
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...s/dmr/KMM-157/
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...s/dmr/KMM-257/
http://www.kenwood-rus.ru/products/c...dmr/KMM-357SD/
yola_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 01:35   #57
yarand
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Регион: Украина
Сообщений: 1
yarand is on a distinguished road
По умолчанию

Им бы еще и выходы на усилитель, цены бы им не было!
yarand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:38   #58
shamsina
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2014
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 10
Машина: Skoda
Сообщений: 1
shamsina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Че?
За 50 баксов (ну вру, 55) я 2.5 года назад купил обычный плеер меньше со спичечного коробка и там были уже MP3, FLAC, APE и MicroSD слот + 2гига встроенных. Отличное радио и трансмиттер в стерео. OLED индикатор. С тех пор меняю раз в год уши (надоедают) и до сих пор восхищаюсь звуком (он все лучше раскрывается с более дорогими ушами, там чип стоит Sigmatel, его же тогда и в iRiver ставили). Плеер держал сновья более 20 часов (сейчас уже меньше). Можно гуглить Vedia A10... Юзал в авто с ауксом в магнитоле JVC, пока не поставил комп с PCM2704 - комп играет лучше на той же акустике (ну еще наверное Blaupunkt повлиял).
С CUE ситуация плачевная - я столько видел кривых в своей коллекции лосслесса, что понял - ну их нафиг и не заморачиваюсь...

В своем софте на поддержку CUE тоже плюнул, ибо геморр нереальный с ними...
И почему все не может быть гораздо легче)
shamsina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:36   #59
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarand Посмотреть сообщение
Им бы еще и выходы на усилитель, цены бы им не было!
Хотел только чуток копнуть кенвуд....

Kenwood KMM-257
__________________
Мой проект: Мазда3 PCCar
Halin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:14   #60
Mypp
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2014
Регион: 69
Сообщений: 20
Mypp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarand Посмотреть сообщение
Им бы еще и выходы на усилитель, цены бы им не было!
у свежей KMM-361SD есть выходы фронт/тыл
Mypp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot