PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 18:35   #41
IgorAR145
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 54
Город: СПб
Машина: 1998,Alfa Romeo 145
Сообщений: 1
IgorAR145 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Еще я думаю очень полезная функция - handsfree через голубой зуб
А кто нить это реализовал на практике ?
IgorAR145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:49   #42
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Да много кто сделал. Mr.T , Alexmorr, TherealV и многие другие. Ищи рецепты в соответствующих разделах. Здесь восновном перечисляем приоритеты.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:29   #43
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
Unhappy Не дайте загнуться проекту!!!

День добрый, участники проекта CarPC!
Пишу Вам надеясь на Ваше снисхождение и вразумление моего разума. Дело вот в чем: Озадачился постройкой CarPC, идея очень привлекает и завораживает наличием цветного дисплея, который в свою очередь переливается радужными красками и естественно этот самый дисплей интегрирован в мою торпеду – СУПЕР!!! Какие перспективы: Wi-Fi (который в нашем городе мне никак не пригодится), GPS (опять же закоулки своего Мухосранска я знаю наизусть), GPRS (опять же выход в NET с использованием мобилы не доставляет удовольствия блуждения по сайтам), DVD – ну это конечно вещь!!! Но как-то раз у меня был КПК в машине, закрепленный на специальной присоске к лобовому стеклу, и я на нем крутил фильмы и музыку, через дня 3 или даже меньше он перестал радовать мой глаз и стал его все чаще забывать дома, самое страшное, что при его отсутствии я перестал испытывать дискомфорт. Вот еще достоинство CarPC, круто будет порезаться в NFS Carbon, ну или другую 3D игрушку. Короче к чему я клоню: Я работаю программистом в компьютерном магазине, с компами тесно связан более 9 лет, конечно же имея свой собственный автомобиль меня не могла не постигнуть такая мысль как соединение двух своих интересов воедино, тем более по натуре человек я творческие, всегда люблю создавать, что либо своими руками, переделывать и ломать стереотипы. Мысль о интеграции компа, посетила около года назад, все уперлось в БП, желание немного поутихло еще из-за того, что встретил потрясающую девушку, «ЛЮБОВЬ ПРИШЛА – КАНИКУЛЫ У РАЗУМА», тут мне уже было не до этого. А недавно я вернулся к идеи о CarPC и на данный момент имею все необходимые комплектующие, прямые руки, трезвую голову и ящик пива!!! Но меня притормозило одно… зачем он там нужен, понимаете мне видимо интересен сам процесс постройки и внедрение, решения каких-то проблем, возникающих при реализации своего плана… Но, представим, вот оно готово: инсталяция 100%, радует меня, ну неделю, радует попутчиков, тоже какое-то время. В моем случае он все равно будет использоваться для прослушивания треков, так не проще ли купить себе магнитолу ALPINE и саб с усилком, сделать отличные подиумы и повернуть ручку Volume на максимум! Люди! Помогите! Не дайте угаснуть желанию, покажите мне реальную сторону проекта, чтоб я продолжил начатое!!! Всем спасибо!!!
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:01   #44
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Все правильно. Тётки тётками, а делом тоже надо заниматься. Тут форум впринципе информативный, почитай на каких матерях ездит тут народ, какие БП, какие мониторы, выбирай навкус. Особенное внимание советую уделить разделу "проекты" и поподробнее изучить те установки, которые больше понравятся.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:32   #45
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

У человека, вроде, вопрос стоит так: "Нафига он мне нужен?".

PCCar - это такая вещь, которая ВПРИНЦИПЕ в авто ненужна. Но есть отдельные личности (не буду показывать пальцем), которые уже не представляют свое авто без PC.
У кого-то было написано PCCar - это диагноз.
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:57   #46
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
Exclamation Все совсем не так...

Народ! Понимаете, у меня все есть, и мать и проц и вообще, как я уже писал, что я занимаюсь этим уже 9 лет, комп могу перевернуть вверх дном закрытыми глазами, могу определить любую неисправность, дело не в этом. CarPC у меня уже еа столе стоит, в полном рабочем состоянии... Просто я встал на распутье "А стоит ли???", мне очень хочется довести дело до конца, просто я думаю, что сам процесс меня вдохновляет намного больше, чем его конечный результат! Так вот, что я прошу, я прошу, т.к. я человек очень эмоциональный, что б вы зарядили меня энтузиазмом, подтолкнули на путь истинный, стимул, что ли мне предраспределили!
__________________
Самый простой способ пустить тачку в дрифт, выдернуть ручник. Выдернув ручник, не забывай поддерживать обороты...
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:01   #47
NeoXSoft
Новый Пользователь
 
Аватар для NeoXSoft
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 40
Город: Киржач
Регион: 33
Машина: Ваз 2114
Сообщений: 8
NeoXSoft is on a distinguished road
Post Дополню!

В первую очередь я обращаюсь к тем, кто уже закончил или заканчивает свой проект. Ну как? Как часто пользуетесь... Необходимость или игрушка? Есть ли разочарование...
__________________
Самый простой способ пустить тачку в дрифт, выдернуть ручник. Выдернув ручник, не забывай поддерживать обороты...
NeoXSoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:03   #48
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Хочешь научу рисовать карты? Будешь ездить по своему городу как в японии, на экране курсор идет между 3д-домиками? (зы. спец-познаний не требуется)

Нравится-ненравится? Ну сам решай, скачивай мои видеоролики http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=3509 как это все в машине живет...
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:06   #49
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

Вопросы "А стоит ли???" и "Нафига он мне нужен?" помоему однокоренные.
Нет, он тебе не нужен! Точно не стоит! Поверь, это совершенно бесполезная вешь!

Вот теперь, если ты сможешь мне возразить, то сам получишь ответ на свой вопрос. Иначе, ничего не выйдет и ни какие уговоры тебе не помогут.

PS
Прими это ни как враждебность, а как дружеский совет.
__________________
БП SL "умнай"- Сергея Лебедева (собственного изготовления), 7" Prology PCM-700, PIII 1,2 Tualatin, Intel i815, Video Gforce 440 64mb
, 2.5" HDD 40 Gb (Hitachi), 2.5" HDD 60 Gb (Fujitsu), PCI->USB2.0,
PCI TV tuner Beholder Behold TV 507 FM, DVD 5.25" (USB -> IDE переходник), GPS Globalsat BU-353, Web камера 3-COM, USB HUB D-Link, BT,
Софт: оболочка - Centrafuse, Навигация - GisRX, EDGE
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:06   #50
banderas
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 40
Город: Зеленоград
Машина: 2003\Opel\Astra G
Сообщений: 188
banderas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeoXSoft Посмотреть сообщение
В первую очередь я обращаюсь к тем, кто уже закончил или заканчивает свой проект. Ну как? Как часто пользуетесь... Необходимость или игрушка? Есть ли разочарование...
Конечно ставить! это и необходимость и игрушка сам поездил без него месяц и чуть не офигел от скуки за рулем кроме того, на следующую свою машину(не скоро это будет наверное...) по любому буду ставить!
Так что не останавливайся - не пожалеешь!
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot