PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Неисправности и ремонт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2013, 15:03   #1
Zavgar_88
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Возраст: 35
Город: Семей
Регион: 55
Машина: Toyota Chaser 100
Сообщений: 1
Zavgar_88 is on a distinguished road
По умолчанию Lilliput 7" 619AT не все так гладко

Добрый день уважаемые, являюсь обладателем такого монитора Lilliput 7" 619AT. Проблема с подключением через VGA (рябит). Подключаю через HDMI, все идеально но не работает Tach. Монитор подсоединен VGA кабелем 5м, т.к. системник установлен в багажнике. Исправит ли эту проблему удлинитель DVI 5м??? HELP... Так же интересует автоматическое включение КЗВ (я так понял что нужно будет его разбирать и искать зеленый провод??? или его самому паять???) Так же проблема с разрешением, не могу выставить 800*480 ни POwer Stripom, ни через винду((( Скачал дрова в ветки 669 Лили буду пробывать, если есть решения напишите. Свой проект только начал, являюсь пока чайником Буду признателен помощи гуру в этом деле
Zavgar_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:22   #2
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Проблема с подключением через VGA (рябит)
Плохой кабель. Надо ставить качественный. Качественный - обычно дорогой. Но дорогой - не значит качественный Вот такой вот головоломка... У меня Kramer диаметром 12мм - при 5-ти метрах от багажника до монитора никаких помех. Еще желательно исключить всяческие переходники - от материнки до минитора один кабель и два разъема - один в мамку, один в монитор.
Цитата:
Подключаю через HDMI, все идеально но не работает Tach
Тач не имеет никакого отношения ни к VGA, ни к HDMI - он подключается по USB. Могу предположить что VGA кабель совмещен еще и USB, а HDMI - нет. Тогда надо новый кабель покупать, типа этих.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot