PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2014, 22:51   #41
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Задача была взять мафон под конкретное авто. Они есть с куском бороды и 8 дюймами экрана и крутилками, но начинка убогая. Для себя давно сделал вывод, что ниже 4х яйцевых процов не стоить и тратить деньги, если нервов не жалко. По этому купил тупо переходную рамку под 2DIN (брал для рукоблудия, но решил пока взять готовое устройство) и соответственно универсальную бошку. А так посмотрим...приживется оставим, нет продам и снова будем думать что поставить )))

ЗЫ. Тут еще головняк намечается...в авто установлена штатная премиум система с 8 каналами. Теперь нужно как-то ей управлять. Проще говоря активировать усилок. Из простого разобрать штатную магнитолу и выдернуть плату(или все вместе) закинуть куда нибуть под сиденье и настраивать параметры усилка...там громкость, баланс, тембра, сураунд. В усилке есть SPDIF вход и может обрабатывать многоканал. Вот еще это хотелось как-то задействовать, чтобы смотреть фильмы и музыку в многоканале, но у бошки только HDMI выход. Тобиш еще нужен конвертор. Вообщем еще есть над чем повозиться перед установкой. Тупо подключить только динамики в дверях сможем всегда.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:05   #42
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

awtoap, я про универсальную бошку и говорю - nu5002s.
На всяких тмолах я ее не нашел, только на али.
Но при нынешней хрени с валютой я давно курю в сторонке.
Это ж не в какие ворота не лезет: 500*65=32500!!!
Я бы за 10 т.р. еще подумал бы брать или ну ее.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:14   #43
Fedorych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 841
Fedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the roughFedorych is a jewel in the rough
По умолчанию

Вот приглянулась мне такая.Стоит 23000р.
И памяти 2 гига,и выводит штатную информацию (климат,парктроник,..)
Знать бы еще как у нее радио и звук по сравнению со штатной Bolero..
__________________
Skoda Octavia A5 1,8TSI
Nissan Almera N16 продана
Fedorych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:15   #44
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Хм...я чего то не на официальном сайте не у китайцев на тао её не наблюдаю.

Про 10 тыр забудьте в принципе...нормальные бошки стоят как минимум от 300 уе и это без доставки. А так конечно можете подождать с пару годков, когда это уже будет старьем.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:17   #45
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

У меня дома принимала все станции на кусок провода 0,75мм2 и длиной 20 см...я с удовольствием бы расковырял и посмотрел что внутри, но на ней пломбы условно и если буду продавать, то не хочется потерять в цене )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot