PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2013, 13:31   #51
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Лев сыт и ему по барабану кривлянья обезьян и не через 5 и не через 25 никакой конкуренции винде не будет на ней привязан весь промышленный сектор. Я ещё ни в одном офисе не видел секретаршу с планшетом и подключённым к нему принтером. Я уж не говорю про FFD дисковод, на данный момент все документы в налоговой принимаются на дискете 1,44. А вы про будущее.Дядюшка Билл по итогам года опять занимает первую строку среди богатеев и не очень по нему ударили операционные системы будушего.

Последний раз редактировалось жека 3; 28.09.2013 в 14:21.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:07   #52
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Я уж не говорю про FFD дисковод, на данный момент все документы в налоговой принимаются на дискете 1,44. А вы про будущее.
Это точно, лично видел и не раз...но есть уже невероятный прогресс...стали принимать флешки...а самый прорыв, это отправить отчет по электронке (года два где-то как появилось)
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:27   #53
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Я писать HD с ригистратора не буду, да и сам регистратор мне не особо нужен. КЗХ думаю планшет потянет.
Остановлюсь на Вин8.
Главный вопрос это звук и радио.
Для радио нужен FM модуль, какой?))
Звук.
Какие могут быть варианты?
1. Звук с планшета нормальный но нужен усилитель?
2. Звук ниочем, нужна звуковая карта?
Так?
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:29   #54
raf73
Старший Пользователь
 
Аватар для raf73
 
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 39
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 106
raf73 is on a distinguished road
По умолчанию

Я сейчас на андрой хочу перейти, не вижу вообще плюсов в виндовсе, 99% у меня работает музыка и навигация. Что там еще можно делать на 7 дюймовом экране вообще не пойму.

Был бы андройд когда я ставил себе виндовс даже бы и не думал...
И был бы 2 дин впихнул бы туда готовое решение, запускать там 3дмаксы и видео в 4к качестве не собираюсь.

Я бы сказал не аппетит приходит во время еды, а ты потом понимаешь что все что ты хотел делать на компе в машине тебе не нужно либо не удобно.
__________________
Mazda 6 МОПС
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:39   #55
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Мне в Вин8 понравился интерфейс, возможность запускать одновременно на экране два процесса, легкость перехода между запущенными программи.
В Андроиде хорошо то, что проги под него переписываются с бешенной скоростью, Навитела например под Виндус нет, только через эмулятор...
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:43   #56
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Это точно, лично видел и не раз...но есть уже невероятный прогресс...стали принимать флешки...а самый прорыв, это отправить отчет по электронке (года два где-то как появилось)
К электронике всегда можно получить доступ, ей пользуются обычно у кого баланс отрицательный.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:46   #57
Perehod
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 91
Perehod is on a distinguished road
По умолчанию

Инсталяция Нексус7 http://www.youtube.com/watch?v=3qJav8aKrLk
Perehod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:46   #58
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raf73 Посмотреть сообщение
Я сейчас на андрой хочу перейти, не вижу вообще плюсов в виндовсе, 99% у меня работает музыка и навигация. Что там еще можно делать на 7 дюймовом экране вообще не пойму.

Был бы андройд когда я ставил себе виндовс даже бы и не думал...
И был бы 2 дин впихнул бы туда готовое решение, запускать там 3дмаксы и видео в 4к качестве не собираюсь.

Я бы сказал не аппетит приходит во время еды, а ты потом понимаешь что все что ты хотел делать на компе в машине тебе не нужно либо не удобно.
Тоже хотел это написать Первый у меня на винде в принципе проблем нет.Восьмёрка на7 дюймах не потянет и не надо бить себя в грудь,что у кого-то летает и всё нормуль.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:10   #59
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Я так понимаю пришли к варианту тупа планшет, но не определились на чем...либо винда, либо андроид?

ЗЫ. Так как от ведроида и iOS никуда не деться в ближайшее время, то вынашиваю идею управления внешней периферией через WiFi благо он стоит на каждой железке.
Сейчас жду WiFi модуль для тестов...если все получиться, то теперь ФМ радио, Аудио проц, Hands Free, а также управление авто скажем запуск двигла, открытие/снятие сигналки, включение всяких устройств, просмотр IP камер, установленных в авто, слежение за позицией (GPS)...и всё это с мобилы или планшета в радиусе действия WiFI или глобально через Интернет. Также все это применимо к системе "умный дом".
И самое интересное, что софт получается кроссплатформенный...пишешь на ведроид, переключаем платформу на яблоко и вуаля...но это пока мысли в слух и не более того )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 15:41   #60
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

У меня будет так, щас машина на гарантии, но всё есть Жёстко монитор, к нему камера ЗХ, видеорегистратор,ТВ-тюнер с радио По VGA свисток на андроиде в отличие от планшета нет проблем с питанием и нормальный ЮСБ хост.Не устроит переду на винду без проблем, а можно и так ездить без всяких систем.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot